Страница 9 из 16 ПерваяПервая ... 5678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 152

Тема: Вечный вопрос: косметика Люкс или Масс?

V.I.P. Sweet
    Нет все таки во 2 снимки было что-то такое эдакое)) У меня недавно был ланком. Светлый тон. Ваш меня заинтересовал) Года 2 назад столкнулась с ЧЖ. Может неудачный взяла( Но мне не хватало в нем "жирности"

На последних фото уже лучше видно разницу!
    Последний раз редактировалось Vita; 17.12.2010 в 21:51.

V.I.P. Lucky
    А я вот между ними разницы не вижу! Вроде как из одной ценовой категории

V.I.P. Маруся
    Ага, и я не вижу. Переплачивать за это гривен 200 не стал б....

V.I.P. Rysichka
    ну вот и я о том же. внешне разницы почти нет, блески очень похожи, ну а по качеству, разница немножко есть...ч.жемчуг действительно не очень жирный, хотя написано что он зимний,вроде как защищает губы от мороза, так что жду морозов,проверю. просто разницы ну никак не на 300 грн. но все равно я довольна своим ИСЛ. хотя еслиб он стоил 100грн он бы мне нравился в 3 раза больше!

Модератор Алиса
    А ЧЖ это тот который в тюбике, без кисточки и аппликатора? Который выдавливать нужно?

V.I.P. Rysichka
    угу. я его летом покупала, не обратила внимания что он зимний, ну думала из-за цвета так называется, он же белый, а потом гдето прочитала что он защищает от морозов.

Модератор Алиса
    я тоже, когда-то к нему присматривалась))) Но меня чёт оттолкнул спонжик, который на тюбике, он мне зрительно вату напомнил)))
    Как им вообще, удобно пользоваться?

V.I.P. Rysichka
    гы. я его когда купила, это была мартышка и очки. не выдавливался он!! я его и давила, и на спонж нажимала, раскрутила, сняла спонж, там еще пружинка какаято....короче инструкции не было, пришлось в спонже ковырять дырки иголкой. видно так и надо было делать,потому что сейчас блеск вылазит только из тех дырок, размазывает нормально, спонж мягенький, по ширине как раз для моих губ. у меня таких больше не было, мне сравнивать не с чем, както привычнее кисточкой наносить,но в принципе нормальный блеск, те кто любит такие блески-бальзамы думаю оценят. ну и цена радует. ну и то что мне его на пол жизни хватит.

V.I.P. Rysichka
    та я смотрю что отзывы восновном пишут на люксовые продукты, на масс как-будто стесняются...а если и пишут, ьто обязательно допишут "бюджетненько", как будто у нас все могут себе позволить лаки за 300 грн! меня это ужа раздражать начинает.

по поводу крема-а что ты от него ждешь? если увеличения обьема, то я перепробовала наверное все что есть с таким эффектом, ну кроме этого крема и как была тонкогубой так и живу)

Модератор Алиса
    Цитата Сообщение от Rysichka Посмотреть сообщение
    та я смотрю что отзывы восновном пишут на люксовые продукты, на масс как-будто стесняются...а если и пишут, ьто обязательно допишут "бюджетненько", как будто у нас все могут себе позволить лаки за 300 грн! меня это ужа раздражать начинает.
    да! Правильно подметила))) Есть такой народец, что для него писать отзывы о массе, "стыдненько" что ли....)))
    Тебя раздражать начинает?))) Хм...было время, когда я тут сама с собой общалась о массе, одна Вита поддерживала диалог и всё))))))))