Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Отзывы о косметике и парфюмерии - конкурс

Администрация форума

Отзывы о косметике и парфюмерии - конкурс

Эта тема создана для размещения отзывов о косметике (включая декоративную косметику и косметику по уходу), или духах, туалетной или парфюмированной воде для участия в конкурсе.
    Обсуждение и вопросы – в соседней теме.

Спасибо всем кто участвовал в конкурсе!

Тема закрыта.

Выбираем победителя конкурса тут. Голосуем!
    Последний раз редактировалось Makeup-review.com.ua; 15.01.2011 в 16:46.

V.I.P. Rysichka
    начну с самого новогоднего продукта,может комуто понравится:

Pupa Пудра-пыльца Precious Powder Starlinght Powder
    Название: product-1056891.jpg
Просмотров: 2598

Размер: 14.5 КбНазвание: product-1056891.jpg
Просмотров: 2598

Размер: 14.5 Кб

вот что пишет о ней производитель: Пудра содержит великолепные золотистые и серебристые частицы, которые при искусственном освещении, а особенно при свете свечей создают на лице красивое мерцание. Пудру можно нанести, на скулы, виски, руки и область декольте для особенного шика. Идеальное нанесение,
    максимальная устойчивость. Удобно наносить и распределять пальцами

Первый раз я ее увидела на стенде с пробниками в Брокарде и влюбилась. Две такие квадратненькие коробочки а в них….рассыпчатая мечта в 2х оттенках! Сухое золото и сухой жемчуг. Но ни один из консультантов даже не знал что это. Загадка-пробник данного средства есть в любом магазине, а самого нет нигде. Даже никто не знал что же это чудо блестящее -пудра, тени или что-то еще. Даже на официальном сайте Пупы нет этого продукта. Найти эту прелесть было довольно трудно. Но я ее нашла!! Увидев этот кубик в магазине я с криками «дайте мне ЭТО» побежала в кассу оплачивать, пока кто-то не купил ее первый. С тех пор я счастлива. Не могу сказать что это продукт первой необходимости и пользуюсь я ним каждый день, но….я открываю коробочку и медитирую на эти блесточки. Я наносила их на веки как тени летом, он практически прозрачные, но когда на них попадает солнышко, на моих глазах блестят звезды! В вечернем макияже это просто незаменимое средство. Очень красиво если нанести его на зону декольте кистью, правда в такую маленькую коробочку тыкать кисточкой не удобно, но эту проблему можно решить. У меня жемчужный цвет, на упаковке было какое-то интересное название толи сухой перламутр, толи сухой жемчуг не помню. А упаковка давно улетела в ведро Из минусов только не очень удобная упаковка, крышечка просто проворачивается, как бы закручивается, при неосторожном обращении можно уронить и рассыпать. И главное не чихнуть И еще- наносить пальцем я не советую, слишком насыщенный блеск получается, хотя…. Средство для гламурных сорок

ну и вот как это выглядит:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото-0023.jpg 
Просмотров:	37 
Размер:	84.8 Кб 
ID:	955Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото-0054.jpg 
Просмотров:	38 
Размер:	77.6 Кб 
ID:	956Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото-0022.jpg 
Размер:	88.5 Кб 
ID:	957Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото-0055.jpg 
Просмотров:	35 
Размер:	77.3 Кб 
ID:	958

цену точно не помню,гдето около 100 грн. Я покупала в РОСТе на м.Малышева.
    Последний раз редактировалось Rysichka; 16.12.2010 в 08:01.

3. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо Rysichka за это сообщение:
    Anna (19.12.2010),Lucky (16.12.2010),PinkLight (16.12.2010),Stilist-Airin (15.12.2010),Vita (15.12.2010),Молли (15.12.2010)

V.I.P. Rysichka
    Yves Saint Laurent (YSL, Ив Сен Лоран)
    Golden Gloss Shimmering Lip Gloss № 11 Golden Whisper

от производителя: Яркий, соблазнительный блеск для губ с блестками. Легко наносится, не скатывается и не растекается. Одним легким дви жением наносится на губы, подчеркивая их контур, а большой выбор ярких цветов поможет создать необходимое настроение на весь день.

