Страница 1 из 7 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 69

Тема: Хлебопечки

V.I.P. Манилова

вопрос Хлебопечки

Поступило желание преобрести хлебобечку )))) Кто может посоветовать, у кого какая, и чем они удобны или не удобны ))))

Модератор Vita
    мы в прошлом году дарили родителям на НГ хлебопечку, так что я тогда все про них разузнала-пересмотрела, ну и потом естественно и хлебушка напробовалась )))))
    мне кажется что штука очень КЛАССНАЯ!!! все просто, удобно, небыстро конечно (минимальная программа ок 3часов), но очень вкусненько! Кроме того что хлебушки разные, от самых простых до оригинальных с оливками/чесночком итп и супер-вкусненьких сдобных, так еще и тесто месит для пиццы итп! Даже функция варенье варить есть, ее правда никто пока у нас не пробовал.
    Мы покупали Moulinex 2000, очень довольны, динственный минус, об этом много пишут, она вначале как бы недопекает корочку (выбираешь среднюю - получается еле-еле белесая), но со временем "разраатывается". К любой печке все равно надо приноровиться, это с опытом - выпечешь пару хлебушков и разберешься. А так процесс простейший: накидал все в указанном кол-ве и порядке, кпЯпочку нажал и через 3ч получи свеженький домашний хлебец ))
    Подружка совсем недавно купила Панасоник, тоже оч довольна!!! ТЕсто месит вообще бесподобно!

3. Сказали спасибо Vita:
    Stilist-Airin (10.12.2010)

V.I.P. Манилова
    впринципе, на мой взгляд есть две ТМ. спеди которых можно выбратьт, это панасоник и мулинекс !!! Остальным нет доверия, почемуто )))

Модератор Vita
    так оно и есть! думаю экспериментировать тут не стоит, тем более что печки довольно умная штука, это ж не чайник ))) а модель выбирай исходя из цены, в мулинексе та что я писала вполне, на багеты вестись смысла нет, там смотреть не на что, за такую переплату ))) в панасонике я не очень разбираюсь, если что могу у подружки спросить что за модель у нее, она супер-мега довольна! ну и часто цена выше за корпус и нержавейки, я раньше очень любила все "серебристенькое", теперь как-то пришла к тому что смылса мало, разве что если уж совсем хай-тек кухня и чтоб все в тему, но опять же переплата там ощутимая

V.I.P. Манилова
    вродибы остановились на панасонике сd 256

Модератор Vita
    а где покупаете?
    вспомнила еще отличие - в панасонике нет "смотрового окошка", это конечно не кардинально, но так, для инфо лучше знать

V.I.P. Манилова
    на техноточке заказывать , мы там всю технику покупаем ))) Дешевле, удобно, да и домой привозят !!

Модератор Vita
    Цитата Сообщение от Манилова Посмотреть сообщение
    на техноточке заказывать , мы там всю технику покупаем ))) Дешевле, удобно, да и домой привозят !!
    и мне они нравятся, цены хорошие, мы правда чаще малогабаритное самовывозом забираем, по дороге

V.I.P. Манилова
    да, согласна, техноточка Рулит ))))

V.I.P. lippshain
    И у меня панасоник 256! принимайте в команду! ))
    я только покупала на сайте Розетка. Техника в инете намного дешевле. Я уже и кофеварку там брала и посудомоечную думаю...

Метки этой темы