Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 5111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 152

Тема: Вечный вопрос: косметика Люкс или Масс?

V.I.P. Lucky
    Цитата Сообщение от Rysichka Посмотреть сообщение
    Вложение 1000 вот так выглядит масло жожоба Икаров.
    Я такое сегодня купила (с целью для ресниц), только там такая дырочка маленькая, туда даже зубочистка не влазит. Как же тогда ресницы им смазывать? Попробовала пальцами, а мне так неприятно стало, когда масло в глаза попало

Модератор Vita

V.I.P. Маруся
    У моей мамы лет 7 назад, была сильная алергия на крем от Орифлейм. Лицо сильно покраснело, распухло и покрылось бугорками. Потом через день все прошло. Больше я никогда об алергии на сетевую косметику не слышала. Так что это действительно все индивидуально.

V.I.P. Lucky
    ну конечно, тут состав надо читать. Аллергенны есть даже в самой дорогой или натуральной косметике. Индивидуально.

Так что теньки эти никто не знает? А то я все горю желанием научиться тенями краситься. А сразу покупать диор не хочется. А вдруг у меня не будет получаться и будут они валяться
    Последний раз редактировалось Lucky; 06.01.2011 в 20:19.

V.I.P. Sweet
    Лучше начать с масса. А потом уже и более к дорогим. Просто чтобы зря не накупить всего.

V.I.P. Rysichka
    я б так не сказала. расскажу всою историю. еще пол года назад я вообще не пользовалась тенями, они с меня скатывались. а потом на косметисте прочла о базе. купила. и началось....люкс для меня слишком дорог и я накупила масса. рисовала,училась. сейчас не представляю свой макияж без теней. и решилась купить люкс. сейчас у меня куча недорогих теней,а пользуюсь только люксом. у меня всего 2 палетки и думаю что смысла экономить на тенях нет. если точно знаешь что будешь пользоватся. потому что разница в качестве бешенная. но опять же это все индивидуально, у меня кожа жирная и тени все сползают к обеду.даже с базой. а с люксом этого нет. правда у меня есть только палетка шанель и живанши. о других ничего сказать не могу. а мои практечески новые пупа и гош лежат забытые.

V.I.P. Stilist-Airin
    Цитата Сообщение от Dunechka Посмотреть сообщение
    А как понять, что это не подделка, это же минька, разве можно!
    А я наоборот читала, что бежики самые блестящие, а белые не очень блестят

Я, к стати, сегодня на базаре была ))), так вот здесь уже где то писали про рассыпчатую пудру кристина, которая идет с перламутром!!!
    Она стоит, смешно сказать, 12 грн, я ее естественно себе купила, так вот она мне намного больше понравилась, там много перламутра и она делает кожу шелковой!!! За такие деньги я даже не ожидала такого эффекта, не знаю на сколько она стойкая и как она себя будет вести дальше, но я в восторге. Вечером сделаю свотчи, сравним с метеоритами!!!!!
    наверное "кристиан" у меня была такая,покупала для показов и для фотосьемок для тела - довольно хорошая,как для своей стоимости,но очень сильно блестит

V.I.P. margor
    Цитата Сообщение от Stilist-Airin Посмотреть сообщение
    наверное "кристиан" у меня была такая,покупала для показов и для фотосьемок для тела - довольно хорошая,как для своей стоимости,но очень сильно блестит
    у меня были такие теньки.
    помню, года 4 тому назад они стоили 8 грн. за огроменную как для теней бадью (рассыпчатые). и цвета были красивые, но не сильно насыщенные. полупрозрачные, придающие только оттенок

V.I.P. Лемурчик
    У меня и сейчас тени есть, покупала, стыдно сказать за 2,50, потому что были отличные оттенки черный и белый)) и могу сказать, что в сравнении со стойкостью и насыщенностью таких же цветов Живанши, я бы назвала люксом "кристиан"))

V.I.P. margor
    Цитата Сообщение от лемурчик Посмотреть сообщение
    у меня и сейчас тени есть, покупала, стыдно сказать за 2,50, потому что были отличные оттенки черный и белый)) и могу сказать, что в сравнении со стойкостью и насыщенностью таких же цветов живанши, я бы назвала люксом "кристиан"))
    так навіщо платити більше (с) :d