Название:	golden gloss 11_2.jpg 
Просмотров:	43 
Размер:	16.6 Кб 
ID:	959

Вначале постараюсь наиболее объективно описать свойства блеска. Липкий. По липкости могу сравнить только с всеми не любимым (кроме меня) стойким Лореалем, только без клеевого эффекта застывания. Волосы прилипают. Очень непритяненько. Но терпимо. Наносится блеск жесткой кисточкой, когда первый раз стала красится, мне даже показалось что это не кисточка, а жесткая палочка, но через пару раз она как будто смягчилась. Но когда я выбирала его в магазине, в тестерах эти кисточки имели довольно лохматый вид, надеюсь с моей этого не произойдет. Набирается блеска на эту кисточку не много, мне приходится несколько раз ее окунать в тюбик, но через верх блеск не выплескивается.
    При искусственном освещении блеск радует глаз переливанием всех цветов радуги- тут есть и желтые, и зеленые, и розовые, и белые блесточки. Очень красиво. В одном из отзывов я прочитала, что эти блесточки скрипят на зубах….Я даже жевала блеск!! Ничего не скрипит и не царапает! Выйдя на улицу я была разочарована- от сияния блесточек не осталось и следа, видны просто разноцветные вкрапления. И то если сильно присмотреться, а на быстрый взгляд- губы просто намазаны чем-то жирным, даже цвета не дает. Зато, что для меня удивительно и не понятно-совершенно прозрачный блеск, действительно подчеркивает контур губ. Мои губки имеют довольно размытый контур, а этот блеск каким-то непостижимым образом его делает четче.
    Много было написано об отдушке….Аромат довольно специфичный…Я читала много вариантов- это и манго и инжир и дыня. Мне ничего из этого не напоминает, не знаю чем он пахнет, но запах не сильно резкий, на губах я его не ощущаю. Когда я первый раз облизала губы, я удивилась- сладко. Странно…Облизала губы второй раз…Вы ели сладкий вазелин? Я вот теперь да. Не могу сказать, что химический привкус сильный, но он есть. Ну и сладость на губах мне как-то удивительна.
    В дальнейшем, я была приятно поражена стойкостью блеска- спустя 4 часа блеск был на губах как новенький. Правда за эти 4 часа я ничего не ела, но все же! Блеск не скатался в складочки губ, никакой белой полоски, выглядел так, как будто я его только что нанесла. Ну и напоследок- приятный бонус! Когда я вечером смыла блеск, мои губы были увлажнены так, как будто я целый день баловала их СПА-процедурами.

Ну а теперь- лирическое отступление. Все мы когда-то начинаем задаваться вопросом, что же лучше- много масса или один люкс. В чем же разница. Не прошел этот вопрос и мимо меня. Поскольку я не люблю долго мучатся, я решила проверить все сама. Подошла к вопросу серьезно- читала отзывы, решала с чего начать и какой фирме отдать предпочтение, и в результате остановилась на самом блестящем блеске, который мне понравился в магазине! Я долго мучила консультантов, наносила блеск на подушечки пальцев, поскольку там цвет кожа наиболее похож на губы, обмазав все пальцы разными цветами я выходила на улицу, чтобы посмотреть на блеск при естественном освещении…И не смотря на все мои ухищрения дома я была разочарована цветом блеска. Ну не угадала я. Хотела взять что-то поярче, ну и как всегда меня унесло на светлые блесточки. Сорока, что с меня взять. Эффект на губах я получила практически не отличимый от моего зимнего блеска Черный жемчуг, который стоит в 10 раз дешевле. Но! Спустя 4 часа я поняла что разница между массом и люксом не во внешнем виде, а в ощущениях и стойкости. Я проходила пол дня не заглядывая в зеркало и в полной уверенности что мои губы при свете ламп сияют как звезды, чего ни один массовый продукт мне не давал. С массом приходилось каждые 30 минут поправлять макияж… Можно сказать что я получила за довольно большие деньги целых 2 продукта- днем это хороший влажный уходовый бальзам, а вечером- неописуемую словами красотищу!!!

