Страница 3 из 16 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 152

Тема: Вечный вопрос: косметика Люкс или Масс?

V.I.P. Rysichka
    [quote=алиса;8968]
    Цитата Сообщение от rysichka Посмотреть сообщение
    скорее всего просто неудачная попалась, может брак, может просроченная(((
    у меня она не одна была,я долгое время пользовалась макс фактором, не обращала внимание что глаза лысые, просто на форумах наткнулась на жалобы девочек и поняла , что у меня такая же проблема. сейчас я перестала пользоватся мф, укрепляю реснички и они у меня стали намного гуще. и если выпадают то не больше 1 штучки на ватке.

Модератор Vita
    Цитата Сообщение от Rysichka Посмотреть сообщение
    запеченная пудра пупа мне не подошла категорически, у меня жирная кожа и пудра с меня просто стекала. я даже представить не могла что такое возможно. поэтому теперь боюсь покупать дорогую, не дай бог будет такой же эффект....а чем плохи пудры ланком? я как раз на нее глаз положила....
    у меня была не запеченая, а обычная? компактная - Silk touch
    Lancome у меня была вот такая - majeur excellence, но мою кожу (не сухую!!!) она сушила безбожно, при этом я результата от нее не видела просто. Вообщем она на коже неощутимая и невидимая, в чем-то это плюс, просто мне надо чтоб все-таки от нее был толк (матировать, сияние какое-то давать, тон выравнивать), а эту очень удобно использовать в кач-ву пудреницы-зеркала

V.I.P. Маруся
    Хи-хи, дорогова-то, как-то, как для пудреницы-зеркала...)))))))))

V.I.P. Rysichka
    действительно) а в брокарде счас при покупке пудры ланкомовской дают косметичку с наполнением,я прям загорелась,но если пудры плохие то зачем мне нужна косметичка? хотя нас очень даже можно заманить купить дрянь,если в подарок пообещают еще какуюто дрянь!

V.I.P. Маруся
    Точно!
    Меня один раз в Броке, в Киеве, девушка так заманила на покупку. Выбирала я тушь, хотела Диор синенькую, с большой кисточкой, ее хвалят все. А она мне предложила Диор, но другую - Айконик, серебряную. Она шла в наборе с минькой помады Диор Руж. И дороже всего гривен на 10-20 чем одна тушь. Ну я купилась на этот набор. Мало того что тушь отвратительная, не подкручивает, не разделяет, не удлиняет, вобщем полный ноль, Эйвон и то, лучше, так ещё и помада противно-красно-бурячного с рыжим подтоном цвета, вобщем "вырви глаз".
    Если б она меня не соблазнила помадой "почти на шару", я б взяла себе нормальную тушь, ту, что хотела.

Модератор Vita
    Цитата Сообщение от Rysichka Посмотреть сообщение
    действительно) а в брокарде счас при покупке пудры ланкомовской дают косметичку с наполнением,я прям загорелась,но если пудры плохие то зачем мне нужна косметичка? хотя нас очень даже можно заманить купить дрянь,если в подарок пообещают еще какуюто дрянь!
    ну я б на всякий случай сходила пробничек потестить, а то потом замучаетесь сомнениями )))) это ж мне она не понравилась, кто-то ж ими доволен бывает )))
    вот чего про нее пишут:
    Советы по применению:
    Majeur Excellence используется для того, чтобы подправить макияж в течение дня. Также может наноситься непосредственно на тональный крем.
    Вчера купила пудру MAJEUR EXCELLENCE тон 3 1/2 бежевый натуральный.
    Очень довольна, на моей светлой коже создает легкий эффект загара, ложиться легко, прекрасно матирует Т-зону.
    Хорошая пудра,но ожидала лучше эффекта,как У Guerlain. 4 из 5
    У меня рассыпная пудра Poudre majeur excellence . Покупала в Германии. Для комбинированной кожи не очень подходит, лицо в Т-зоне блестеть начинает через 3 часа, правда на матирующую базу - блеска нет, но если без базы... Она очень легкая и увлажняющая, хорошо наносится, хорошо распределяется, но у меня от нее странные ощущения, как будто кожа не дышит, что ли. Вообщем летом она пролежала без дела, а сейчас я ей пользуюсь, но не часто.
    Последний раз редактировалось Vita; 07.12.2010 в 17:32.

V.I.P. Rysichka
    вчера я все же купила пудру.соблазнилась на косметичку. распробую расскажу

V.I.P. Маруся
    Поздравляю вас с покупкой!
    Расскажите потом впечатления.

V.I.P. Rysichka
    да вот утром напудрилась а сейчас уже кожа блестит. вот и все впечатления. хотя я пока не встречала пудры, чтоб не блестеть хотя бы пол дня( видно у меня кожа такая, так что не могу сказать что пудра плохая. такая же как и многие до нее. вот только запах розы и роза на упаковке! это нечто!!!

V.I.P. Маруся
    А ведь многие специально покупают пудру с блеском)))))))