Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Himalaya Herbals

V.I.P. Fialka-baby
    Юзаю их зубную пасту с нимом, очень нравится, отлично пенится и очищает! И бальзам д/губ юзала, но потом на чистое масло ши перешла с айхерба - лучше в мире нет д/губ!

2. Сказали спасибо Fialka-baby:
    AntiStress (29.03.2014)

V.I.P. AntiStress
    Цитата Сообщение от Fialka-baby Посмотреть сообщение
    Юзаю их зубную пасту с нимом, очень нравится, отлично пенится и очищает! И бальзам д/губ юзала, но потом на чистое масло ши перешла с айхерба - лучше в мире нет д/губ!
    и я собралась масло ши с айхерба заказывать, если можно, поделитесь ссылкой, какое Вы брали, если здесь нельзя, то в личные

V.I.P. Fialka-baby
    Цитата Сообщение от AntiStress Посмотреть сообщение
    и я собралась масло ши с айхерба заказывать, если можно, поделитесь ссылкой, какое Вы брали, если здесь нельзя, то в личные
    Вот это http://www.iherb.com/Now-Foods-Shea-...5&sr=null&ic=1 банка большая, я отливант сделала в маленькую упаковку и с собой в сумочке ношу

5. Сказали спасибо Fialka-baby:
    AntiStress (29.03.2014)

V.I.P. AntiStress
    Цитата Сообщение от Fialka-baby Посмотреть сообщение
    Вот это http://www.iherb.com/Now-Foods-Shea-...5&sr=null&ic=1 банка большая, я отливант сделала в маленькую упаковку и с собой в сумочке ношу
    отличненько, у этого масла помимо увлажняющего для губ, много полезных свойств и антивозрастное для тела и антикуперозный эффект и заживляющее, противовоспалительное действие, еще и защищает кожу от климатических воздействий и УФ-излучения... в общем, для косметикотворения ценный продукт.

V.I.P. Fialka-baby
    но спф у него очень низкий, всего спф 6

Новичок Angelika
    Долгое время пользуюсь этой косметикой. Цена-качество на уровне. Никаких негативных отзывов пока нет

Посетитель Александрова
    Года два назад пользовалась х умывалкой с Нимом- пенка в помпе,очень нравилось. Потом не видела в продаже. Хорошо что напомнил,пойду поищу)

Посетитель lessi4
    А кто подскажет, какую линию у них смотреть для жирной и комбинированой кожи?

Посетитель Varfolomeya
    Мало что видела их на полках, может, плохо искала. Помню, хорошо помогал скраб с абрикосовыми косточками, когда была помоложе. При жирной проблемной коже - отлично. Сейчас осталась только их зубная паста у меня, самая лучшая из всех, что я пробовала.

Метки этой темы