Название:	Фото-0032.jpg 
Размер:	97.6 Кб 
ID:	960Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото-0018.jpg 
Размер:	48.6 Кб 
ID:	961Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото-0041.jpg 
Просмотров:	47 
Размер:	100.9 Кб 
ID:	962Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото-0016.jpg 
Просмотров:	39 
Размер:	55.3 Кб 
ID:	963Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото-0030.jpg 
Просмотров:	49 
Размер:	33.7 Кб 
ID:	964

цена в Брокарде 350 грн.
    Последний раз редактировалось Rysichka; 16.12.2010 в 08:02.

5. 10 пользователя(ей) сказали cпасибо Rysichka за это сообщение:
    Anna (19.12.2010),Lucky (16.12.2010),PinkLight (16.12.2010),Schwarze Fee (20.12.2010),Stilist-Airin (15.12.2010),Vita (15.12.2010),Машенька (01.01.2011),Молли (15.12.2010)

V.I.P. Rysichka

пудра в жемчужинах «pearls magic» gosh

пудра в жемчужинах
    «pearls magic»

Название:	59809904_1275492323_IMG_2371.jpg 
Просмотров:	32 
Размер:	30.3 Кб 
ID:	979Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	59809900_1275492115_IMG_2368.jpg 
Просмотров:	33 
Размер:	21.7 Кб 
ID:	978
    от производителя: волшебные разноцветные жемчужины пудры “pearls magic” создают полупрозрачный тон с перламутром и мерцающими блестками. прекрасно подходит для придания коже лица, шеи и тела легкого мерцающего эффекта

поддавшись массовой истерии по поводу метеоритов, я решила, что у меня тоже не хватает шариков и объявила сезон охоты за герленом, но…в некоторых магазинах при вопросе «у вас есть метеориты?» на меня смотрели как на поклонницу сериала «звездный путь», в некоторых мне сочувственно отвечали, что в харькове такой зверь не водится. ну что ж…. хочется хуже, чем болит…и вдруг на каком-то форуме я прочитала отзыв о жемчужной пудре gosh, которая якобы является бюджетной заменой герленовских метеоритов. а в классе рядом с домом как раз есть стенд гоша. напомню, что герлен я в жизни не видела. только на картинках. потыкав пальцем в коробочку с разноцветными шариками в магазине, я их купила.

и вот я сижу с вожделенной коробочкой дома….что могу сказать…шарики 4 цветов, белые, розовые, светло-бежевые и голубоватые. в белых присутствует яркий шиммер. при нанесении на лицо я не вижу эффекта пудры-вуали, как обещает производитель метеоритов, я вижу просто блестяшки. ну блестит так блестит, значит так надо, решила я и…понюхала шарики. это был…..нецензурная лексика не приветствуется, поэтому я скажу ужас, но это был именно….химическая вонь такая…. при чем воняли не шарики, а поролоновая заглушка, которая засунута в коробочку, чтоб шарики не катались по баночке. моментально эта гадость была выброшена, но вонь осталась…надеюсь выветрится.

и вот на след день, после покупки жемчужной пудры, свершилось чудо! в одном из брокардов я нашла-таки тестеры герлена. конечно тестеры довольно оригинально выглядели- распатланная кисточка на цепи и 3 коробочки с десятком замусоленных-засаленных шариков. когда я попыталась их попробовать, за моей спиной вырос охранник, внимательно блюдя, чтоб я не засунула шарик себе в карман. но когда я засунула нос в шарики, чтоб ощутить неземное блаженство от запаха фиалок, охранник потерял терпение и натравил на меня консультанта. извращенец. поскольку я покупать уже ничего не собиралась пришлось сбегать….

сравнив 2 продукта могу сделать выводы- жемчужная пудра, это не метеориты. это просто красивая штучка. мне понравилась. снижать оценку, за то что пудра оказалась не совсем похожа на метеориты я не буду. снижу только за запах. к тому же я нашла подход к этому продукту-я выбрала все крупные белые шарики,в которых оказались крупные блестки и получила 2 продукта-блестящий белый шиммер, тени, хайлайтер, что угодно, и красивую пудрочку. на теле смотрится просто мечта.

P.s. а метеориты я все же куплю, поскольку шариков у меня не хватает явно не в косметичке!!!

