Страница 5 из 37 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 361

Тема: Natura Siberica

V.I.P. Маруся
    В Росте, в аптеке карточка скидочная распространяется.
    Я вчера купила скраб для тела, правда Анти-эйдж)))))) Пахнет приятно-малинкой. Но скрабироваться ещё не пробовала.
    Я б не сказала что выбор этой марки у них широкий, шампуней да - много, но масок и бальзамов нет. Для лица пару видов масел (или сывороток, не помню), скраб для лица, что-то для рук и скраб для тела.

V.I.P.
    36грн за скраб, 412 Нюкс Фреш

3. Сказали спасибо Estel:
    Куся (25.03.2011)

Почетный посетитель Марфушенька
    Цитата Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
    В Росте, в аптеке карточка скидочная распространяется.
    Я вчера купила скраб для тела, правда Анти-эйдж)))))) Пахнет приятно-малинкой. Но скрабироваться ещё не пробовала.
    Я б не сказала что выбор этой марки у них широкий, шампуней да - много, но масок и бальзамов нет. Для лица пару видов масел (или сывороток, не помню), скраб для лица, что-то для рук и скраб для тела.
    Это в каком росте?

V.I.P. Маруся
    На Клочковской.

Кстати, скраб разочаровал...До этого я пользовалась Чистой Линией с абрикосовыми косточками, тот что для лица. Сиберика хуже, там меньше крупинок, больше крема. А мне скраб нужен ядерный, что автозагар оттереть, он с этой задачей справился хуже чем Чистая Линия.

И малинкой он не пахнет вовсе, это с тюбика показалось.

V.I.P. Куся
    Цитата Сообщение от Estel Посмотреть сообщение
    36грн за скраб, 412 Нюкс Фреш
    Я сначала забыла, что фреш-это целая серия у Нюкса. У меня он с Фреш Лайт как-то ассоциируется.Как увидела цену, чуть не упала
    Если это на сыворотку, то хорошая цена, если на Фреш для нормальной кожи, то дорого

Модератор Алиса
    Девули, вчера зашла в Рост на Малышева купить шампунь маме...Смотрю на ценнике 2 цены, одна 48 грн с копейками, вторая, оптовая 47 грн с копейками
    Иду на кассу, прошу дать шампунь, девочка пошла, открыла витрину, принесла, пробила и выдала мне цену 55 грн
    Я как бы интересуюсь, почему так, ведь на ценнике совершенно другие цеы и это нарушение законодательства, попросила книгу жалоб
    Они согласились, принесли книгу, потом как-то с подвохом на меня посмотрели и пробили шампунь через свою карточку пенсионной скидки, получилось 49 грн
    Вообщем запись я не сделала, они извинились и как бы инцидент себя исчерпал
    но, маленький осадок остался...
    представила ситуацию, когда человек приходит не за одним товаром и проверить все цены сложно

V.I.P. Tina
    Цитата Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
    Девули, вчера зашла в Рост на Малышева купить шампунь маме...Смотрю на ценнике 2 цены, одна 48 грн с копейками, вторая, оптовая 47 грн с копейками
    Иду на кассу, прошу дать шампунь, девочка пошла, открыла витрину, принесла, пробила и выдала мне цену 55 грн
    Я как бы интересуюсь, почему так, ведь на ценнике совершенно другие цеы и это нарушение законодательства, попросила книгу жалоб
    Они согласились, принесли книгу, потом как-то с подвохом на меня посмотрели и пробили шампунь через свою карточку пенсионной скидки, получилось 49 грн
    Вообщем запись я не сделала, они извинились и как бы инцидент себя исчерпал
    но, маленький осадок остался...
    представила ситуацию, когда человек приходит не за одним товаром и проверить все цены сложно
    Вот это ты молодец. Я еще ни разу не просила книгу жалоб, но хотелось мне это сделать ой как часто!

Модератор Алиса
    Я писала и неоднократно, если только администрация не шла на встречу для решения конфликта

Новичок Liza_cat

смущение NaturaSiberica

Ну администрация не всегда идет на уступки , можно и проще купить, я через знакомую покупала ничего сложно скидываешь запрос на почтовый ящик naturasiberica собака qip.ru высылают заказ отмечаешь и отправляешь назад. Привозят и все.

V.I.P. Маруся
    Привозят домой?
    Сколько доставка стоит?
    Расскажите по подробнее, пожалуйста.

Метки этой темы