Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: aukro.ua - покупаем косметику и не только :)

V.I.P. Маруся
    Смотри:
    Шанель, типа "метеоритов"

Герлен румяна

блески Герлен КисКис

Ну как?

V.I.P.
    Девочки, искренне не советую покупать какую-либо косметику на Аукро,
    даже ту, где большими и жирными буквами в названии пишется ОРИГИНАЛ.
    На счет VS-ничего плохого сказать не могу, там блески и тушь, которые я покупала идут без коробок, НО запечатанные на крышечках.

По поводу косметики и парфюмерии,
    то мне этой зимой нужно было купить на подарок туалетную воду Roberto Cavalli Just Cavalli Pink,
    на makeup она стоила около 200 грн, но ее в том момент в наличии не было и на косметик тоже,
    в общем, решила на аукро.
    Значилось:
    Roberto Cavalli Just Cavalli Pink 30 мл, вода новая,запечатанная, стоимость была около 350 грн.
    Мне пришла в посылке-фигня!, на 15% использованная туал вода, в другой коробке от мужской воды Baldessarini, естественно подарить я это уже не могу, пользоваться мне не приятно-денег никто не вернул.

V.I.P.
    и вообще, на аукро я искренне не понимаю людей, которые продают блески для губ бу, также помады, декорат карандаши и тд.
    и еще прям возмущает-пару раз смотрела там ассортимент декорат косметики-например, блеск для губ, пишется-"практически новый", несколько раз попробован, а на фото прям видно, что блеском видно мазались до "несхочу", аж вымазаный по стенкам тюбика.

на аукро у 99% продавцов возвратов нет, ни на другой товар ни на деньги,
    поэтому я для себя сделала вывод:
    если брать те же блески для губ vs, то лучше у продавца из харькова, когда можно посмотреть вживую цвет, упаковку и тд.

V.I.P. Маруся
    Ого, ничего себе развод!

V.I.P. lsshvts
    Сочувствую Вам

Модератор Алиса
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Девочки, искренне не советую покупать какую-либо косметику на Аукро,
    даже ту, где большими и жирными буквами в названии пишется ОРИГИНАЛ.
    На счет VS-ничего плохого сказать не могу, там блески и тушь, которые я покупала идут без коробок, НО запечатанные на крышечках.

По поводу косметики и парфюмерии,
    то мне этой зимой нужно было купить на подарок туалетную воду Roberto Cavalli Just Cavalli Pink,
    на makeup она стоила около 200 грн, но ее в том момент в наличии не было и на косметик тоже,
    в общем, решила на аукро.
    Значилось:
    Roberto Cavalli Just Cavalli Pink 30 мл, вода новая,запечатанная, стоимость была около 350 грн.
    Мне пришла в посылке-фигня!, на 15% использованная туал вода, в другой коробке от мужской воды Baldessarini, естественно подарить я это уже не могу, пользоваться мне не приятно-денег никто не вернул.
    Мало приятного....мало того, что использованная, так ещё и в чужой коробке....о, у людей наглость растёт)))

Модератор Vita
    ну тами система покупки напряжная - регистрация, обязательства, не возврат.... ((((( еще и такие гадости продают!!!!!!!!!!

V.I.P. margor
    я тоже на аукро зарегистрирована. очень удобно покупки делать кстати.
    с качеством кинули 1 раз - обещанная Живанши помада оказалось откровенным фейком, хотя я тож хороша - рассчитывала по шаровой цене оригинал взять....и 1 раз еще продавец отказался продать товар, дескать, сумма слишком мала...странные люди - можно ж лимит цены поставить и все будут счастливы.
    в остальных случаях всем довольна

Почетный посетитель Krasaonline
    На Аукро есть программа защиты покупателей, если Вас кинули -пишите жалобу в СП. Они по сравнению с российским Молотком, реагируют быстро и деньги возвращают. Я там зарегистрирована и торгую всякой всячиной, и часто " нулевики" не выкупают заказанный товар. Мне всегда возвращали комиссию за такую сделку например.

Новичок Малышка
    Прежде, чем купить, читайте отзывы! На аукро многие пишут о продавцах и покупках. Как по мне - лучше интернет магазин, а вообще - кому что!