Название:	Фото-0030.jpg 
Просмотров:	38 
Размер:	92.3 Кб 
ID:	973Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото-0047.jpg 
Просмотров:	69 
Размер:	92.1 Кб 
ID:	974Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото-0032.jpg 
Просмотров:	46 
Размер:	85.6 Кб 
ID:	975Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото-0025.jpg 
Просмотров:	63 
Размер:	91.7 Кб 
ID:	976Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото-0036.jpg 
Размер:	86.2 Кб 
ID:	977

цена в классе 230 грн. на удивление-в брокарде дешевле!!!

7. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо Rysichka за это сообщение:
    Lucky (16.12.2010),PinkLight (16.12.2010),Schwarze Fee (20.12.2010),Vita (16.12.2010)

V.I.P. Rysichka

тушь для ресниц удлиняющая looooong lash mascara

от производителя: LOOOOONG Lash Mascara - это тушь три в одном, которую легко наносить и которая быстро придает: объем, длину и красиво подкручивает ресницы.
    Благодаря новой технологии, щеточка сделана таким образом, что она одновременно наносит тушь и расчесывает ресницы, при этом Вы получаете длинные и объемные ресницы. LOOOOONG Lash Mascara обладает потрясающим, насыщенным цветом. Содержит витамин Е, бисаболол и экстракт бамбука, которые защищают ресницы и ухаживают за ними. При этом они кажутся естественно натуральными и мягкими. Легко смывается средством для снятия макияжа с глаз.

Название: 3196_1100.jpg
Просмотров: 2462

Размер: 1.4 КбНазвание: 50422944.jpg
Просмотров: 2446

Размер: 26.5 Кб

Скажу сразу, что мой отзыв не будет полностью объективным, поскольку это моя первая удлиняющая тушь. До этого я пользовалась объемной, создавала себе на глазах такие толстенный веточки веника и считала что так и надо, но все мы с годами умнеем и я решила поменять отношение к своим глазкам.

И вот передо мной черная лаконичная трубочка-тушь. Очень мне нравится то, что закрывается она со щелчком. Не знаю почему, но нравится. Удобная тоненькая кисточка, которой практически не пачкаю веко. Тушь действительно удлиняет. На счет тушь-три в одном, производитель, конечно заврался, объема не дает совершенно, просто такие натуральные реснички на мм длиннее своих натуральных. Не знаю как обычные туши удлиняют, эта удлиняет где-то на 1мм. Подкручивание тоже слегка наблюдается. В течении дня не осыпается, не размазывается. Из минусов- когда вынимаешь кисточку из флакончика на ней скапливается довольно много туши, приходится ее вытирать об горлышко. Мне кажется это не экономно и не удобно.

Название:	Фото-0076.jpg 
Просмотров:	26 
Размер:	83.5 Кб 
ID:	991
    И тушь довольно плохо смывается, оставляя после себя жирные пятна под глазами, приходится тереть. Сколько тушь проживет у меня не знаю, как начнет засыхать напишу. Явных минусов, за которые надо снижать оценку не увидела снижу только за то, что думаю вторую такую не куплю.
    ну и на последок мой глазик:
    голый

Название:	Фото-0075.jpg 
Просмотров:	26 
Размер:	80.5 Кб 
ID:	987
    1 слой туши:

Название:	Фото-0077.jpg 
Размер:	86.6 Кб 
ID:	988
    2 слоя:

Название:	Фото-0079.jpg 
Просмотров:	50 
Размер:	86.9 Кб 
ID:	986Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото-0083.jpg 
Просмотров:	53 
Размер:	86.4 Кб 
ID:	990

9. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо Rysichka за это сообщение:
    Lucky (16.12.2010),PinkLight (16.12.2010),Schwarze Fee (20.12.2010),Vita (16.12.2010)

V.I.P.
    Diorskin Nude - Моделирующая компактная пудра, SPF 10[U]

От производителя:

Компактная пудра DIORSKIN NUDE® состоит из трех оттенков, которые подстраиваются под цветовые нюансы Вашей кожи, создавая идеальный тон и подчеркивая её красоту. Первая моделирующая компактная пудра, создающая эффект «обнаженной» кожи. В основе формулы лежит эксклюзивная технология Минерализованной воды. При нанесении пудра тает на коже, покрывая ее защитной вуалью. Компактную пудру Diorskin Nude® можно наносить самостоятельно в качестве тональной основы или поверх других тональных средств гаммы Diorskin Nude® для скульптурного моделирования лица. Для идеально ровного нанесения и безупречного результата используйте кисть Backstage для тональной рассыпчатой пудры.

