Страница 31 из 83 ПерваяПервая ... 212728293031323334354181 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 828

Тема: Victoria`s Secret.

Модератор Vita
    ))))
    сижу маньячу на пинк и обычную коллекцию, никак выбрать не могу )))))) и жаба просит скидок, та еще гадина

V.I.P. lippshain
    я вообще хочу себе очередной черный купальник...

Модератор Vita
    )))) я тоже черный хочу, но закажу уже ближе к лету, а то вдруг перехочу ))))

V.I.P. lippshain
    все... опять шматья набрала...ужасть, отрубите мне кто-нибудь интернет!!!

V.I.P. taby
    Иннусичка, спасибо тебе огромное! Все подошло Хвастаюсь
    Это мое богатство-аж 7 трусиков, все отличного качества, очень приятные к телу и на вид, ткань хорошая и швы тоже

А это так на мне сидит купальничек, размер С. Вот думаю можно было взять на размер больше- немного прижимает грудь.

Но за то кажутся больше Вобще купальник очень красивый,брошь просто вобще отпад- фоткала сама себя в зеркале, так что извините за качество, все получилось немножко серое и мутное. Бретелька идет одна через шею, отстегивается, брошь тоже можно снять, есть вкладки в лиф- тоненькие, не пуш ап, но поддерживают форму хорошо, можно вытаскивать их.

V.I.P. Dunechka
    Ух-тыыыы!!!! Трусы - классные, такие прикольные все, купальник тоже красивый, а камушки на нем блестят, а то по фото не понятно?

V.I.P. taby
    Это низ от купальника- боялась, что не будет сочетаться с верхом, но цвет плавочек точь такой как главного самого большого камня на броши, так что все сочитается Фотка получилась не очень

Камушки очень красивые, завтра может успею при дневном сфоткать, просто это из за зеркала так получилось. Я пару фоток успела сделать и у меня батарея на фотике села

Вот кстати, что меня смущает в верхе купальника, что сбоку немного вываливается грудь через верх. На фото видно. Скажите, так можно носить?

Вот платечко На нем почему -то лэйба не Виктории сикрет, а другая, сейчас не помню какая. Но качество хорошее, размер подошел, думала С будет большое, так как прочитала, что оно большемерит вроде, но размер мой. Приятный легкий котончик, есть подкладка, сверху есть силиконовая резиночка, что б не спадал верх

Еще остался спортивный костюмчик и платечко, фотик зараз сел. от костюма я в полном восторге, почему-то он мне больше всего радости доставил. Второе платечко тоже супер, не ожидала,. что оно такое прикольное, думала хуже сядет и по качеству ожидала хуже

V.I.P. lippshain
    отпадно купальник сидит!!!
    то, что сбоку "выпирает" это хорошо, видно, что в купальнике не пушап а все свое, натуральное!
    на платье наверное мода интернешинел написано, у вики много вещей с таким лейблом, не узнавала почему. У них вообще брендов много.

9. Сказали спасибо lippshain:
    taby (09.04.2011)

V.I.P. Lucky
    Красивый купальник! Я тоже 5 трусов заказала, так у меня только 2 осталось (пришлось пораздаривать)
    Верх хорошо смотрится, впрофиль конечно хуже, но это особенность наверное такая в таких купальниках. У меня вообще, если впрофиль смотреть, то как будто груди и вовсе там нет. А у тебя размерчик хороший! Береги его

11. Сказали спасибо Lucky:
    taby (09.04.2011)

V.I.P. Маруся
    Табу, поздравляю с покупочками!
    Купальник оч красивый. Сел хорошо. Трусики прикольные, веселенькие такие! И платье классное, цвет удачный!

13. Сказали спасибо Маруся:
    taby (09.04.2011)