Страница 2 из 25 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 249

Тема: Свотчи декоративной косметики

V.I.P. Маруся
    Девушки, выложите плиз свотчи, если есть у кого-то, вот этого лака для губ Chanel

V.I.P. Маруся
    О, мерси!
    (Я и забыла уже про Косметисту))))

V.I.P. Маруся
    Как по-моему, то ничего выдающегося...Я думала эффект будет куда ярче и "глянцевее" что-ли...

V.I.P.
    Цитата Сообщение от Shmela Посмотреть сообщение
    Как по-моему, то ничего выдающегося...Я думала эффект будет куда ярче и "глянцевее" что-ли...
    Я тоже когда присматривалась к данному блеску, думала, что будет супер-эффект лаковых глянцевых губ, но посмотрев свотчи-мне показалось, что это обычный увлажняющий блеск для губ, вроде Dior Polish.

V.I.P. Маруся
    Согласна. Я думала будет что-то типа такого:

V.I.P. Маруся
    Итак, я созрела
    Для начала хочу выложить свотчи самых удачных блесков и помад.
    Мои личные впечатления (слева на право)
    1. Make Up Factory №1 - как видно на фото, уже практически пустой. На губах смотрится потрясающе - прозрачный, с блестками. Сильно блестит и очень увеличивает губы. Наношу на бежевый контур. Но для ежедневного использования абсолютно не пригоден. Качество отвратительное. Густой и тягучий, как смола, если много нанести стикает с губ вниз. Но самое ужасное - это ощущения на губах. Как будто большой слой вазелина, с ним "тяжело" на губах. Даже разговоривать не удобно, полнейший дискомфорт. Моя оценка 3 из 5.
    2. Dior Addict ultra-gloss reflect №337 - отличный блеск, отличного качества. Золотисто-абрикосовый цвет. Очень легкий. Правда, не особо стойкий. Губы визуально не увеличивает. Очень меленькие блесточки дают ненавязчивое сияние. Моя оценка 5 из 5.
    3. Dior Addict ultra-gloss pearl №267- более блестящий чем предыдущий Диор. Имеет очень нежный розовый цвет с меленькими перламутровыми и голубоватыми блестками. Качество аналогичное. На лето супер вариант. 5 из 5
    4. Chanel №104 - густоватый, тяжеловатый блеск, но с красивым сиянием. Блестки крупнее чем в Диоре и их гораздо больше. База прозрачная, с розовинкой, цветовой акцент идет на блестки, они ярко розовые. Покрытие не плотное. Моя оценка 4 из 5.
    Помады:
    1. Collistar Topgloss stick №9 - помада достаточно жирная, на губах смотрится как блеск, достаточно глянцевая, но полупрозрачная. Что б добится от нее цвета, нужно мазать приличным слоем, отчего она начинает растекаться и забиваться в складочки губ. На лето пойдет. Но второй раз не куплю. Оценка 4 из 5
    2. Estee Lauder суперустойчивая помада цвет Vanilla Truffle - мой бестселлер, как закончится обязательно куплю ещё. Имеет плотной покрытие, при этом не сушит и не забивается в складочки. Абсолютно однородный цвет. Бледный, бежевый цвет nude. Пользуюсь вместе с бежевым карандашем. Подходит как под загорелую, так и светлую кожу. Обожаю ее. 5 из 5
    3. Shiseido perfect rouge №310 - по качеству такая же как и Єсте Лаудер, правда более матовая, меньше глянца. Цвет темно-бежевый. На зиму хороший вариант.
    5 из 5
    И последнее мое приобретение Dior Kiss № 861 (шоколадный шейк)
    Очень глянцевый с меленькими блестками (пыль), эффект увеличения губ. Правда, для меня слишком яркий (кожа лица светлая).
    Последний раз редактировалось Маруся; 13.09.2011 в 13:50.

8. Сказали спасибо Маруся:
    Vita (23.11.2010)

Модератор Vita
    мне очень понравился Dior Addict ultra-gloss pearl №267, если бы его еще на губах увидеть, а так он теперь у меня на примете будет
    и у makeup factory цыет очень красивый, но после описания пробовать конечно не захочется, мерси, очччень полезный пост!!!

а нет случайно у кого-нибудь блеска color fever gloss, lancome - мне очччень понравился оттенок metropolitan beige, его в последнем votre beaute так расхвалили:
    Этот блеск напомнил мне нежные лепестки розы. Он изящно открывает естественный цвет губ и подчеркивает их красоту благодаря легкому мерцанию.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	nude-lancome.jpg 
Просмотров:	74 
Размер:	49.6 Кб 
ID:	798

V.I.P. Маруся
    Ок, на днях сделаю свотч Диора на губах
    А Мейк ап Фактори, можно приобрести на Новый Год, так как на губах он смотрится великолепно (с контуром). Муж даже говорит, что у меня губы с ним, как гелевые))))

11. Сказали спасибо Маруся:
    Vita (23.11.2010)

V.I.P. Маруся
    И вот ещё один мой бестселлер - бронзирующая пудра-румяна Collistar №1

Название:	collistar1.jpg 
Просмотров:	56 
Размер:	80.7 Кб 
ID:	3823
    Они у меня уже 2 года и даже половина не израсходовалась, хотя без них из дома не выхожу. Как пудру использовать не пыталась, так как они крупного помола и достаточно пигментированы. Наношу под скулы, что б с помощью затемнения нижней части, выделить верхнюю. Выходит хорошо, скулы действительно "появляются".
    Цвет румян назвать сложно. Когда я пользуюсь розовым блеском, то добавляю немного розового пигмента (на фото, внизу видны розовые области), а когда бежевой помадой, то беру кистью только верхнюю часть.
    Весь кайф в том, что при разном освещении они "играют" по разному. Иногда отдают "влажным" металическим блеском, иногда золотым, а иногда просто как бронзер.
    Если и пара минусов, но для меня они совершенно не важны. 1. Отсутствие кисти. 2.Румяна не сильно пресованые (это хорошо, так как с первого раза они набираются на кисть, в отличии, например, от Шанелевских кругляшек), но носить с собой их не удобно, вся косметичка, вместе с косметикой усеевается блестками.
    Сверху на фото, только верхняя часть румян, а снизу, я захватила вместе с розовым. Если присмотреться, то видно, что тон слегка отличается, сверху он более золотистый. Мазала я очень обильно, для того, что б был виден помол, на лице все смотрится гораздо естественее.

Название:	collistar2.jpg 
Просмотров:	83 
Размер:	47.4 Кб 
ID:	3822
    Последний раз редактировалось Маруся; 10.01.2011 в 21:25.

13. Сказали спасибо Маруся:
    Vita (23.11.2010)

Метки этой темы