От меня:
    Всего в палитре данной пудры 4 оттенка:
    тон 020- Beige praline
    тон 032- Sable rose
    тон 033-The Passion
    тон 040-Golden Caramel

Моя пудра на фото оттенок тон 032- Sable rose

От меня-преимущества пудры:

1. По-моему мнению красивый и дорогой дизайн коробочки, размеры 10 см х 7 см
    2. Пудра укомплектована черным бархатным чехольчиком и кистью в середине коробочки
    3. Наличие солнцезащитного фактора SPF 10
    4. После нанесения-приятные ощущения на лице, легко ложится, придает сияние,
    при тщательном рассмотрении можно заметить мельчайшие серебристые блестки
    5. Пудрой можно пользоваться и для скульптурирования лица, так как содержит 3 оттенка-розовый, более темный и светлый беж
    6. Возможность смены блока пудры
    7. Достаточный вес пудры 13,5 гр

Из минусов могу только отметить, что как по мне, то пудра сильно крошится, я наношу дома не родной кистью Dior, которая в коробочке, а кистью для пудры Guerlain ( из натурального ворса-как говорила консультант Guerlain-из хвоста белки, как бы грустно не звучало((...)

На последнем фото видно оттенки каждого слоя пудры на пальцах, от розового до светлого бежевого.

Моя оценка пудре: твердая 5

Где купить: Брокард или интернет-магазин
    Я покупала в мае в Брокарде, Стоимость- 685 грн (без скидок),
    в Брокарде максимальная скидка на Dior 15%

Стоимость в интернет-магазине makeup.com.ua 535-540 грн
    Последний раз редактировалось Anna; 20.12.2010 в 02:11.

11. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо Anna за это сообщение:
    Lucky (20.12.2010),Schwarze Fee (20.12.2010),Vita (20.12.2010),Алиса (20.12.2010),Машенька (01.01.2011)

V.I.P.
    Коллекция лаков Orly «Sweet»
    Для сладкоежек

Лаки Orly
    От производителя:
    Orly — один из безусловных лидеров в современной ногтевой индустрии.
    Высококачественные лаки Orly — отдельная страница в истории индустрии красоты. Коллекции лаков Orly имеют бесчисленное количество цветов и оттенков. Цветные лаки этой марки обладают целым рядом преимуществ: они быстро сохнут, прочно держатся на ногте, не требуют базовых и закрепляющих покрытий. Лаки Orly созданы на основе новой безопасной формулы, не содержащей таких вредных для ногтей компонентов, таких, как формальдегид, толуол и дибутилфталат. Цветовая палитра лаков пополнятеся каждый сезон и включает в себя безграничное множество оттенков — от натуральных до самых экстремальных.

От меня:
    Выделяю преимущества лаков Orly:

1. Удобная для нанесения кисточка обеспечивает максимально ровное покрытие ногтей

2. Консистенция у лаков плотная, вязкая, не растекается по ногтю после первого слоя

3. Экономичность, в полноценном флаконе 18 мл

4. Демократичная цена около 8 $

5. Большая палитра оттенков на любой «вкус и цвет»

6. Что касается длительности высыхания лака, то никогда не засекала, пользуюсь сушкой Orly после второго слоя лака,
    в среднем лак закрепляется за 10-15 минут

7. Снятие лака жидкостью-без особых усилий, за исключением некоторых оттенков с большим количеством блесток
    8. Что касается стойкости лака, то у меня держится 3-4 дня точно

Коллекция Sweet состоит из 6 оттенков:

1. Orly Pixy Stix № 40728

2. Orly Lollipop № 40729

3. Orly Lemonade № 40731

4. Orly Gumdrop № 40733

5. Orly Cotton Candy № 40730

6. Orly Snowcone № 40732

Вот мои имеющиеся «любимцы»
    ( все оттенки в данной коллекции кремовые, не шиммеры, без блесток, очень хорошо ложатся и после 2х слоев лака дают плотный и насыщенный оттенок)

