Страница 1 из 14 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 131

Тема: Демакияж глаз

Модератор Vita

Демакияж глаз

Интересно, все ли покупают отдельное средство для снятия макияжа с глаз? И какие нравятся?
    Я всегда покупала отдельно смывки для лица, отдельно для глаз, на вторых могу и сэкономить, купить попроще, прежде всего потому что весь масс-маркет очень даже выполнял свои функции: Nivea, Garnier, Loreal. Yves Rocher пользовалась очень долго, еще какие-то относительно недорогие покупата итальянской малоизвестной марки в комплекте с кремом под глаза - все ок.... Даже неинтересно как-то ))))
    Недавно обленилась - стала просто гелем умываться, и глаза тоже, и ничего, все ок. А вот если молочко (даже с пометкой что можно использовать для глаз) - мне смывает недостаточно качественно.
    Послденее приобретение - LIRENE, Успокаивающая жидкость для демакияжа глаз, купила в росте, стило около20-30 грн, очччень даже понравилось
    экстракт водяного гиацинта – обладает увлажняющими и питательными свойствами аллантоин и пантенол D – смягчают и успокаивают, предотвращая раздражение. Ваша кожа вокруг глаз оптимально очищена и увлажнена.
    действительно не сушит, очищает быстро и эффективно, все ок )))

V.I.P.
    Для снятия макияжа с глаз покупаю отдельные средства-2х фазные жидкости, очень легко и быстро удаляют тушь с рескниц.
    В фаворитах пока Loreal и Yves Rocher. Цена соответствует качеству.

Единожды брала Chanel двухфазную-разницы никакой, а цена в разы ваше, Payot тоже пробовала-эффект аналогичный.
    Единственная 2х фазная жидкость, которая не понравилась-это YSL миниатюра, шла в наборе с тушью-уж очень щипала глаза.

Молочком пробовала снимать макияж с глаз- Yves Rocher и Payot не понравилось, намного больше занимает времени чем 2х фазн. жидкости и сыворотки.

Недавно подарили двухфазное средство для снятия макияжа Clarins One-Step Facial Cleanser with Orange Extract Универсальное средство для очищения лица с экстрактом апельсина , очень мягкое, с цветочным запахом, оставляет небольшую жирную пленку на лице, на сухой кожи отлично подходит.

Посетитель
    Мне нравится Darphin..,а когда нет,то удаляю мицеллярной водой,тоже хорошо..,но про водостойкую тушь не могу сказать,удаляет или нет,не пробовала.

Модератор Vita
    мицеллярной водой я тоже удалаяю иногда, у меня ля рош-посей, неплохо удаляет, но у мен тушь не водостойкая. я только молочко не могу использовать для демакияжа глаз, щиплет и очень долго получается, плюс какая-то жирноватая пленочка все-равно остается.
    а в чем различие одно- и двуфазных жидкостей, никто не разбирался?

Посетитель
    Двухфазные,как правило,для водостойких тушей отлично подходят,т.к. мицеллярная вода не удалит такую тушь,сама один раз мучалась,но мне не всегда нравится использовать двухфазные,т.к. оставляют пленку на коже,которую я потом убирала термальной водой или зеленым чаем.Двухфазные жидкости содержат масла и глицерин,что дает жидкости отделяться от масла,например,Kanebo содержит масло апельсина..,перед употреблением надо взбалтывать обязательно.

6. Сказали спасибо Evita:
    Vita (19.11.2010)

V.I.P.
    По сути дела 2х фазные жидкости для снятия макияжа, как упоминалось выше для снятия водостойкой туши.
    Я люблю их за быстрое и легкое удаление макияжа, даже несмотря на то,что оставляют небольшую жирную пленку, но умывать лицо естественно тоже приходится.

V.I.P. Oles'ka
    Тоже больше люблю двухфазные жидкости. На кремовой основе и в виде молочка не люблю. они плохо смывают и пленка остается

V.I.P. Tetyana
    Я умываюсь гелями для смывания косметики с глаз. А молочко и тоники ничего не удаляют, только размазывают и кучи ватных тампонов расходуются.

Новичок Milagro
    Для снятия макияжа с глаз молочко не подходит вообще никакое! Оно попадает между ресниц, глаза слезятся, пока не промоешь! Короче, ужас! А вот из жидкостей я долгое время пользуюсь Garnier, последний раз для разнообразия купила Nivea для чувствительных глаз. Довольна очень! А потом умываюсь с гелем для умывания и все. Для лица молочко не использую пока что. Согласна с выше написанным, что размазывает только и куча ватных тампонов уходит))

Модератор Алиса
    Я не знаю, какие могут быть проблемы с молочком....да, оно не полностью удаляет макияж с глаз, немного приходится подтирать глазки, но разве что самую малость))) А от гелей для умывания, ощущение стянутости и сухости(