Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 86

Тема: Крымская косметика Царство Ароматов

V.I.P. Stilist-Airin
    Цитата Сообщение от Vita Посмотреть сообщение
    Rysichka, ты так заманчиво говришь, что прям заинтриговала этой косметикой )))

не знаю куда написать, напишу тут. в одном из последних номеров vitre beaute была боольшая статья про украинскую косметику, так она действительно весьма достойной может быть, просто надо знать что покупать, ну и рекламы ее нет, хотя это в чем-то и плюс, цена - копейки!
    * очень расчудесные отзывы о косметике Iren Bukur - "живая косметика", средства более года не хранятся вообще, только природные и пищевые компоненты...
    * est etoile - но основе лечебных грязей Сиваша, крем-мыло для умывания, антицеллюлитные ср-ва, опять же все натуральное
    * Dr Sante в своих средствах применях технологию АКВАПОРИНОВ - не много не мало - нобелевская премия 2003 по химии - многоступенчатое увлажнение кожи, используется в диоре, estee lauder и la mer, фсе
    * есть даже украинская марка проф косметики - Dr Yudina - директор киевской авторской клиники
    о юдиной отзывы не очень,а вот косметика СПАни - очень хорошая,особенно их обертывания,еще очень давно натыкалась на косметику на основе сакской грязи - потрясающие средства,но потом они куда-то исчезли

V.I.P. Lucky
    Цитата Сообщение от Stilist-Airin Посмотреть сообщение
    о юдиной отзывы не очень,а вот косметика СПАни - очень хорошая,особенно их обертывания,еще очень давно натыкалась на косметику на основе сакской грязи - потрясающие средства,но потом они куда-то исчезли
    Stilist-Airin, подскажи пожалуйста где можно обертывания СПИНИ купить, чтоб можно было самой дома делать

Модератор Vita

V.I.P. Dunechka
    У меня из дешовой очень классные маски Царства красоты (Крымские), очень и очень классные. Не знаю насколько они органичны, но именно такое создают впечатление + очень радует срок годности (1 год, против 3-5 у обычной косметики!), а цена ок. 20-25 грн.

V.I.P. Rysichka
    о. второй поклонник этой марки)) меня тут никто не понимает, а я просто балдею. а где ты их покупаешь?

V.I.P. Dunechka
    Я привожу летом из Крыма или знакомым заказывают, которые в Севастополе бывают, там у них официальный магазин, еще знаю на Центральном рынке есть женщина, которая продает эту косметику и на Х.горе магазин (там я не была) + в децком мире! А чем ты пользуешся? Мне очень понравились маски д/лица (уже 3й год ими пользуюсь) + скраб очень хороший, сливки пробовала - не мое, липкие какие то, а маска д/волоз не бавала никакого эффекта (но в этом скорее я виновато, чем маска, на могла себя заставить 20 мин жодить в полотенце)

V.I.P. Rysichka
    я заказываю через инет,цены намного ниже,чем в наших магазинах, доставка буквально через пару дней, очень внимательный парень, всегда звонит. ну мне нравится. я брала маски, все в принципе похожи по действию, только запахи отличаются, скраб только собираюсь заказать. гель под глаза мне не понравился, а гель для кожи розовый просто восторг, я от запаха балдею, впитывается моментально. а вообще я маслами увлекаюсь, эфирки и жирные там суперские.
    Последний раз редактировалось Vita; 11.01.2011 в 19:15.

V.I.P. Dunechka
    А можно сылочку на магазин

V.I.P. Rysichka
    http://aroma-crimea.com/ если будешь заказывать, там мужик предлагет деньги переводить на карточку, так дешевле всего, но можно и через почту и через автолюкс, так дороже будет.

V.I.P. Dunechka
    Спасиба, человек проверенный, продукция норм. качества?