Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 51 по 60 из 60

Тема: Косметикоголик - диагноз или стиль жизни? :)

V.I.P. Fialka-baby
    Я тоже недавно осмотрела свою квартиру и мне открылось озарение: все же заставлено всякими маселками, масочками, кремиками, ампулками, баночки на подоконнике, на столе, в шкафу, в ванной, в мешках ( на потом)))) Я не фотографирую и не выставляю нигде, даже нет такой цели собирать косметику, я просто не понимаю когда я успела столько всего нагрести ... Мне кажется, что ничего такого и много не покупала, а вокруг горы косметики

ну прям вообще ничего лишнего не покупала.. только вот уже 15 посылок по 80 долл на айхербе заказала, как потом обнаружила в истории заказов

и сейсас собираюсь пойти масло для волос купить ( при том, что позавчера уже купила одно). Может, скука?

2. Сказали спасибо Fialka-baby:
    ЛАДА (06.10.2013)

V.I.P.
    Я предпочитаю не смотреть в табличках общей суммы заказов!

V.I.P. Fialka-baby
    а вот прикол у этой блоггерши http://blondycandy.com/ne-desheli-no...nu-ty-ne-dura/ пишет, как ее в Вегасе чуть не развели на косметику за 445 долларов. Я тоже видела этот Ороголд в Дубае, но там эта косметика стоит намного дешевле

почему-то израильская косметика в США по каким-то космическим ценам.Уже видела в Канаде Премьер байДэд Си у нас кремы эти по 300 грн а у них по 150 долларов.
    Далеко доставлять что-ли?Налоги?

V.I.P. Fialka-baby
    ПОСМОТРИТЕ НА МАНЬЯЧКУ МАК

http://mac-cosmetics.livejournal.com/30529934.html

я в шоке

Новичок Nastik
    а у наших бабушек и пудры никакой то и не было, была свекла и все были красавицы)))))

V.I.P. Маруся
    Цитата Сообщение от Fialka-baby Посмотреть сообщение
    ПОСМОТРИТЕ НА МАНЬЯЧКУ МАК

http://mac-cosmetics.livejournal.com/30529934.html

я в шоке
    Ужас! Косметика же имеет срок годности, со временем все портится. Смысл покупать столько косметики, разве что если девушка визажист. У меня помада Диор, из Рождественской коллекции, спустя год, подсохла прилично, тяжело стало краситься и приобрела запах, как у старой бабушкиной помады ))))

Цитата Сообщение от Nastik Посмотреть сообщение
    а у наших бабушек и пудры никакой то и не было, была свекла и все были красавицы)))))
    Время меняется и стандарты красоты тоже.
    Раньше то и в шкурах животных ходили. Может ну его, эту одежду, будем в шкурах ходить?

V.I.P. Fialka-baby
    спасибо кризису. половину своих мешков с косметикой закончила за последние 2 года.

V.I.P.
    А мне кажется, что сегодня весь вопрос в доступности той косметики, которою лет 20 назад могли купить только избранные, ну и конечно же в чуде технике, его величестве интернете! Цены доступные, товаров масса на любой кошелек, блогеров еще больше и каждый нахваливает зачастую свою новую покупку, и возникает вполне закономерное желание это все попробовать! Есть еще другая проблема, я ей очень подвержена например, закон стадности почему-то действует на меня, особенно если это СП. Вот так и нагребаются то тени, то блески, то маски, уже массу раз говорила себе остановись, а нетттт, как это не купить что-то Очень клевое или не очень клевое, но по хорошей цене. И если мимо магазина из-за отсутствия времени еще можно как-то пройти, то Интернет он же практически всегда с нами Но как говорит мне мой косметолог, то что было 20 лет назад к нам сегодня не приемлемо, и женщины, даже ухаживавшие за собой в те время, по сравнению с нынешними красотками далеко пасут задних, самое главное как можно дольше как раз таки с помощью хорошей косметики, кремушек, масочек оставаться красивыми и молодыми!!!!

V.I.P. Palestra
    Я тоже косметигоголик - ну как пройти мимо хорошей акции , даже если и не совсем нужно...)))

Новичок Alenuschka
    я тоже часто ведусь на различные акционные предложения, но все же не перегибаю палку и беру лишь то, что смогу использовать в будущем. Так из последнего покупала себе тени FreshMinerals там за покупку продукции и до сих пор дают подарок. У меня получилось 2 оттенка по цене одного. Вот такая я счастливица!

Метки этой темы