Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 60

Тема: Косметикоголик - диагноз или стиль жизни? :)

V.I.P. Schwarze Fee
    Спасибо за понимание..Но время лечит..Это Вы меня простите..Нехотела Вас нагружать своимы проблемами..

Модератор Vita
    темка у нас из примитивно-шопоголической с перечислением своей косметики и промыванием косточек известной, но не особо симпатичной блоггерши - переросла прям в философские рассуждения о смысле жизни ))))
    я очеь согасна с Shmela, кайф от покупок очччень проходящий, и намного лучше найти другой источник удовольствия, даже если исходить из финансов - у меня последнее время какой-то просто бзик, вот седьмой блеск вроде бы и хочется, но я на эти 200 грн с таааакиим большим удовольствием покупаю ребенку куколку-принцессу или что-то там еще, слушаю целый день ее восторженные вопли и понимаю - что вот это СЧАСТЬЕ!!!! Или в том чтобы с мужем в обнимочку просмотреть целый день тупые воскресные шоу по тв и жарить картошку вместе!!! впервые за 4 года семейной жизни. Или просто в том чтоб дождаться снега и Нового года )))

короче, покупать я очччень люблю, и подарки люблю не меньше, но это все такие мелочи, которые могут очень уместо поднять настроение когда надо! а вот зацикливаться что я могу купить себе сто-пятьдесят-восьмую помаду или хочу именно диор... - получится - будет диор, нет - мэйбеллин, или вообще бальзамом обойдусь ))

и еще, я очень даже поддерживаю позицию девочки lsshvts:
    Последних года 3 страдаю маниакальной идеей довести свои волосы до совершенства - пользовалась уже чем угодно, начиная от того, что лежит в холодильнике, и заканчивая люксом.Самое смешное, что как ходила с хвостом, так и хожу. А сейчас к волосам добавилось еще и лицо. Знакомая подсказала хорошего косметолога, так что как только появляются "лишние" деньги, сразу иду к ней.
    это конечно тоже маньячество в своем роде, но на красоту и еще важнее здоровье своей кожи/волос/ногтей итп тратиться стоит и очень даже стоит!!! тогда и проблем с чемоданами косметики и не оч приятным внешним видом, как сами знаете у кого )))) точно не будет )))

вот, что-то меня понесло )))) пошла спать )))

Модератор Vita
    Цитата Сообщение от Schwarze Fee Посмотреть сообщение
    Поздравляю Вас,я знаю что иметь ребёнка это истинное счастье это дети.Но я около трёх лет назад потяряла такое вот счасть...Теперь пытаюсь чем-нибудь себя занять..
    в шоке... простите если мы вас чем-то задели ((( вы просто верьте, что и у вас еще будет счастье.....

4. Сказали спасибо Vita:
    Schwarze Fee (05.12.2010)

Модератор Алиса
    Цитата Сообщение от Vita Посмотреть сообщение
    Или в том чтобы с мужем в обнимочку просмотреть целый день тупые воскресные шоу по тв и жарить картошку вместе!!! Или просто в том чтоб дождаться снега и Нового года )))
    Ой...как я тебя понимаю....особенно по поводу жаренной картошки и просмотра тупых шоу с любимым)))
    Какая там косметика)))) Удовольствие от покупок и рядом не валялось с этим чувством уюта, тепла и т.д....)))

Почетный посетитель
    Цитата Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
    Вот ещё ее странички: http://blondycandy.com
    http://twitter.com/blondycandy

По-моему тетке просто скучно))))

Вот инфа о ней http://blondycandy.com/about/
    Почитала я Блонди .Что сказать - мне она импонирует)) Интересное тетко)) Не боится выложить на суд общественности результаты своих эксперементов над собой( инеудачные в том числе), делится опытом, подход у нее по многим темам обстоятельный. Что не красотка - это да... Но у нее и данные от природы не ахти( Не поняла одного - почему она со своими губами ничего не сделает - такая фанатка ухода и мейка.. а губы ее портят конкретно ИМХО

V.I.P. Маруся
    100% - губы все портят...

Модератор Алиса
    а мне она вообще не нравится и дело даже не в губах)))

Модератор Vita
    ох, ей икается )))))))) я честно говоря больше согласна с Алиской, мне она неприятна, дело не во внешности, хотя вот ее посты часто интересны, но есть люди которые к себе располагают, а есть наоборот, причем это индивидуально

Модератор Алиса
    нашла ещё одну прикольную картинку))
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1292514979_17.jpg 
Просмотров:	23 
Размер:	37.8 Кб 
ID:	1045  

11. Сказали спасибо Алиса:
    Vita (19.12.2010)

V.I.P. Sweet
    Ой, Алис, и смех и грех)))

Метки этой темы