Страница 1 из 9 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 86

Тема: Крымская косметика Царство Ароматов

V.I.P. Rysichka

Крымская косметика Царство Ароматов

с недавних пор стала обращать внимание на состав продуктов и предпочитать все натуральное. ну и еще появилось увлечение ароматерапией. Открыла для себя косметику Царство Ароматов. она не содержит ничего вредного. К сожалению в харькове ее редко где можно найти, а там где есть, очень маленький ассортимент. Может ктото знает где ее можно найти? я знаю только аптеку в переходе на Спортивной и интернет-магазин.

2. Сказали спасибо Rysichka:
    Alisa S (24.01.2013)

V.I.P. Stilist-Airin
    по-моему на ц.рынке(где оптовая продуктовая площадка) есть киоск с этой косметикой

V.I.P. Rysichka
    не была там, надо поискать...я еще на хол горе видела,но там вообще мелочь

Модератор Алиса
    Цитата Сообщение от Rysichka Посмотреть сообщение
    с недавних пор стала обращать внимание на состав продуктов и предпочитать все натуральное. ну и еще появилось увлечение ароматерапией. Открыла для себя косметику Царство Ароматов. она не содержит ничего вредного. К сожалению в харькове ее редко где можно найти, а там где есть, очень маленький ассортимент. Может ктото знает где ее можно найти? я знаю только аптеку в переходе на Спортивной и интернет-магазин.
    расскажи, чем именно пользовалась и как эффект) Очень интересно)

V.I.P. Schwarze Fee
    Я пробовала минеральный тоник для чувствительной и проблемной кожи.Не плохой как для своей ценовой категории,но с проф.уходом не сравнить.Понравился состав.Много натуральных эфирных масел.Радует что в составе нет спирта.

Модератор Vita
    Rysichka, ты так заманчиво говришь, что прям заинтриговала этой косметикой )))

не знаю куда написать, напишу тут. в одном из последних номеров vitre beaute была боольшая статья про украинскую косметику, так она действительно весьма достойной может быть, просто надо знать что покупать, ну и рекламы ее нет, хотя это в чем-то и плюс, цена - копейки!
    * очень расчудесные отзывы о косметике Iren Bukur - "живая косметика", средства более года не хранятся вообще, только природные и пищевые компоненты...
    * est etoile - но основе лечебных грязей Сиваша, крем-мыло для умывания, антицеллюлитные ср-ва, опять же все натуральное
    * Dr Sante в своих средствах применях технологию АКВАПОРИНОВ - не много не мало - нобелевская премия 2003 по химии - многоступенчатое увлажнение кожи, используется в диоре, estee lauder и la mer, фсе
    * есть даже украинская марка проф косметики - Dr Yudina - директор киевской авторской клиники

8. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо Vita за это сообщение:
    Schwarze Fee (17.12.2010),Stilist-Airin (30.12.2010)

V.I.P. Schwarze Fee
    Никогда не слышала о этих марках..Сейчас погуглю..Заинтриговали..

V.I.P. Rysichka
    ой забыла про эту темку, заинтересовала девочек и молчу) недавно получила наконецто посылку с инет-магазина, раньше покупала у нас,но цены задраны сильно ну и выбора нет,поэтому заказала через магазин. счас в двух словах о том что у меня есть-маска для проблемной кожи с алое, должна убирать прищи. по моему очень даже. особенно за 20 грн) очень приятный холодок, когда наношу. уже заканчивается, хочу попробовать другие, но эта вроде бы не разочаровала. сейчас купила гель с розовым маслом для сухой и нормальной кожи,пользуюсь всего 3 дня пока ничего сказать не могу, кроме-запах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это нечто!! роза в тюбике!! ну и очень приятненький, впитывается моментально,никакой жирной пленки...еще есть 2 маски, крем для рук но про это пока ничего не скажу, не распробовала. ну а эфирные масла-это моя слабость. я скуплю все что там есть!! еще хвалят шампуни я пока не брала.

V.I.P. Dunechka
    А мне очень понравился скраб, гранулы не царапаются и приятн очищают кожу! А косметику я видела в децком мире на 2 этаже, но выбор там не большой и цены в половину выше чем в крыму

V.I.P. Rysichka
    ага я только сейчас нашла инфу про детский мир...я покупала пару продуктов у нас, но один гель мне дали испорченым, а все тюбики были вскрыты. не приятненько. я больше не покупаю в киосках, заказываю через инет магазин. выходит намного дешевле.