Страница 22 из 83 ПерваяПервая ... 121819202122232425263272 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 828

Тема: Victoria`s Secret.

V.I.P. Лемурчик
    Цитата Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
    Мне вот такой очень нравится http://www.victoriassecret.com/ss/Sa...ame=vsdWrapper
    На молнии как-то банально уже, а тут оригинальненько - на одно плечо. Думаю, чуть позже решусь и закажу его.
    О, я тоже на него сразу внимание обратила, ну почему наши швеи не могут так шить!!!!!!!!!!

V.I.P. taby
    я тоже на него внимание обратила, клевый!

V.I.P. lippshain
    Девочки, по поводу блесков. Чудес не бывает. Я могу помочь их купить, только объеденив их в заказе с 1 купальником, ну мах с двумя. ВС может решить на свое усмотрение отправить посылку курьером и тогда прийдется платить еще +180 грн санэпидемконтроль и бегать по инстанциям.
    Я с этими проблемами связываться не хочу и, думаю, вам это не нужно. Таким образом доставка набора блесков будет стоить тоже 15 уе в случае объединения с кем-то, кто будет брать купальник или еще что-то легкое. Делите пропорционально эту сумму.
    Второй момент. В зависимости от размеров я буду посылки сортировать. ВС может отказать в посылке если там будет несколько разных размеров, заподозрив заказчика в коммерции и забанить его аккаунт. Те максимум два разных размера в посылке.

V.I.P. Melamorica
    Девочки, по поводу блесков. Чудес не бывает. Я могу помочь их купить, только объеденив их в заказе с 1 купальником, ну мах с двумя. ВС может решить на свое усмотрение отправить посылку курьером и тогда прийдется платить еще +180 грн санэпидемконтроль и бегать по инстанциям.
    Я с этими проблемами связываться не хочу и, думаю, вам это не нужно. Таким образом доставка набора блесков будет стоить тоже 15 уе в случае объединения с кем-то, кто будет брать купальник или еще что-то легкое. Делите пропорционально эту сумму.
    Что-то не совсем поняла. Т.е. в одной посылке нельзя заказать штуки 4 купальника и набор блесков?Про санэпидемстанцию слышала, но не совсем поняла как это у них работает.

V.I.P. lippshain
    ВС сами решают какой способ отправки выбрать. Иногда они могут отправить по своему усмотрению не обычной почтой а юпс, даже если ты выбрала обычную, и тогда полюбому волокита. Если будет пара куп., то думаю, что отправят обычной почтой.

Модератор Алиса
    Инн, я тогда не буду морочить голову ни себе ни людям, подожду свою майку и тогда вместе с ней и блески закажу

V.I.P. lippshain
    Хорошо, Алис, про тебя помню

V.I.P. Melamorica
    А, тогда понятно. Конечно странно все у этих америкосов

V.I.P. taby
    Я решила пока брать один купальник, тот что озорной без чашек, т.е. 49 баксов. Размер у меня приерно наш 38, это для ориентировки с объединением посылок. Но пока все еще проблема замерять размеры, на днях или куплю этот сантиметр или к родителям заеду. Девченки, вы когда хотите заказ делать? вам не срочно?

V.I.P. Маруся
    Лично мне не срочно. Могу ждать хоть месяц. Лижь бы компания была, а то на одного доставка дорого выходит...
    У меня размер купальника xs, второй - маме s.

Я тоже считаю что лучше пока брать один, для того, что б определится точно с размерами.