Страница 5 из 16 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 152

Тема: Вечный вопрос: косметика Люкс или Масс?

V.I.P.
    Цитата Сообщение от Rysichka Посмотреть сообщение
    тушь Hypnose Precious Cells, мне не понравилась, слишком жиждная, кисточка странная, ну может надо привыкнуть, и тушь осыпается, у меня такое же было с мейбелин, к обеду под глазами черное и ресницы как обрубленые, все осыпалось((
    Мне тоже не нравится, я думала сначала, что мало распробовала ее,
    наносила в 1 слой и в 2 и в 3.
    Все равно черти что с ресницами делает, у меня не осыпается, но ресницы становятся ровными-ровными как иголки, +действительно очень жидкая.

Цитата Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
    Слишком какая...?
    Это классический Гипноз, да?
    Мне она тоже не очень понравилась. Как по-мне так она сильно густая и ложится комочками.
    Это последний Гипноз, который хорошо разрекламировался благодаря Джулии Робертс,
    а тушь жидкая очень.
    Последний раз редактировалось Vita; 15.12.2010 в 15:13.

V.I.P. Rysichka
    о. значит жидкая не только у меня, я пока накрасилась вокруг глаз вся черная была. хорошо,что у меня привычка делть не правильный макияж-я вначале крашу ресницы а потом тени наношу, иначе б пришлось тени вытирать и делать все заново.

Модератор Vita
    у меня и гипноз драма жидковата, через месяц-два после открытия становится более-менее, но это моя вечная проблема, мне только ysl по густоте подходит с первого дня, остальнын надо ждать пока подсохнут слегка и загустеют, иначе жуть а не ресницы

а пудрочка ланком у меня другая была, классика и постарее она, эта из недавних вроде

V.I.P. Rysichka
    а меня прям покорила роза на коробке, внутрь и не сморю)) а исл не быстро засыхает? многие жалуются что хватает на пару месяцев максимум.

V.I.P. Sweet
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Это последний Гипноз, который хорошо разрекламировался благодаря Джулии Робертс,
    а тушь жидкая очень.
    да соглашусь, водянистая( я думала она будет лучше( Ну ничего пользуюсь.

Модератор Vita
    Цитата Сообщение от Rysichka Посмотреть сообщение
    а меня прям покорила роза на коробке, внутрь и не сморю)) а исл не быстро засыхает? многие жалуются что хватает на пару месяцев максимум.
    ну про пару месяцев - это преувеличение, но сохнет быстро 100%, мне хватило месяцев на 5 при том что я люблю только густые туши, подружке на 4 месяца ее хватило.

Посетитель
    А мне наоброт,досталась тушь Гипноз Драма густая,я подумала,может срок не очень..,да вроде,она появилась менее 3-х лет назад,поэтому не может быть,проверила тут на калькуляторе,так вообще оказалась свежая..,но все же для меня the best -YSL...

Модератор Vita
    ну с тушью важно чтоб она была закрытая. густеет и сохнет она от попадания воздуха! мне сейчас гипноздрама очень даже нравится, но следующую или все-таки ИСЛ или хелену рубинштейн еще попробую. Не знаю что б купить еще из масса, есть сейчас Ив Роше которая типа веер дает, ну если слоев 4 намазюкать - ничего, вообщем-то тушь не самая худшая.

V.I.P. Маруся
    Я тоже хочу Хелену попробовать в леопардовой коробочке. Что-то там про Queen ))))))))))

А может все-таки успокоюсь и возьму ту, которой больше всего довольна - гипоалергенная Darphin.
    А вообще, мне тушь практически не нужна...то уже так, жиру бешусь))))))

V.I.P. Sweet
    У меня максимум 2 туши. Одна дома лежит другая всегда со мной. Больше не держу, так как люблю посвежее купить)