Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 152

Тема: Вечный вопрос: косметика Люкс или Масс?

V.I.P. Rysichka
    ну я и стараюсь гипрпоалергенные брать. уход только аптечный, есть надежда что хоть там тестируют нормально, а декоративку стараюсь не брать сразу много,попробую,если нормально могу купить чтото еще того же производителя. вон в россии говорят в магазинах не только дают тестеры всем, но еще и отливают в свою тару. ну пришла с пузырьком тебе отлили тональный крем...если я у нас прийду с банкой и попрошу отлить,мне скоруу вызовут)

V.I.P. Rysichka
    ой отлить в смысле крема налить в баночку)))))))))))

V.I.P. Маруся
    А мне в Киеве в Броке отсыпали крем Клиник Причем консультант сама предложила.

V.I.P. Rysichka
    у нас тут пробники надо выпрашивать

V.I.P. Lucky
    Ой, я тоже еще года 3 назад думала, что лореаль и макс фактор это самая крутая косметика. Из люкса у меня немного косметики. Тушь Герлен с двумя щеточками которая так и валяется. Я когда ее стирала, то вместе с ресницами. Клиник на 200 грн. дешевле (в Брокарде), но для меня намного лучше. И лореалевская телескопик дает точно такой же эффект, как герлен, но лучше смывается. Еще пудра Живанши есть, ею довольна. Хочу купить метеориты , только так и не знаю, зачем они мне нужны. А ещя я себя ругаю, что сижу на всяких форумах и потом мне все больше и больше хочется накупить косметики и именно люкс, хотя раньше приспокойненько жила, не зня что такое люкс

V.I.P. Rysichka
    отож. у меня тоже эта болезнь с форумов началась. хоть и пытаюсь себя убедить,что выше головы не пригнешь и не нужен мне люксовый блеск, а все равно хочется.... решила что куплю тени люксовые, потому что их хватит на несколько лет. блески у меня тоже годами живут,могу купить люкс, а тушь и пудру не вижу смысла. хотя у меня сейчас пудра ланком, так я довольна жутко. у сестры пудра живанши, вообще кипятком писяет от нее.

V.I.P. Sweet
    Цитата Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
    да! Правильно подметила))) Есть такой народец, что для него писать отзывы о массе, "стыдненько" что ли....)))
    Тебя раздражать начинает?))) Хм...было время, когда я тут сама с собой общалась о массе, одна Вита поддерживала диалог и всё))))))))
    ой а почему стыдненько?) ничего такого в этом и не вижу) с удовольствием поддержу темку)) Просто почему больше про люкс говорят, можеет из-за того что стоит дорого, и перед тем чтобы потратить энную сумму хочется спросить что да как)

Модератор Алиса
    ну вот я и не знаю, почему некоторым барышням "стыдненько")))

V.I.P. Rysichka
    я как раз недавно ругалась с одной барышней, она протестовала против отзывов о продуктах за 10-20 евро, мол, за копейки то выброси и не засоряй форум, а если неудачный люкс, то предупреди всех. думаю ну ничего себе у нее копейки! мне бы так)))

V.I.P. Lucky
    Rysichka, не обращай внимания! Есть просто люди, которые на последние деньги покупают этот люкс, а потом надо перед кем-то понты побрасать, а то чтож деньги что-ли зря потратила