Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 152

Тема: Вечный вопрос: косметика Люкс или Масс?

Посетитель
    королева ресниц от елены рубинштейн ,хорошая..,но ysl,все равно лучше,лично для меня,я перепробовала почти все..,а ив роше,советую попробовать у кого-нибудь перед покупкой,чтобы деньги просто так не выбросить,все же окраска ресниц должна приносить удовольствие...

Модератор Vita
    точно, lash queen, я про нее уже писала в темке про тушь, меня ею красили, но мне так не понятно, надо самой распробовать, визажист ее хвалила!
    а ив роше у меня маленькая тушь - пробник, я вообще их туши не покупала бы, не настолько они дешевые, чтоб быть такими никакими... ну вообщем. вы меня поняли
    а вообще конечно ушь масс и люкс отличаются, но навреное не всегда! просто есть несколько Тушей сбольшой буквы, как ланком-гипноз и ив-сен-лоран тот же, а многие люксовские совершенно не впечатляют. и наоборот - в том же макс факторе и мэбеллин можно найти вполне приличную тушь вообщем-то.
    С помадами и блесками - сложнее, мне кажется что у них даже "вкус" разный, а может то просто "наша галя балувана" тени многое из масса вполне обеспечит нужный эффект, люкс конечно лучше цвета подбирают итп.
    В целом нужно рассматривать не как сегменты в целом - и что лучше, а по отдельным позициям и продуктам, ну собственно так тут и есть

V.I.P. Rysichka
    по поводу тушей, мне кажется что вообще тружно найти идеальную тушь, хоть в массе, хоть в люксе, у всех же разные требование. Ктото любит натуралньый эффект, комуто нужны кукольные ресницы и поэтому основываться на чужое понравилось-не понравилось совершенно нельзя. А попробовать массовые продукты проще и дешевле. Поэтому я читаю отзывы на форумах и обязательно смотрю фотки. Если комуто интересно я могу выложить несколько фоток своих ресниц... По поводу теней...тоже невозможно выбрать тени именно люкс и ничего больше. Проверила на себе. В люксе практически нет насыщенных ярких цветов, Там визажисты предпочитают или блеск-сияние-фрост, а цвета какието....полутона чтоли...

Блеск у меня люксовый только один, а масса гора валяется. Поняла,что буду экономить-лучше куплю 1 люксовый и буду радоватся,чем забивать ящики разным массом...

V.I.P. Маруся
    Давай, ждемс фотки ресничек!

V.I.P. Rysichka
    если интересно,счас работу разгребу и отзыв сделаю, блеск мой уже все видели, пожалуюсь теперь на ресницы....

V.I.P. Sweet
    давайте-давайте) интересно взглянуть на ваши реснички!

V.I.P. Rysichka
    это тушь Гош....Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото-0083.jpg 
Просмотров:	17 
Размер:	86.4 Кб 
ID:	992Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото-0079.jpg 
Просмотров:	20 
Размер:	86.9 Кб 
ID:	993Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото-0077.jpg 
Просмотров:	19 
Размер:	86.6 Кб 
ID:	994

V.I.P. Rysichka
    а вот это ланком. я особой разницы во внешнем виде не вижу, а вы? Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото-0032.jpg 
Просмотров:	22 
Размер:	39.6 Кб 
ID:	995Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото-0033.jpg 
Просмотров:	24 
Размер:	60.1 Кб 
ID:	996Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото-0031.jpg 
Просмотров:	19 
Размер:	49.6 Кб 
ID:	997 разница только в качестве.

V.I.P. Lucky
    Мне Гош больше понравилась на ваших ресницах!

А еще мне очень нравится ваша кожа вокруг глаз! Если не секрет чем пользуетесь?

V.I.P. Rysichka
    бррр меня аж типает когда ко мне на вы обращаются))Мне тоже Гош больше нравится, она стоит около 80 грн, не сыпется. единтвенный минус-плохо смывается, я люблю волдой смывать, а тут приходится смывкой...ну это мелочи. а Ланком еще и сыпется!!! Кож вокруг глаз это моя основная проблема сейчас, послц дня за компом у меня такие морщинки( бьюсь всеми силами с ними,но возраст уже не тот( Сейчас пользуюсь Кремом для контура вокруг глаз Peptilys от Uriage...Восторгов нет. А вообще я увлекаюсь ароматерапией, всякие масла...для ресниц и кожи вокруг глазок полезно масло жожоба. я ним на ночь мажу реснички и вокруг глаз. А утром крем.