Orly Cotton Candy № 40730

И ассоциативные картинки в тему:

Orly Lollipop № 40729 кремовый, молочно-фиолетовый цвет

Orly Gumdrop № 40733

Цвет бирюзовой жевательной резинки, для меня весенне-летний вариант

И мои ассоциации с данным оттенком

Orly Pixy Stix № 40728

Моя оценка лакам Orly 5
    Где купить- интернет-магазины
    makeup.com.ua- 63 грн
    cosmetic.com.ua- 56 грн ( без скидок)

Вот, в принципе и все по сладостям
    От меня всем девочкам "сладкой жизни"

Последний раз редактировалось Anna; 20.12.2010 в 01:26.

13. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо Anna за это сообщение:
    lippshain (20.01.2011),Lucky (20.12.2010),Schwarze Fee (20.12.2010),Vita (20.12.2010),Алиса (20.12.2010)

V.I.P.
    Лаки Orly из коллекции " Once Upon a Time "
    ( Описание производителя+мои впечатления от лаков в посте №1 Коллекция лаков Orly «Sweet»
    Для сладкоежек)

Коллекция лаков для ногтей Orly " Once Upon a Time "

Состоит из 6 оттенков:

1. Orly Happily Ever After № 40714

2.Orly Pixie Dust № 40710

3.Orly Enchanted Forest № 40712

4.Orly Mirror Mirror № 40713

5.Orly Poison Apple № 40711

6.Orly Prince Charming № 40715

Данная коллекция навеяна темой сказок, судя по названию лаков Poison Apple- ядовитое яблоко, Mirror Mirror — зеркальце-зеркальце и тд.,
    то вполне очевидно, что данная коллекция посвящена сказке Братье Гримм " Белоснежка и Семь Гномов",
    а у меня данная коллекция ассоциируется с фильмом " Братья Гримм" и роскошной Моникой Белуччи.

Из данной коллекции свотчи оттенков- Orly Happily Ever After № 40714 (фиолетовый крем с мелким едва заметным содержанием золотистой пыльцы)

И вкусные ассоциации:

Orly Prince Charming № 40715 ( кремовый серый цвет)

И ассоциация в тему серого лака:

И загадочные черные тюльпаны:

И следующий оттенок Orly Enchanted Forest № 40712 ( сейчас мой самый-самый любимый, глубокий, темно-зеленый)
    Вот он: ( перевод названия Orly Enchanted Forest № 40712- дословно «Чарующий или обворожительный лес)

Такой вот лес в моем понимании:

Моя оценка лакам Orly 5
    Где купить- интернет-магазины
    makeup.com.ua- 63 грн
    cosmetic.com.ua- 56 грн ( без скидок)
    Последний раз редактировалось Anna; 20.12.2010 в 02:17.

15. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо Anna за это сообщение:
    lippshain (20.01.2011),Lucky (20.12.2010),Vita (20.12.2010),Алиса (20.12.2010)

Модератор Алиса
    Calvin Klein "Euphoria".

От производителя. Calvin Klein предлагает нам окунуться в атмосферу эйфории – от жизни, от любви, от счастья. Его аромат Euphoria предназначен для женщин, которые умеют ценить жизнь и наслаждаться ею. Для них нет невозможного, им доступно все, их желания осуществляются. Парфюм, созданный парфюмером Анн Готлиб, начинается нотами граната, японской хурмы и зелени. "Сердце" раскрывается ароматами цветка лотоса, чампака и черной орхидеи. "База" окутывает нотами амбры, черной фиалки, кремового аккорда и красного дерева. Лицом рекламной кампании была выбрана русская модель Наталья Водянова.
    дата выпуска: 2005
    характеристика: современные, стильные
    начальная нота: ноты граната, японская хурма, зеленый аккорд
    нота "сердца": цветы лотоса, чампака, черная орхидея, черная фиалка
    конечная нота: амбра, кремовый аккорд, красное дерево
    упаковка: Кельвин Клейн лично участвовал в создании флакона вместе с дизайнером Фабьеном Бароном. Симбиоз двух талантов породил интересную игру прямоугольных и овальных форм и цветов (алюминий и аметист). Бутылочка представляет собой стилизацию под готовый распуститься бутон орхидеи

