Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 86

Тема: Крымская косметика Царство Ароматов

V.I.P. Rysichka
    моя подруга заказывала уже раз 6, я только один,но реально приятный магазин,мне сразу же перезвонили, уточнили все, потом несколько раз звонил спрашивал почему я не получаю посылку, он на сайте смотрел где она. я и не знала что посылку можно отследить, там по номеру можно увидеть в каком городе она. я еще ругалась в своем почтовом отделении, посылка несколько дней валялась, а уведомления не было. оплачивала я через терминал на карточку приват банка, там ни коммисий ничего,посылка от 250 грн доставка бесплатная. ну это если платить на карточку, если будешь через укрпошту наложеным платежом там надо за перечисление денег платить. я так не делала. продукция вся свежайшая, мне так понравилось как упаковано,все газеткой было переложено, так аккуратненько))

2. Сказали спасибо Rysichka:
    Dunechka (11.01.2011)

V.I.P. Dunechka
    А что там на 250 грн можно заказать, там срок хранения маленький, много не используешь, разве если с кем то, тебе случайно, не надо?

V.I.P. Rysichka
    но ты внимательно посмотри что там есть, думаю на 250 грн без проблем наберешьтам одно варенье из роз 30 грн стоит. вкуснятина. и полезно.

V.I.P. Dunechka
    У меня еще запасы с лета остались, хотела мелочей подкупить, но на 250 не насобираю )
    А что за варенье, оно что съеддобное в косметическом магазине продается?

V.I.P. Rysichka
    ну не знаю. там просто продукция крыма, вот и варенье варят из лепестков роз.

Наблюдатель
    Девочки, смотрю вы и вправду многого не знаете про нее.рассказываю, где я покупаю - на Героев труда(возле "Юси") есть Аптека(рядом плетенные веники продают)))))))))))))) ) - вот в ней, но там немного.Больше есть на Павловом поле отдельный киоск их в рынке, но там цены я скажу не ахти дешево(гривен на 6 как минимум дороже, нежели на Героев), но преимущество - полный ассортимент.
    Я постоянно беру только тоники - для меня они лучше любого!!!Ни крема, ни маски мне не понравились.
    Была в Алуште(по дороге в кассам автодорожным есть их магазин), цены, как в Харькове(на Героев тр. - в общем там самое дешевое местечко , но повторюсь маленький ассортимент).
    СОбственно так

V.I.P. Rysichka
    спасибо Аксинье за ликбез,но поверь все харьковские точки я уже изучила, и дешевле чем в интернет-магазине я не нашла. если кому интересно есть еще аптека в переходе на спортивной, в детском мире, по поводу тоников и другого ассортимента это все индивидуально, я тоники не брала и наверное не буду, сомневаюсь что они справятся с моими проблемами.

Наблюдатель
    видела я и эту аптеку ....цены , как и "везде" до 20 грн. На минуточку...., тоники советуют большинство косметологов у кого даже проблемы с кожей лица.

V.I.P. Rysichka
    я знаю что советуют,просто я не брала их. возможно когдато попробую. я еще розовую воду хочу взять.

Посетитель Нюта
    люблю эту косметику! брала в киоске на спортивной