Страница 1 из 25 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 246

Тема: Профессиональные шампуни для волос

Модератор Vita

Профессиональные шампуни для волос

Пора покупать шампунь и не знаю, что выбрать...
    Хочется однозначно что-то из профессиональной линии. Прошлый покупала у своего мастера - Helen Seward, вроде неплохо, и очень выгодная большая упаковка, но хочется попробовать что-нибудь еще для сравнения
    Думаю, может, L'Oreal? Расскажите, кто пользовался, какие впечатления?
    Последний раз редактировалось Vita; 23.08.2010 в 15:52.

2. Сказали спасибо Vita:
    madam irene (13.04.2014)

Посетитель Olya
    Пользуюсь L'Oreal Professional, мне очень нравится, волосы после него мягкие, хорошо блестят и мне даже не нужен бальзам к нему, так как волосы легко расчесываются и не путаются. Еще очень понравился шампунчик Rene Furterer - эффект супер, но не нравится цена, хорошо, что это был подарок

Модератор Vita
    Посмотрела цену Rene Furterer - 300 грн за 150 мл!!! Немало!!! Это, наверное, пока не вариант.
    Olya, а какой именно L'Oreal Professional - там их столько разных оказалось!

Посетитель Olya
    L'Oreal Professional Intense repair - это питательный шампунь для сухих волос

Модератор Vita
    Цитата Сообщение от Olya Посмотреть сообщение
    L'Oreal Professional Intense repair - это питательный шампунь для сухих волос
    Спасибочки
    Вчера попробовала - пока не понятно Вот так сразу тяжело сказать, понравился ли он мне. Мне пока кажется, что волосы после него жестковатые, хотя за неимением кондиционера я вчера еще и пользовалась после него маской Brelil. Значит, мне однозначно к нему нужен бальзам, а то будет солома на голове
    Видела на сайте, что Helen Seward обновили практически весь ассортимент, узнаю у своего парикмахера в лучшую ли сторону
    И еще вопрос: кто пробовал шампуни или вообще косметику Paul Mitchell и где ее можно купить в Харькове?

Модератор Vita
    Цитата Сообщение от Stilist-Airin Посмотреть сообщение
    очень нравится "хелен шевард"
    А если HelenSeward шампуни сравнить, например, с Loreal и Bonacure? Я просто сейчас в поиске между этими тремя, все перепробовала и уже, похоже, окончательно запуталась

V.I.P. Stilist-Airin
    Цитата Сообщение от Vita Посмотреть сообщение
    А если HelenSeward шампуни сравнить, например, с Loreal и Bonacure? Я просто сейчас в поиске между этими тремя, все перепробовала и уже, похоже, окончательно запуталась
    все три марки очень достойные.нужно подбирать,что подойдет именно вам

Администрация форума
    Если вы первый раз читаете эту тему – рекомендуем статью Правда о профессиональной косметике для волос.

V.I.P.
    пробовала Пол Митчел, ничего шапуни, но волосы быстро жирнеют после него, Хелен Севард пользуюсь уже второй год, все нравится, но надоело, Вот сейчас купила Альфапарф шапмунь и кондиционер, допользуюсь старым и начну эти тестить и еще заказала Лореаль проф для окрашенных волос, не удержалась, о нем столько положительных отзывов)))

Модератор Vita
    Цитата Сообщение от Estel Посмотреть сообщение
    пробовала Пол Митчел, ничего шапуни, но волосы быстро жирнеют после него, Хелен Севард пользуюсь уже второй год, все нравится, но надоело, Вот сейчас купила Альфапарф шапмунь и кондиционер, допользуюсь старым и начну эти тестить и еще заказала Лореаль проф для окрашенных волос, не удержалась, о нем столько положительных отзывов)))
    Estel, а каким именно Севардом пользуетесь? Я все-такие думаю к нему вернуться только пересморю какой именно еще, у меня шампунь был восстанавливающий, а кондиционер сейчас увлажняющий, только этой литровой банки мне хватает так надолго, что уже надоело
    Последний раз редактировалось Vita; 27.07.2010 в 17:32.