Страница 1 из 83 123451151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 828

Тема: Victoria`s Secret.

Модератор Алиса

Victoria`s Secret.

Вот начала интересоваться данной косметикой
    Очень привлекают блески У кого-нибудь такие были? Как Вам?Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	V2.jpg 
Просмотров:	87 
Размер:	26.1 Кб 
ID:	815

V.I.P.
    У меня был блеск Victorias Secret, только без блесток, розовый полупрозрачный, назывался вроде Candy или что-то вроде того,
    запах был конфетный, сладкий, но текстура самого блеска не понравилась-ну супер-липкий!
    Из плюсов могу назвать:
    1. приятный запах и соответственно вкус
    2. относительно демократичная цена, я покупала 3 шт (себе, маме и малой сестре) каждый по 70 грн
    3. экономичный расход блеска-если память мне не изменяет там в тюбике 15 мл,
    мне хватило блеска на полгода
    Ну, а из минусов как уже написала выше текстура блеска очень липкая.

3. Сказали спасибо Anna:
    Алиса (28.11.2010)

V.I.P.
    Еще из косметики Victorias Secret пробовала тушь серии Very Sexy, производителем обещался объем, длина и тд.,
    но тушь мне не понравилась-со сроками годности все было в порядке, была новая, запечатанная и тд.,
    но при нанесении жутко осыпалась после нанесения и ложилась прямо-таки комками.

Еще года 2 назад мне дарили лосьон для тела Victorias Secret серии Pink, в ярко-малиновом тюбике, я тогда от запаха просто балдела,
    после хотела приобрести, но нигде не могла найти в продаже (в интернет-магазинах).
    Вот недавно на мейкап появился аромат этой линии Pink, вот и купила 50 мл, но запах уже совершенно не похож на лосьон для тела, какой-то супер цветочный, очень яркий, а лосьон для тела был конфетно-фруктовый, вроде как ежевика и малинка.

Модератор Алиса
    Я вот завтра куплю пару блесков, потом поделюсь впечатлениями)))

Посетитель
    У меня тоже были,согласна,что липкие,на Джуси ланком похожи..,не смогла пользоваться,отдала сестре,ей 18 лет,самое то для неё..,а ещё могу добавить,что все подруги и я в том числе заметили,что их мужчинам (под 30 и после) ужас,как не нравится...

Модератор Алиса
    Цитата Сообщение от Evita Посмотреть сообщение
    У меня тоже были,согласна,что липкие,на Джуси ланком похожи..,не смогла пользоваться,отдала сестре,ей 18 лет,самое то для неё..,а ещё могу добавить,что все подруги и я в том числе заметили,что их мужчинам (под 30 и после) ужас,как не нравится...
    не нравится что именно? что они липкие?))))))))))))))))))))))))))

Посетитель
    Да,липкие,подтекают иногда,очень концентрированны,как пластик на губах,но это лично для меня,т.к. люблю более легкие текстуры..,но я думаю,что стоит поробовать,если хочется..,кстати,недавно они шли в подарок к бра со стразами,иногда идут к одежде,как бонус..,советую подписаться на рассылку акций,единственное,что предложения высылают каждый день,если не раздражает это,что так много,то удобно...

Модератор Алиса
    Небольшой отчёт)
    Купила 2 блеска VS Strawberry Fizz и Sugar high))) Полупозрачные, с приятным сладким ароматом и вкусом, зрительно придают губках объём ( что есть, то есть) что касательно липкости, так могу вам сказать, что лично для меня Ланкомовские джуcи тюбс более липкие, чем эти)))
    Вообщем моя оценка 5! Для своей ценовой категории, блески просто замечательные)))
    Последний раз редактировалось Алиса; 29.11.2010 в 11:31.

Модератор Vita
    Алис, а где их можно посмотреть? пробнички есть?

Посетитель ami4ka
    Приведенные в старт посте блески - полупрозрачные, липкие (тут уж кто как любит), держатся хорошо и имеют приятный фруктовый аромат. Многие берут их как альтернативу ланком