Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 60

Тема: Косметикоголик - диагноз или стиль жизни? :)

V.I.P.
    Цитата Сообщение от Shmela Посмотреть сообщение
    Ага, а учитывая что она для мужа старалась, становится ее очень и очень жаль.
    Я где-то читала, что самым парадоксальным является то, что она БЕЗУМНО довольна своим нынешним внешним видом.

V.I.P.
    ///////////
    Последний раз редактировалось Anna; 20.11.2011 в 21:53.

V.I.P. Маруся
    У меня тоже есть знакомая которая насмотревшись всяких журналов типа Maxim, загорела в солярии до черна, что аж глаз режет, сделала себе огромнейшие губы, и набила 3 татуировки (на спине, на кисти и на ступне) хочет ещё на животе и на плече. Смотрится она конечно, как КульБаба Сиси с м1, вульгарно.
    А ещё, есть знакомая, шопоголик жуткий, она покупает себе на последние деньги дорогие вещи, обувь, в Статусе, Севене, но при этом у нее всегда нет свободных денег. Ходит практически голодная. Ездит с просроченым техталоном, жмется парковщику 2 грн и т.д.

V.I.P.
    Это тоже круто!
    Может она как раз таки на Кульбабу и насмотрелась?
    А та выглядит мрачно, у нее вблизи такая кожа страшная после солярия, очень сухая+рекордное количество морщин.

V.I.P. Schwarze Fee
    Новые темка хорошая,но она на меня какую-то тоску навеяла..Вот мне бы денег побольше,так хочется себя немного "улучшить".Постоянно не довольна своим внешним видом.Да и косметики,как мне кажется,у меня в арсенале маловато..Для счастья(по крайней мере моего) недостаточно.Вот что у меня есть:
    Тон крем-2 шт.
    База-0
    Тушь-2шт.
    Пудра-2 шт.Но ни одной не пользуюсь..Хочу получить на Новый Год в подарок от мужа МЕТЕОРИТЫ(мечта идиота)
    Руманя-4 шт(пользуюсь 2)
    Подводка-1шт.
    Карандаш для глаз-1 шт
    для бровей-4шт(накупила,так как не могла оттенок подобрать)
    для губ-3 шт
    Помада-штук 10 пробничков от YvesRocher(очень редко пользуюсь)
    Блеск для губ-штук 6 разных оттенков
    Тени-12 цветов из набора YvesRocher..
    Вот и всё..Хотелось бы сменить всё на более дорогостоящие марки только вот мои финансы поют романсы..А жаль..

V.I.P. Маруся
    Не обижайтесь, но по-моему вы из этой темы ничего не поняли. Или просто не читали ее. Прочитайте о Блонди Кэнди. У нее кучи косметики, при этом дорогой, вам нравится как она выглядит? Косметикой внешность не изменишь и намазавшись самыми модными метеоритами принцессой не станешь. Поэтому даже думать не стоит о том, что если б вы накупили кучу шанеля и диора то стали б самой счастливой на земле.

V.I.P. Schwarze Fee
    Цитата Сообщение от Shmela Посмотреть сообщение
    Не обижайтесь, но по-моему вы из этой темы ничего не поняли. Или просто не читали ее. Прочитайте о Блонди Кэнди. У нее кучи косметики, при этом дорогой, вам нравится как она выглядит? Косметикой внешность не изменишь и намазавшись самыми модными метеоритами принцессой не станешь. Поэтому даже думать не стоит о том, что если б вы накупили кучу шанеля и диора то стали б самой счастливой на земле.
    Может быть..Но я думаю что эта самая Кэнди испытывает радость от приобретения всей этой косметики))))И может быть она вполне довольна своим внешним видом))Я понимаю что тушь Диор и Мейбелин ничем не отличается на моих от природы длинных ресницах но я уверенна что за такую сумму может быть состав этой туши мение "вредный"для моих ресниц..Хотя у каждого есть свое мнение,но я думаю что любая девушка поменяет свою не дорогую косметику на косметику класса Люкс с огромной радостью..

V.I.P. Маруся
    Поменяла бы, не спорю.
    Последний раз редактировалось Маруся; 05.12.2010 в 21:22.

V.I.P. Schwarze Fee
    Поздравляю Вас,я знаю что иметь ребёнка это истинное счастье это дети.Но я около трёх лет назад потяряла такое вот счасть...Теперь пытаюсь чем-нибудь себя занять..

V.I.P. Маруся
    Хм, прошу прощения. Сожалею.
    Удалю лучше пост.

11. Сказали спасибо Маруся:
    Schwarze Fee (05.12.2010)

Метки этой темы