Страница 8 из 37 ПерваяПервая ... 45678910111218 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 361

Тема: Natura Siberica

Новичок Liza_cat
    Цитата Сообщение от Tina Посмотреть сообщение
    о Боже......... бутылочка, баночка.........смысл то не в этом. Вот такой http://irecommend.ru/content/balzam-...ezhdennykh-vol перекочевал к маме. Субстанция не очень.....волосы не рассыпаются, такое впечатление что не вымытые....в общем фу))))
    Иногда бывает, по опыту скажу что путают шампунь с бальзамом. Тогда и моют голову бальзамом после мытья, получается ужасно. У меня одна знакомая помыла голову сначала бальзамом, потом шампунем и осталась очень недовольна. Шампуни всегда прозрачные, разного цвета, а бальзамы белого цвета (хотя с виду напоминают обычные шампуни). Так что смотрите чем моете))))

Наблюдатель
    Девочки привет, а я вот покупала в универмаге Харьков, флюид для сухой кожи лица, дневной крем для сухой кожи лица, крем питание и восстановление от темных кругов под глазами. Начав их использовать, получила превосходный результат. Крем для глаз, вообще хорошо увлажняет, питает и снимает раздражение. Даже два ячменя прошли что собирались на нижнем веке, как с ними не боролась, и каплями с антибиотиками, мазями, пивными дрожжами. Ничего не помогало. От флюида и крема для лица, кожа стала гладкой и мягкой. У кого сухая кожа рекомендую. Если сравнивать с "Garnier, Nivea, Avon, Lankol", используя их, не удавалось достигнуть такого эффекта.

V.I.P. Tina
    Цитата Сообщение от Liza_cat Посмотреть сообщение
    Иногда бывает, по опыту скажу что путают шампунь с бальзамом. Тогда и моют голову бальзамом после мытья, получается ужасно. У меня одна знакомая помыла голову сначала бальзамом, потом шампунем и осталась очень недовольна. Шампуни всегда прозрачные, разного цвета, а бальзамы белого цвета (хотя с виду напоминают обычные шампуни). Так что смотрите чем моете))))
    Это ж надо так тупить перепутать шампунь с бальльзамом,а потом дико возмущаться

V.I.P. Маруся
    Может пьяная была?

V.I.P. Lucky
    А я вот не верю в эту историю. Это ж какой дурой надо быть, чтоб перепутать. Уж очень неправдиво.
    Просто Liza_cat хочет, как можно более в выгодном свете для всех преподнести натуру сиберику, вот и выдумывает. Может я конечно ошибаюсь, но мне именно так все видится

Модератор Алиса
    Цитата Сообщение от Lucky Посмотреть сообщение
    А я вот не верю в эту историю. Это ж какой дурой надо быть, чтоб перепутать. Уж очень неправдиво.
    Просто Liza_cat хочет, как можно более в выгодном свете для всех преподнести натуру сиберику, вот и выдумывает. Может я конечно ошибаюсь, но мне именно так все видится
    Перепутать можно. Но думаю не больше одного раза.

V.I.P. Lucky
    Цитата Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
    Перепутать можно. Но думаю не больше одного раза.
    Да, само сабой, перепутать можно, но при этом я бы, допустим, сразу заметила, что перепутала, а не подумала бы, что так и должно быть и осталась потом недовольна. Ой, какое предложение сложное получилось, но надеюсь все поняли о чем я.

V.I.P. Маруся
    Катюш, ну конечно же все все поняли
    Зачем же ш правду-матку прям в лицо?

Модератор Алиса
    Купила, пару месяцев назад, маме шампунь для окрашенных волос, на пресловутой Красной реке.
    Вроде и упаковка та и запах похож, но жалуется, что волосы не скрепят от него и нет ощущения чистоты. Не понравился совершенно.
    До этого покупала в Росте на Малышева, была в восторге.
    Отпало желание на нашем барабане вообще что-то покупать.

V.I.P. Lucky
    Цитата Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
    Катюш, ну конечно же все все поняли
    Зачем же ш правду-матку прям в лицо?
    Ну лучше уж правду, чем неправду

Метки этой темы