Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 23456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 86

Тема: Крымская косметика Царство Ароматов

Новичок npopelushka
    обожаю маселко для ногтей и кутикулы - оно так приятно пахнет и что самое главное полностью натуральное..купила его первый раз пару лет назад когда отдыхала в Крыму, а около полугода назад в моем городе встретила небольшой магазинчик Царства Ароматов..там столько всяких приятно пахнущих штучек ..ммм

V.I.P.
    девчонки,так что,совместный заказ с бесплатной доставкой уже не организовывается? а то я зашла сегодня в детский мир,от цен просто обалдела)накрутка огромнейшая

V.I.P. taby
    я все планирую заказать, но никак не напланирую, всевремя успеваю чего-то другого накупить, но как надумаю-напишу

Модератор Vita
    Цитата Сообщение от Алёська Посмотреть сообщение
    девчонки,так что,совместный заказ с бесплатной доставкой уже не организовывается? а то я зашла сегодня в детский мир,от цен просто обалдела)накрутка огромнейшая
    в темке Предлагаем косметику Царство Ароматов и Крымская роза в торговом центре еще продают...

V.I.P.
    ага,Вит,я видела эту темку, но с их сайта все равно дешевле получается,а если брать не одно средство,то существенно дешевле!

Модератор Vita
    у них за опт скидка? надо посмотреть, а то я уже присмотрела кой-чего себе есть еще киоск на центральном рынке, между мостом и крытым рынком, но я по ценам не оиентируюсь, поэтому сказать дорого там или дешево не могу ((

V.I.P.
    ну я думаю в любом случае будет дороже,чем на сайте! я вчера в детском мире купила эм корицы 1,3 мл за 17 грн.зашла на сайт,а там 10 мл стоит 21грн)так что с сайта намного выгоднее)))))

Новичок
    Про тему могу сказать, что цены если и отличаются то незначительно. А так будут такие же.
    Плюс специально глянула цену на сайте 5 мл корицы стоит 16,90 а 10 мл - 26,90, а у нас их просто не было.
    И за 1,3 мл корица должна стоить 5,80грн.

Кстати до конца мая скорее всего магазин откроется (Царство Ароматов и Крымская Роза) и так же будет являться официальным представителем в Харьковской области, тогда соответственно цена отличаться если и будет то незначительно. (Просто разница между интернет магазином и магазином витринным есть (хотя бы аренда)).

Но такого разброса быть не может что 1,3 должно стоить 5,80грн, а стоит 17

V.I.P.
    ну значит может я же купила не только эту эфирку,еще несколько средств-цена ну очень заоблачная по сравнению с официальным сайтом! ну если откроется магазин-то это очень радует,особенно если он будет не с баснословными ценамиспасибо за информацию

V.I.P. meseda
    Получила посылку с сайта.Заказала много всего,пока попробовала только варенье из роз,мыло Шоколад и розовую воду в маску из глины добавила,мне понравилось.Жду,когда у нас откроется магазин.Завтра попробую маску на основе иловой сульфидной грязи.