Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Himalaya Herbals

V.I.P. Schwarze Fee

Himalaya Herbals

Кто-нибудь пользовался Himalaya Herbals? Как Вам качество? Стоит ли покупать?

- Произведено фармацевтической компанией, высокая эффективность, подтвержденная клиническими исследованиями
    - Натуральные инградиенты только растительного происхождения
    - Не вызывает привыкания и аллергических реакций, имеет накопительное эффективное воздействие на клетки кожи
    - Доступная цена

Модератор Vita
    так, пока искала картинки, чтоб рассказывать о том, что пробовала, с иллюстрациями - нашла их украинский магазин, делюсь ссылочкой, вдруг кому пригодится - himalayashop.com.ua.

теперь по делу
    пробовала очищающее молочко для всех типов кожи - нейтральное, довольно нежное и хорошо очищает
    мягкий освежающий тоник с лимоном и жасмином, без спирта - он скорее для проблемной кожи, с антибактериальным действием, тоже ничего плохого сказать не могу, но и восхищения не вызвал. В целом эти два средства нейтральные - не плохие, но и не восхитительные. В совей ценовой категории, учитывая что вроде бы довольно неплохой состав этой косметики - внимания достойны.

Вот что действительно понравилось - Маска отшелушивающая с миндалём и огурцом
    Средство глубоко очищает поры и удаляет загрязнения. Миндаль увлажняет и очищает кожу лица. Огурец тонизирует и осветляет. Ананас очищает кожу, удаляет омертвевшие клетки и сужает поры. Эмблика обладает очищающими и антиокидантными свойствами.
    она гелеобразная, на кожу наносится тоненьким слоем и довольно быстро превращается в пленку на лице, которая ОЧЕНЬ легко снимается, при этом поры визуально очищаются. Тут главное, по моему опыту, ее не передержать - иначе кожа раздражается, а после нее - тоник/термалка и плотный кремчик. И еще волосы надо очень тщательно собрать, и бровей маской не касаться, иначе эпиляция гарантирована ))))

на форуме девочки еще хвалили скрабы и зубные пасты.

вообще довольно интересная косметика:
    "Himalaya Herbals" - уникальная косметическая линия компании Himalaya Drug Company, созданная из компонентов растительного происхождения с использованием новейших технологий. Косметика Himalaya Herbals продается в 75 странах мира. В ноябре 2008 года в Киеве состоялась торжественная презентация косметики Himalaya Herbals, в презентации принимал участие президент компании г-н Равви Прасад. Косметику Himalaya Herbals выбирают люди, которые хотят жить в гармонии с самими собой, те, кто стремится в условиях современного ритма жизни быть хоть на чуточку ближе к природе.
    Косметика Himalaya Herbals эффективна не только для красоты, но и для здоровья. В основе продукции Гималаи Хербалс лежат принципы Аюрведы – древнеиндийского «знания о жизни», которому уже около 5 тысяч лет. Аюрведа – это не только наука о жизни, но и философия. Интересный факт, что понятие счастья, по аюрведе, относится не к психологии, а к физиологии!

3. Сказали спасибо Vita:
    Schwarze Fee (05.02.2016)

V.I.P.
    В продаже данная марка представлена практически во всех супермаркетах и магазинах, но я как-то не решалась купить.
    Вот ссылка с отзывами о продуктах
    http://ratings.7ya.ru/cosmetics/brand.aspx?bid=1097
    Отзывы различные от негодования до восхищения

V.I.P. Schwarze Fee
    Девочки,огромное спасибо за отзывы.Думаю попробовать скраб с грецким орехом и крем кларина для проблемной кожи.Уж очень много хорошего о нем написанно:

Действие
    Благодаря входящим в состав экстрактам алоэ, миндаля, альтернантеры, марены, порошков натрия бората, цинковой золы крем Кларина :

•предупреждает и устраняет воспалительные изменения кожи;
    •обладает антисептическим действием, сужает поры;
    •уменьшает образование кожного сала, способствует регенерации кожи и восстановлению защитного кожного барьера;
    •тонизирует, питает, уменьшает покраснения, сухость и шелушение кожи.
    Как доказательство эффективности ниже приводим данные одного из клинических исследований, проведенных с участием 50 пациентов, страдающих 1, 2 и 3 стадиями угревой болезни, применявших крем Кларина дважды в день в течении 6 недель, в результате отмечена редукция следующих симптомов
    - сужение пор и уменьшение жирности кожи на 70%;
    - уменьшение гиперпигментации на 73%;
    - уменьшение количества папул на 69%;
    - уменьшение количества пустул на 70%
    - уменьшение количества черных комедонов на 83%
    - уменьшение количества белых комедонов на 80%
    - уменьшение количества нодул на 87%
    - уменьшение количества рубцов(выравнивание кожи) на 64%
    - снижение симптомов жжения, раздражения на 82%
    - уменьшение зуда на 96%
    Суммарная эффективность по 10 признакам угревой болезни составляет 77%

Применение
    •При угревой сыпи как монотерапия, а также в дополнение к комплексному лечению
    •При проблемной коже, склонной к покраснению и раздражению

Модератор Алиса
    а тоник для лица для комбинированной кожи никто не пробовал?

Модератор Vita
    алис, а он так и называется? у меня было несколько, последний тот, что я описывала. Кожа у меня комби, во всяком случае раньше была, так что может я и его покупала, я уже не вспомню Вообщем я всеми ими была в принципе удовлетворена, ничего особенного но и не плохо, ну а цена-кач-во вполне!!!

Модератор Алиса
    да вот как точно называется не помню))) видела в Просторе, но он был там один единственный и с помятыми наклейками на флакончиками, не рискнула взять)

Модератор Vita
    алис, я сегодня смотрела в восторге, там тоже гималая есть немало, такого тоника как ты пишешь не увидела.
    неее, такой как ты описала лучше все-таки не брать

V.I.P. Латунь
    Мне недавно привезли из Индии антисептический крем Himalaya herbal, что-то вроде нашего спасателя, только запах приятней намного. Вечером помазала высыпания на подбородке, к утру они конечно не исчезли бесследно, но краснота прошла. Не масляный, как спасатель, по консистенции как мазь, впитывается быстро. В общем довольна, заинтересовалась этой маркой.
    Последний раз редактировалось Латунь; 23.03.2014 в 12:34.

V.I.P. AntiStress
    косметику мне их не довелось пробовать, а вот для бабушки как-то брала капсулы, уж очень у нее суставы болели... жаловалась... Раснади Гуггул, покупала в капсулах... существеннно снял боли пропитый курс

Метки этой темы