От себя: Являюсь преданной поклонницей данного аромата. Покупаю не один год эту водичку. Могу говорить о ней часами, она как будто создана именно для меня…Не приедается, за несколько лет ни разу не вызывала отвращение…Вообщем подсела я на неё крепко…
    Первое моё знакомство было не очень удачным….
    Попробовав аромат в Брокарде, я осталась очень недовольна, так как мне показалось, что он уж слишком тяжелый и явно не для молодых девушек…Но, придя домой, у аромата открылось «второе дыхание» и меня как будто «затянуло» в густой, шикарный, сексуальный поток….
    Это невозможно передать…аромат хотелось нюхать и нюхать, беспрерывно наслаждаясь им…Божественные нотки чёрной орхидеи и амбры просто великолепны.
    С тех пор началась моя любовь к этой волшебной водичке, которая полностью соответствует своему названию.
    Аромат очень стойкий, достаточно 2-3 пшиков, держится просто великолепно, если нанести на волосы, наслаждаться им можно вплоть до следующего мытья головы….
    Вода, довольно таки, сладкая, что говорит о том, что лучше ей пользоваться в холодное время года, но лично я пользуюсь, иногда, даже летом и просто наслаждаюсь ей….

Достоинства: стойкий, волшебный, чарующий аромат.

Подведя итог, можно сделать вывод, что водичку стоит попробовать любительницам шлейфовых, тяжелых, сладких ароматов. Эйфория это заряд непередаваемого блаженства, оптимизма, сексуальности……

Где купить: «Брокард», интернет-магазин «Клубничка».

Ориентировочная цена: 30 мл – 400-450 грн.
    50 мл – 550-850 грн
    100 мл – 700-1000 грн.

Моя оценка: 5 баллов.
    Последний раз редактировалось Алиса; 22.12.2010 в 14:09.

17. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо Алиса за это сообщение:
    Anna (20.12.2010),Schwarze Fee (20.12.2010),Машенька (01.01.2011)

Модератор Алиса
    Beauty Rush Lip Gloss (Sugar High и Strawberry Fizz)

От производителя: Get delicious shine with shades that taste as good as they look.

От меня:

- Sugar High (слева) в тюбике выглядит прозрачным с мелкими-мелкими блёстками, на губах становится бледно-бледно розовым, почти прозрачным, с приятными и очень красивыми блестяшками.

- Strawberry Fizz (правый) в тюбике выглядит розовым, перламутровым оттенком, на губах же становится супер блестящим, красивейшим кремово-розовым, с мелкими блесточками.

Блески наношу только отдельно, так как не очень люблю наслоение на губках, т.е. сверху помады блеск не пробовала наносить, так что ничего сказать не могу по этому поводу, но думаю, результат будет потрясающий.

Я не любитель скошенных аппликаторов на блесках, но стоит заметить, что на этих блесках аппликатор очень удобный, что позволяет наносить блеск быстро и качественно.

Отдельное внимание стоит уделить аромату:

- Sugar High пахнет карамелькой, очень приятный, вкусный аромат.

- Strawberry Fizz пахнет клубникой в сочетании с сахарной ватой, незабываемый аромат. Мне чем то напоминает легендарную «Love is»…..

Ещё одно достоинство блесков в том, что губки после них очень мягкие, ухоженные, увлажнённые, что не может не радовать. Чудесный вариант для любителей блесков-бальзамов.

Держатся блески от 4-5 часов – 100%, затем нужно освежать губки.

Придают приятный, визуальный объём, плотно покрывает губы, как бы заливая их.

Достоинства: большой объём блесков – 13g, удобный аппликатор для нанесения, суперовской аромат.

Недостатки: блески липкие, отменной стойкостью не отличаются.

Ориентировочная цена – 7 у.е.

Моё мнение, блески нужно попробовать обязательно.
    Последний раз редактировалось Алиса; 17.10.2011 в 06:53.

19. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо Алиса за это сообщение:
    Anna (20.12.2010),Schwarze Fee (20.12.2010),Машенька (01.01.2011)