Страница 6 из 37 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 361

Тема: Natura Siberica

Новичок Liza_cat
    Все зависит от заказа если например закажите более чем на 300 гр, то привезут бесплатно если нет то прийдется 20 заплатить но учитывая их цены это очень даже хорошо по сравнению с остальными ну у них шампунь например 45 гр. так как в магазине он 55. А на сайтах смотрела вообще 61гр. Ужас))))

Вообще у них выгодно покупать. ) Сейчас цен не знаю месяц наверно не брала, но думаю без особых изменений.

V.I.P. Rysichka
    а на барабане эти шампуни по 40 грн....

Новичок Liza_cat

подмигивание

Конечно не знаю, может на Барабашке и есть но,отношусь очень аккуратно к рынкам и низкой цене, в связи с тем что есть вероятность что она может быть или потдельной или просроченной.)))))))) Знаю по опыту у подруги муж курил российские сигареты и она рассказывала что покупала их на благбазе, так представте есть с акцизной маркой российские и есть потделка по той самой цене и причем как она узнала молдовские, а так не отличиш только качество))))))
    Так что лучше брать проверенное.

Модератор Vita
    сиберика еще регулярно есть на выставке возле памятника ленина, но цены точно не скажу ну и экознак, проф на саммеровском.....

Новичок Liza_cat
    Ну тут еще вопрос в цене хорошо бы знать, и на сколько брать. Если конечно один шампунь то смысла нет, -+7 гр дела не изменят, а если конечно заказывать и крема или на приличную сумму гр 250, то тогда конечно разница будет существенной. Например заказывая по той почте что указанна выше, цена качество вполне соотвествует тем более это наподобии интернет магазина и нет смысла закладывать в стоимость товара аренду и т.д.

Еще один вариант это попробывать пообщаться может получиться стать мини-дилером и тогда можно закупать у них немножко дешевле и немножко дороже отпускать. Тогда можно немножко иметь, а учитывая что косметика хорошая, это не такое уж и гиблое дело))))))))))

Новичок Liza_cat

смущение

Можете и у меня приобрести если надо)))))))))) Задумаюсь))))))))))

Новичок
    В поисках где купить в Харькове шампуни Siberica, зашла на этот форум. Девочки писали о точках продажи, но в целях экономии времени решила заказать через интернет по электронной почте, которую давали в этой теме. Очень удобно для харьковских: всё привезут, расчет при отдаче заказа. Спасибо, что поделились где покупать , а то всё-таки в супермаркетах далеко не везде найдешь.

V.I.P. Tina
    А что ты из сиберики заказала? Уже успела попробовать? А то я что-то только их шампунь оценила. Бальзам для волос отвратительный. У меня был в розовой баночке такой.........не помню как он там точно назывался......

V.I.P. Маруся
    Но ведь уход нужно переодически менять. Волосы привыкают к одним и тем же средствам. Есть продукты, которыми волосы могут сильно перенасытится и тогда нужно прекращать пользоватся и искать что-то новое.

Кстати, читала, что многие хвалят желтую серию Сиберики, для уставших волос, такую http://irecommend.ru/content/shampun...ita-i-energiya
    Последний раз редактировалось Маруся; 12.09.2011 в 11:31.

Новичок
    Заказывала шампунь для сухих волос "Защита и питание" и бальзам для сухих волос "Объем и увлажнение". Использовала два раза, пока впечатления хорошие Пахнет всё приятно, шампунь прозрачный, пенится нормально, наношу два раза (чтоб уж точно промыть, а то волосы длинные)

Цитата Сообщение от Tina Посмотреть сообщение
    А что ты из сиберики заказала? Уже успела попробовать? А то я что-то только их шампунь оценила. Бальзам для волос отвратительный. У меня был в розовой баночке такой.........не помню как он там точно назывался......
    В баночке у них не видела, только в бутылках...

Метки этой темы