Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30

Тема: Нанесение парфюмов

V.I.P.
    Существует мнение, что если перестаешь ощущать аромат буквально через час после нанесения, то вполне очевидно, что именно этот аромат подходит человеку на все 10.

Модератор Vita
    Я такое тоже замечала, многие ароматы на себе перестаешь ощущать буквально минут через пять, а окружающим при этом очень даже "пахнет", специально уточняла! Так было с YSL young lovely sexy, вот вкусненький такой, хороший запах, но не чувствую я от него на себе ни нотки. Может так он совпадает с моим запахом, значит наверное подходит, но мне больше нравится, когда я на себе запах чувствую, чтоб "распробовать", вот так у меня с L`instant de Guerlain, с Miss Dior cherie тоже было давно, сейчас уже нет - ходишь и наслаждаешься тем, как ты пахнешь ))))
    Вот когда точно не подходит, я точно поняла для себя: бывает что надушишься, и запах чувствуется, но как-то даже себе "навязчиво" что ли, у меня такое было с Insolence Guerlain, вот флакончик нюхаю - восторг, на себе - жуть, и постоянно ощущения такое, что за мной такой тяжелый шлейф, неприятный... И L`eau par Kenzo последнее время не могу переносить - ситуация аналогичная. Видимо, они мне не подходят, не совпадают с моим естественным запахом и получается "убийственный" коктейль.

V.I.P.
    L`eau par Kenzo тоже не люблю,
    еще давно лет 5 назад мне подарили флакон в 100 мл, сначала нравился,
    теперь даже нюхать не могу, думаю, никогда к нему не вернусь.

V.I.P. Маруся
    Когда-то давала подруге платье, на свадьбу. Так она так напшикалась духами, что даже после стирки, оно ещё продолжало "благоухать". При чем аромат явно из дешевых, потому что сильно "химиозил", но видимо очень стойкий, или она пол флакона вылила. Вобщем стирала я платье 2 раза и вывешивала на улицу, только тогда я избавилась от этого смрада. Вот не понимаю, зачем выливать столько духов, да ещё и на одежду?)))) Аромат ведь должен быть приятным и ненавязчивым, с тонким шлейфом. А тяжелые шлейфы одеколонистых духов это прерогатива дородных баб с начесами на голове, а не 20-и летних девушек.

V.I.P. Rysichka
    ты знаешь,когда духи нравятся, то запах перестаешь чувствовать почти сразу. пол дня наверно держатся, просто я обычно когда беру свои вещи утром, то чувствую запах парфюма вчерашнего,а с этими такого не было. поэтому я все время ими брызгалась, и они быстро закончились.

V.I.P. Sweet
    Если духи идут вам, то вы их и не ощущаете, а вокруг все чувствуют запах.

Модератор Алиса
    Цитата Сообщение от Sweet Посмотреть сообщение
    Если духи идут вам, то вы их и не ощущаете, а вокруг все чувствуют запах.
    Это миф, навязанный...я раньше тоже так думала, пока не прочитала множество различных статей, в которых эта версия опровергается....аромат, человек должен и обязан слышать, но значительно в меньшей степени, чем окружающие...

V.I.P. Rysichka
    Цитата Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
    Это миф, навязанный...я раньше тоже так думала, пока не прочитала множество различных статей, в которых эта версия опровергается....аромат, человек должен и обязан слышать, но значительно в меньшей степени, чем окружающие...
    а почему тогда я слышу на себе только запах,который мне не нравится, а если мои любимые духи, то через пару минут запаха вообще не ощущаю,хотя другие говорят что он есть?

V.I.P. Sweet
    Цитата Сообщение от Rysichka Посмотреть сообщение
    а почему тогда я слышу на себе только запах,который мне не нравится, а если мои любимые духи, то через пару минут запаха вообще не ощущаю,хотя другие говорят что он есть?
    у меня тоже так.
    Только аромат нелюбимый, носик долго мучает(

V.I.P. Rysichka
    Цитата Сообщение от Sweet Посмотреть сообщение
    у меня тоже так.
    Только аромат нелюбимый, носик долго мучает(
    получается надо душится тем что нравится другим, а ближних заставлять душится своими любимыми духами. и все будут довольны