Страница 3 из 83 ПерваяПервая 12345671353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 828

Тема: Victoria`s Secret.

Модератор Алиса
    Цитата Сообщение от Vita Посмотреть сообщение
    Evita, а вы, я так понимаю, уже заказывали на сайте? Расскажите детально плиз, сроки доставки и оплата? сайт давно знаю, но как-то ничего не хотелось с него настолько чтоб заморачиваться )))) а тут уже и хочется ))))
    Вит, на самом деле, проще к кому-то присоединиться, кто будет в ближайшее время делать заказ))) И удобнее и дешевле)))

Посетитель
    девочки, а подскажите, кто знает, как у vs расшифровываются коды с датой производства?

Модератор Алиса
    Цитата Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
    девочки, а подскажите, кто знает, как у vs расшифровываются коды с датой производства?
    Присоединяюсь к вопросу)

Посетитель
    Извините,не видела,что в теме вопрос задали,т.к. не вижу темы в которых отписывалась...Алисе в личку ответила,а тут сейчас отвечу или скопирую мое сообщение Алисе...
    Да,я все заказываю напрямую с VS.
    Самое главное-это нужна карточка для оплаты в интернете,любого банка..,потом зарегистрироваться на сайте...
    https://secure.victoriassecret.com/c...ent=link.login
    ,а дальше,как везде,выбираете что-то из товара,когда все купили,что хотели,то нажимаете checkout,вводите промо-код,если подписаны на рекламу и у вас он есть,обычно 15 % скидки после суммы заказа на 100 долларов,доставку выбираете удобную для вас,если вы с Украины,то у вас ограничения на ввоз вместе с суммой доставки 200 евро в месяц на один адрес и на одно имя,можно заказать на маму или кого-то ещё,лучше не превышать лимит,т.к. растоможка не выгодна и надо ехать,за посылкой и т.д...,статус заказа можете отслеживать трек-кодом,он вам должен будет прийти на почту.
    Если будут вопросы и не будет что-то получаться,то пишите...
    Последний раз редактировалось Vita; 05.04.2011 в 20:38.

Посетитель
    Девочки,вы можете конечно присоединиться к кому-то,но законы Украины таковы,что если ввоз из заграницы в страну более чем на 200 евро,то вам придется платить пошлину,самой ехать за посылкой и т.д.,это не стоит этого..,конечно,если вы хотите только блески и другую косметику,а не одежду,то можно...Vita,варианты доставки можно выбрать,от экспресса,что доходит за 1-2 недели,больше зависит от почты Украины,что там может пролежать,особенно,если на праздники заказываете,до стандартной почты,что может идти 1 месяц и более,как повезет...
    Немного off,но если будете заказывать одежду,купальники и т.д.,то многое из этого большемерит,иногда надо брать на размер меньше...Пишите,если знаю модель,подскажу..,а если не подойдет,то и продать можно,это не так сложно,VS пользуется спросом,но лучше бы,чтобы подошло все...
    Удачи!

6. Сказали спасибо Evita:
    Vita (08.12.2010)

V.I.P. Маруся
    Насколько я знаю у них там доставка дорогая выходит. Если не ошибаюсь, то она зависит от кол-ва товаров, но минимальная стоимость доставки 30 у.е Тоесть заказывать там, предположим, пару трусиков и набор блесков не выгодно. Доставка обойдется дороже стоимости товаров.

Модератор Алиса
    Цитата Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю у них там доставка дорогая выходит. Если не ошибаюсь, то она зависит от кол-ва товаров, но минимальная стоимость доставки 30 у.е Тоесть заказывать там, предположим, пару трусиков и набор блесков не выгодно. Доставка обойдется дороже стоимости товаров.
    Буду заказывать вместе с девочкой, у которой покупала блески, перед НГ)) Доставка да, минимум 30у.е. Но, можно поделить эту доставку на несколько человек и всё будет ок)))
    Тем более, можно купить 5 блесков всего за 20 у.е. (без доставки)
    Последний раз редактировалось Алиса; 08.12.2010 в 13:14.

V.I.P. Маруся
    Логично. Но опять же. Чем больше человек, тем больше заказ, а сумма доставки зависит от заказа. Девочка заказывала с подругами на 200 у.е, человек, я так понимаю было много. Каждой доставка обошлась в 20 у.е. Так по-моему нет смысла покупать 5 блесков за 20 у.е и платить за это 40.
    Ну эт лично мои соображения. Я ни в коем случае не отговариваю! Просто я тоже хочу заказать, но каждый раз как вспомню о доставке, так и желание пропадает((((

Модератор Алиса
    почему 40 у.е? максимум 30) Это при условии, что заказ не больше 200у.е. Как заказывали твои девочки, я не знаю, как можно поделить 30 у.е. на несколько человек, что бы каждая должна была заплатить по 20.у.е???))))))))
    а, я поняла...заказ просто был больше 200...а я говорю, о том заказе, который будет меньше 200 или 200)))

V.I.P. Маруся
    40 - это 20 у.е за блески и 20 у.е за доставку. Минимальная доставка 30 у.е, а не максимальная.

Вобщем вот то, что она мне присылала, когда я спрашивала о доставке: "Там доставка зависит от цены (но заказ на сумму не более 200у.е.), на которую покупаешь, минимальная стоимость доставки - около 30у.е. Когда я собиралась с подругами и делала заказ, у нас выходило по 20у.е.с человека".
    Может я не так ее поняла....?