Страница 4 из 9 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 86

Тема: Крымская косметика Царство Ароматов

Новичок James189
    Много натуральных эфирных масел.Радует что в составе нет спирта.

V.I.P. Stilist-Airin
    видела эту косметику на хг в аптеке в здании "экомед",но как-то не вписывается в мою голову,что косметика с натуральными эфирными маслами может столько стоить(т.к эфирные масла очень дорогие) там или отдушки или концентрация масел 1капля на 100литров...

V.I.P. Rysichka
    по поводу очень дорогих эфирных масел написано на сайте Царства ароматов. я не буду спорить, ктото может себе позволить Стикс и другие очень дорогие масла, а меня вполне устраивают ЦА, я не химик, анализы провести не могу, поэтому думаю что лаванда выросшая в крыму мало чем отличается от лаванды в Провансе, а цена сырья разная, поэтому наше масло намного дешевле. В ЦА нет масла например Франджипани, только те растения,которые растут у нас, так что...

V.I.P. taby
    А ты через сайт заказываешь?

V.I.P. Rysichka
    да. пару раз брала в аптеках у нас, ну когда мне надо было чтото одно, а заказ делать из-за масла ж не будешь. а цены сильно отличаются, вроде 5-7 грн не много,но когда много чего берешь то разница есть.

V.I.P. taby
    сейчас сайт смотрю, столько всего заманчивого есть, а что ты себе берешь?

V.I.P. Dunechka
    Девченки, давайте скооперируемся и сделаем заказ вместе, там если больше 250 грн - доставка бесплатно!!!
    Я себе пакупала кучу масок, гель-скраб - была всем очень довольна, покупала розовую водичку и сливки для лица - мне не понравилось не то не другое, водичке на нашла должного приминения и запах мменя начал раздражать, а многие очень хвалят
    + покупала масла - апельсин, лимон, иланг-иланг, хвоя и чет еще, уже не помню, всем довольна ))))))

V.I.P. Rysichka
    цены классные)) я беру маски, сливки очень хорошо увлажняют, но чуда от них ждать не стоит, увлажняют, цвет лица выравнивают,но с морщинами не борятся. но я восновном беру тут масла, эфирки. вот мыло недавно появилось, пока не брала, как буду заказ делать наверно возьму. еще там есть спрей от насморка, я не брала,а подруга очень хвалит. розовая вода, я пока тоже не брала, ой варенье розовое я брала, вкуснятина и полезно.

ДУнечка,я когда заказ делала, тоже думала 250 грн это много,а потом даже вычеркивала, потому что вроде бы все недорогое,но нужно много чего и получается легко набрать на эту сумму. я пока ничего заказывать не собираюсь, у меня все есть, вот ближе к апрелю буду, когда соберусь скажу.

ой а у меня для лица гель розовый,я просто балдею от запаха розы. в след раз обязательно закажу розовую воду и несколько тоников.

V.I.P. taby
    http://aroma-crimea.com/shop/carstvo.../aromatizatory прикол, вы это видели?
    Dunechka, можно было б, но я пока еще не знаю что мне надо и останутся ли деньги после выставки в Радмире))

V.I.P. Rysichka
    а да, это я видела, смешно конечно. ну такое я не беру)