Страница 6 из 83 ПерваяПервая ... 23456789101656 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 828

Тема: Victoria`s Secret.

V.I.P. lippshain
    из вс у меня 3 подарочных блеска, недавно вика раздавала, с покупкой свитера, я свои получила, попробовала и подругам раздала,там белый красноватый и вишневый такой был кажись, найду названия если нужно напишу, ок?

Модератор Алиса
    да я поняла о каком наборе идёт речь))) У меня как раз 2 блеска именно с этого набора)

V.I.P. lippshain
    ну, видите, значит на вкус и цвет. А какие вам еще нравятся? или это флуд в этой теме?

Модератор Vita
    Цитата Сообщение от lippshain Посмотреть сообщение
    из вс у меня 3 подарочных блеска, недавно вика раздавала, с покупкой свитера, я свои получила, попробовала и подругам раздала,там белый красноватый и вишневый такой был кажись, найду названия если нужно напишу, ок?
    а расскажите и мне, а то я так и не заказывала у них пока, вы сами заказывали и через посредников? мне вот купальнички даже интереснее чем блески будут )))

V.I.P. lippshain
    я сама заказываю, очень просто, есть нюансы, но лучше спрашивайте по ходу. В принципе могу помочь с заказом. Сама заказываю раз в месяц точно, иногда объединяюсь с подругами. А купальник можно на распродаже и за 10 уе взять. У меня их уже 5, еще не выгуляных, и это не предел, хотя не знаю куда мне столько.

Модератор Vita
    lippshain, ооо, вы очень ценный человек тут )))) а как там размеры идут? это единственный момент который меня смущает в инет-заказах, с косметикой то оттенки проверить в магазине можно (в большинстве случаев, с викой такое правда тоже не проходит, потому как нет ее в магазине) а вот одежда....

7. Сказали спасибо Vita:
    lippshain (05.01.2011)

V.I.P. lippshain
    Размеры одежды большемерят на размер, но даже иногда трудно бывает определить точно, тк размер например джинсов не только от объема бедер зависит, но и от полноты ног, поэтому лучше пытаться определять по конкретному фасону, ну может найдете что понравиться, напишите свои параметры, а я возможно помогу с размерами. У меня все подруги разные, есть модельной внешности, стандартные как я и немного полненькие, ттт ни разу не ошиблись еще. Например я в основном беру себе на ог 92-75-95 размер S, а вот некоторые платья плотные в обтяг пришлось продавать, маловаты. Серия Pink вообще можно хс худи и штаны. Белье с, бюстики см. по своим 34в это наш 75в, но и тут бывают сбои, тк надо учитывать и объем под грудью, у меня размер чашки от а до в, есть и 80а и 75в, по ихнему 36-а и 34в. Купальники бандо (полоской сверху) беру себе м, и плавки тоже, хотя с тоже налазит, но я не люблю когда передавливает, а если на завязках С однозначно. Ну, примерно так, хотя еще раз скажу, лучше уточнить размер по конкретной модели. Надеюсь понятно написала, меня малыш отвлекает, вертиться, не могу сосредоточиться, так что спрашивайте, по-ходу буду вспоминать что-нибудь еще.
    Да! и самое главное, надо быть готовым к тому, что картинка может иногда отличаться и по ткани и по цвету (это и от настроек монитора зависит) и по тому как сядет оно на вас. Можно в этой теме например выкладывать свои покупки на вике, или зависти новую тему, где можно будет вживую смотреть на вещи и советовать размеры.

9. Сказали спасибо lippshain:
    Vita (06.01.2011)

Модератор Алиса
    просматриваю сайт, вот пока остановилась на этом
    http://www.victoriassecret.com/ss/Sa...ame=vsdWrapper
    Теперь нужно с размерами определиться)))
    Последний раз редактировалось Алиса; 05.01.2011 в 12:49.

V.I.P. lippshain
    Алиса, последний топ я брала подружке, помельче чем я, хс, она пищит, качество супер, внутри поддержка для груди есть, я тоже такой возьму себе

Модератор Алиса
    Цитата Сообщение от lippshain Посмотреть сообщение
    Алиса, последний топ я брала подружке, помельче чем я, хс, она пищит, качество супер, внутри поддержка для груди есть, я тоже такой возьму себе
    Поможешь размер мой посчитать правильно?)))
    И ты когда заказ будешь делать?