Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Харьковский Duty Free

V.I.P. Rysichka
    попробую вспомнить что у меня было...туши были...никак, сыпались, сейчас есть румяна. надоели ужасно. хочу чтото новое купить,но эти все никак не закончатся. они стали твердые, на кисточкун е набираются, я их ногтем наскребаю и набираю на кисточку. румяна классные,просто надоели! тени тоже в жизни не куплю,по той же причине, это ж на всю жизнь! мне их внукам по наследству передавать прийдется) а срок годности никто не отменял, выбрасывать жалко.....

V.I.P. Tina
    Вита, а что вы там говорили про харьковский дюти фри......Это вы про тот, что на границе с Россией(Белгород)? Там правда не стоит ничего брать? Я думала все дюти одинаковы и весной туда мылилась так сказать))))))))))
    Последний раз редактировалось Vita; 24.02.2011 в 14:54.

Модератор Vita
    Мне кстати самой всегда интересно - в дьюти-фри разных стран поставщики разные??? просто набор магазинов во многих странах схож - алкоголь один и тот же, сигареты, парфюмерия, косметика, часто встречаются longchamps, armani, swarovski...
    Мне аж хочется куда-нибудь их Харькова полететь, чтоб посмотреть что там в новом терминале в этом плане появилось... Киевский дьютик, кстати, в первый раз увидела - так мне муж еще сказал что это уже прогресс... Ну такой он.... не впечалтяет мягко говоря...

V.I.P. Elysium
    Жаль, из Харькова не летаю. Но мне было бы очень интересно посмотреть, что там у нас наваяют. Мне почему-то кажется, что дьютик у нас будет слабенький, ну или сначала ещё ничего, а потом будет только хуже... но это так, мысли вслух что называется.
    Была в новом киевском дьютике, там довольно неплохо в плане косметики, есть большой выбор рефилл, что не может не радовать ибо у нас сэтим в стране туго.

Модератор Vita
    у меня тож не много надежд на харьовский дьютик, но все же скорее всего он лучше чем ТО что было в старом терминале

V.I.P. lippshain
    я звонила в дьютик наш, там только лореаль был из косметики, это было где-то год назад,обещали пополнить ассортимент. У меня даже сайт был, но поискала, не обнаружила

V.I.P. Elysium
    Девочки, только что набрела в инете на фото нашего дьютика (ссылки ещё давать не имею права). Так вот очень неплохой уютненький магазинчик. Четко вижу парфюмы: D&G, Boss, Pacco Rabanne, Dior, CK, Lancome и многие др. Правда, стендов с косметикой не нахожу.

Почетный посетитель Ethereal
    Я летала из Харькова в августе этого года, что сказать, Дьюти-Фри пока маловат. Парфюмами я не интересуюсь так что на них не смотрела, из декоративки сплошной Лореаль (даже шампуни Эльсев стояли), и одни дорожные наборы с миниатюрами либо помад либо блесков (теней не было и сборных больших наборов не было) по-моему, от Ланком и Эсти Лаудер, точно не помню и тестеров совершенно нет.

V.I.P. Муля
    у нас дьютик не только в аэропорту есть, но и при пересечении границы с Россией, надо границу на автобусе/маршрутке пересечь и по пути обратно 2 магазина долларовый и евровый. у меня знакомые постоянно ездят туда продлевать доки на пребывание в украине и тарятся периодически спиртным, парфюмерией. после сравнения одних и тех же парфюмов броке и дьютике, почему то склоняюсь в пользу дьютика )))

Метки этой темы