Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33

Тема: Demeter Fragrance Library Collection!

Модератор Алиса

Demeter Fragrance Library Collection!

Apricot: Demeter Fragrance Library Collection Выбирая в магазине очередной парфюм, для себя или же в подарок, мы каждый раз тщательно принюхиваемся, слушаем аромат, стараемся разделить каждый запах на начальные ноты, ноты сердца и шлейф. В библиотеке запахов Demeter особо принюхиваться не придется. Demeter Fragrance Library Collection в "Gардеробе" – это собрание дериватов – естественных запахов. В целом в коллекции Demeter представлено около ста шестидесяти запахов. Характерной и отличительной чертой каждого из них является однозначность. Запахи Demeter – это не парфюм, точнее это не до конца парфюм. Ни один из ароматов библиотеки не имеет присущих привычных нам духам оттенков и тонких ароматных ноток, все они на удивление отчетливо и узнаваемо пахнут чем-то вполне определенным – соответственно названию. Все запахи Demeter можно разделить на два типа. Первые пахнут в прямом смысле слова вкусно. Лайм, арбуз, томат, морковь, огурец, сельдерей или черный перец – спутать такой запах с чем-то другим, действительно, трудно. В принципе можно сказать, что такие запахи выделить несложно и никого этим не удивишь, но вот запахи готовых блюд – тирамису и суши, или же напитков – джин-тоник, мохито, виски и апельсиновый сок (не просто апельсин, а именно апельсиновый сок), едва ли можно назвать привычными и заурядными. Вторая условная категория запахов Demeter – это ароматы-ассоциации. Как говорит Кристофер Гейбл, один из владельцев Demeter, "мы хотим, чтобы каждый аромат напоминал определенное место или время". Запахи грязи (Dirt Cologne), сада после дождя (Wet Garden), травы (Grass), камина (Bonfire) назвать парфюмом довольно сложно, но тем не менее популярностью они пользуются нешуточной. Наносить запахи Demeter можно не только по отдельности, но и смешивая их, тем более что библиотека Demeter создана как раз для такого рода экспериментов. Естественно, к подобным опытам нужно подходить ответственно – ведь сочетание, например, тирамису (Tiramisu) и эспрессо (Espresso) может оказаться избыточно кондитерским, а пыли (Dust Cologne) с яблочным пирогом (Apple Pie) – слишком неожиданным. Запахи Demeter можно добавлять и к давно знакомым, привычным и любимым духам в качестве своеобразного фона. В любом случае – попробовать стоит.
    Открыла их сайт http://www.demeterfragrance.com/ и захотелось сразу много-много всего))) Сколько вкусняшек!!! Девочки, не знаете, где у нас можно купить эти все вкусности?

2. Сказали спасибо Алиса:
    Владусичка (04.01.2011)

Модератор Vita
    ух ты, какая вкусняшка!!! я таким еще не знакома, соблазняюще ))))
    шоколад, корица, ваниль - столько нямочек!!! очень забавные описания запахов:
    black russian - кофейный ликер и водка!!!
    angel food - пища богов - белки, сахар, ваниль, кокос
    birthday cake - шоколадный бисквит со сливками!!!
    HELLO KITTY - яблоко, красное, зеленое, желтое....
    Christmas in New York - специи, яблоки, жаренные каштаны ))))
    ну и просто "говорящие" названия - яблочный пирог, базилик, эспрессо, миндаль... детская присыпка))))

девчонки, где это купить???? и понюхать!!!!

Модератор Алиса
    А клубничное мороженое? Тирамису? М-м-м-м-м-м-м....Вкусняха....Где это добро найти только....

Модератор Vita
    гугл ничего полезного не выдает насчет гдекупить ))) может кто СП делает с этого сайта, но так же не понюхаешь, только наугад

Модератор Алиса
    Да вот сама не могу никак найти места продажи((( А очень уж хочется попробовать вкусняхи))))

Модератор Алиса
    Эх! Так и не нашла инфо, где можно купить эти заманчивые, вкуснячие шняжки

Модератор Vita
    Алис, я назходила пару инет-магазинов украинских где были эти вкусняшки, но немного

Модератор Алиса
    Цитата Сообщение от Vita Посмотреть сообщение
    Алис, я назходила пару инет-магазинов украинских где были эти вкусняшки, но немного
    а не помнишь в каких именно интернет-магах? Я бы себе че-нибудь заказала на пробу

Модератор Vita
    сейчас поищу, так по памяти не скажу

нашла где видела - тут

11. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо Vita за это сообщение:
    Алиса (18.01.2011),Лапушка (07.03.2013)

Модератор Алиса
    Спасибо Вит
    Вот какие вкусняхи есть Sweet Delights Chocolate Chip Cookie и Sweet Delights Cotton Candy Остальный не заинтересовали
    Сейчас нужно с доставкой разобраться

хм..а на оф сайте не могу найти именно эти штучки или не вижу просто((
    Вит, можешь посмотреть, я не пойму толи я не проснулась, толи лыжи не едут....

Вит, сайт вообще супер, Аквалина, оказывается есть

Вообщем сайт царский, теперь как бы узнать по поводу оригинальности этих ивсех шняжек, да и с сайтом с самим проблем не было ни у кого?)))
    Последний раз редактировалось Алиса; 18.01.2011 в 10:29.

Метки этой темы