Страница 9 из 37 ПерваяПервая ... 567891011121319 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 361

Тема: Natura Siberica

Новичок Liza_cat
    Как бы там ни было, но что женщина перепутала это правда. Дело в том, что у меня шампунь и бальзам были, и в то время соседка попросила попробовать, отлила ей в маленькие пластиковые колпачки понемногу. А та их оставила у себя, а подруга решила испробовать, что это такое. А когда спросила ну как, ответ был что это ужас, он вообще не мылиться, задумалась, а какого цвета шампунь был, белый или зеленый??? Оказалось шампунь был белый, (а белый у них бальзам).

А вы из кремов для рук, что-то использовали??? Есть отзывы???

Цитата Сообщение от Katti Посмотреть сообщение
    Девочки привет, а я вот покупала в универмаге Харьков, флюид для сухой кожи лица, дневной крем для сухой кожи лица, крем питание и восстановление от темных кругов под глазами. Начав их использовать, получила превосходный результат. Крем для глаз, вообще хорошо увлажняет, питает и снимает раздражение. Даже два ячменя прошли что собирались на нижнем веке, как с ними не боролась, и каплями с антибиотиками, мазями, пивными дрожжами. Ничего не помогало. От флюида и крема для лица, кожа стала гладкой и мягкой. У кого сухая кожа рекомендую. Если сравнивать с "Garnier, Nivea, Avon, Lankol", используя их, не удавалось достигнуть такого эффекта.
    А вы из кремов для рук, что-то использовали??? Есть отзывы???

Новичок
    Цитата Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
    Перепутать можно. Но думаю не больше одного раза.
    Согласна перепутать можно. Просто у Натур сиберики бальзам и шампунь в одинаковых бутылках (отличаются только цветом, а форма одинаковая). Поэтому и можно перепутать, сама чут в начале не перепутала. Теперь читаю))

Цитата Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
    Катюш, ну конечно же все все поняли
    Зачем же ш правду-матку прям в лицо?
    Ой, ну все хотят преподнести продукцию, к-ая им нравится в лучшем свете. Что ж тут такого? Зачем же тогда создаются многочисленные темы по косметике и люди делятся впечатлениями по торговым маркам...

Наблюдатель
    Нет, из кремов для рук ничего не пробовала, зато покупала кедровое и снежное мыло этой марки. Мыла очень понравились, форма у них своеобразная, как шар, после мытья рук тело на руках становиться мягким и не нужно наносить на руки крем. На руках остается приятный аромат длительное время. Хорошо образует пену, но пена немного другая чем у обычного мыла.

Новичок Liza_cat
    Правильно Анна, поддерживаю вас. У каждого должно быть свое мнение и мнение о косметике, тем более что это то и есть форум и тема по ее обсуждению.)))) Тем более как вы раньше написали, кому-то подходит, кому-то нет, дело индивидуальное. И каждый может высказывать свое мнение.

А я вот была сегодня в центре и видела ее в Детском Мире, так вот)))

Тем более что шампуни там без всяких сульфатов и волосы от них не страдают.
    Последний раз редактировалось Liza_cat; 07.10.2011 в 17:54.

V.I.P. Elysium
    Девушки, а где в Харькове представлена эта марка? В частности интересуют средства для волос, где самый большой выбор?

V.I.P. Tina
    Кстати........сиберика пропала с пер. Самеровского..... Последний раз (неделю назад) я ее там не увидела вообще, хотя раньше было предостаточно. Я больше нигде не обращала внимания на ее наличие......в темке пересмотрите, наверняка много где можно купить не говоря уже про интернет магазины!

V.I.P. Elysium
    Цитата Сообщение от Tina Посмотреть сообщение
    Кстати........сиберика пропала с пер. Самеровского..... Последний раз (неделю назад) я ее там не увидела вообще, хотя раньше было предостаточно. Я больше нигде не обращала внимания на ее наличие......в темке пересмотрите, наверняка много где можно купить не говоря уже про интернет магазины!
    Спасибо, темку гляну.
    P.S. инет магазины не люблю, мне надо: пришёл, увидел, купил

Модератор Vita
    в экознаке в РОСТе была точно, на первом этаже
    еще в Атриуме по-моему и на Космической офисы с продажей этой косметики, по-моему в самом начале темки была инфо

V.I.P. Elysium
    Vita, нашла хорошую ссылочку на первой странице на Экознак. Представлено много продуктов с ценами. Хочу теперь бальзам для волос Для уставших волос или Объём и увлажнение.

Модератор Vita
    Цитата Сообщение от Elysium Посмотреть сообщение
    Vita, нашла хорошую ссылочку на первой странице на Экознак. Представлено много продуктов с ценами. Хочу теперь бальзам для волос Для уставших волос или Объём и увлажнение.
    сегодня заметила на Иванова около пл Свободы их магазинчик

Метки этой темы