Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 86

Тема: Крымская косметика Царство Ароматов

V.I.P. Rysichka
    в магазине, который рекламируют на этом сайте, конечно накрутка не большая, 3-7 грн на 1 продукте,но извините 3 грн на 10 гривнах по моему многовато. маски,которые стоят 22 грн в том магазине по 30. если покупать чтото одно то конечно не очень дорого,а если много то меня жаба давит переплачивать. все собираюсь сделать заказ с инет-магазина,но вечно чтото мешает. восновном отсутствие денег и большое количество других хотелок.

Цитата Сообщение от meseda Посмотреть сообщение
    Получила посылку с сайта.Заказала много всего,пока попробовала только варенье из роз,мыло Шоколад и розовую воду в маску из глины добавила,мне понравилось.Жду,когда у нас откроется магазин.Завтра попробую маску на основе иловой сульфидной грязи.
    а мне мыло шоколад не понравилось. оно пахнет какао если очень сильно принюхатся, хотя надо было читать состав перед покупкой, там просто нечему пахнуть. короче сама виновата

V.I.P. Schwarze Fee
    Была у мамы в больнице и в киоске насмотрела маску ЦА Афродита.Маска суперская.Мне очень подошла тьфу-тьфу.Ну цена на неё больше чем в интернет маге.Я брала за 26,а на сайте 24.

V.I.P. taby
    так на сайте ж еще за доставку надо платить, если меньше чем на 300 грн покупаешь, так что в 2 грн разница вполне нормально

Новичок
    Вот адреса магазинов торговой марки Биосвет, они и Царством ароматов торгуют biosvet_com_ua/partners.php (тут и детский мир, и киоск на спортивной упоминается) Раньше еще был киоск на рынке Павлово поле, сразу около входа с цветочных рядов, с этого сайта про него и узнала. Но сейчас чтото про него не написано, может закрыли.
    Авообще очень удобно, я на этом сайте смотрела продукции Царства ароматов, выбирала, что хочу (все таки удобнее, чем в магазине все баночки пересмотреть), а потом шла покупать. Цены обычно не отличались.

Извините за вид ссылки, пока не могу постить их нормально, слишком мало времени после регистрации прошло

5. Сказали спасибо elenk.a.a:
    Tina (15.11.2011)

V.I.P.
    девочки,а кто-то пользовался тониками для лица ЦА? а то я пока в поиске тоника подходящего,думала,может попробовать такой тоник,как промежуточный вариант?

V.I.P. v_banditka
    Сегодня была на ярмарке во Дворце Спорта. Представлен широкий ассортимент марки ЦА, цена на порядок выше, чем в инет-магазине. Для примера, тоник стоит 25 грн.

V.I.P. Oles'ka
    Я иногда покупала эту марку на ярмарках или в киоске на Метростроителей, а теперь (благодаря Rysichka) познакомилась с инет-магазином Уже 2 раза там заказывала. Цены, действительно, сильно отличаются . Вроде, кажется, всего-то 5-7 гривен. но если учесть в принципе невысокую стоимость продукции, то с 20 грн цены в инет-магазине (а это и так не себестоимость) 5-7 грн - это ж 20-30% накрутка
    Ну и из-за нежелания платить за доставку перепробовала уже кучу всего. Конечно, я не сама на 300 грн набираю, мы с подружками кооперируемся
    Вобщем, очень понравился спрей от насморка. Это просто бомба! уже всех подсадила на него. максимум за 3 дня насморк вылечивается. А если сразу начать его капать, так он и вообще толком не начнется
    Пробовала масочку Лимонную и Афродита. Очень даже неплохие для жирной кожи!
    Сливки не очень.
    Еще прикольные подарочные наборы. Там в красивой упаковке по 3 бутылочки разных композиций масел (на любой вкус) и маленькая инструкция с указанием, куда их можно использовать (для ароматизации белья, в аромалампу, в стиральную машину при полоскании, в салон автомобиля)
    Еще взяла попробовать бальзам для губ с роликовым аппликатором

9. Сказали спасибо Oles'ka:
    Tina (15.12.2011)

Наблюдатель
    Цитата Сообщение от Rysichka Посмотреть сообщение
    с недавних пор стала обращать внимание на состав продуктов и предпочитать все натуральное. ну и еще появилось увлечение ароматерапией. Открыла для себя косметику Царство Ароматов. она не содержит ничего вредного. К сожалению в харькове ее редко где можно найти, а там где есть, очень маленький ассортимент. Может ктото знает где ее можно найти? я знаю только аптеку в переходе на Спортивной и интернет-магазин.
    В Детском Мире на втором этаже левое крыло, в отделе для бальных танцев (почему то) небольшой лоток.

V.I.P. Oles'ka
    Уже опробовала бальзам для губ. Как-то не очень понравился. Слишком резкий запах и быстро впитывается. что с ним, что без него
    Еще забыла: попробовала соль для ванн. Понравилась! объем 500 г, но очень концентрированная. 3-4 столовых ложки на ванну. А то иногда бывает купишь соль, а ее надо всю пачку за раз использовать. И беги опять покупай)))

Новичок Мила))
    А я скрабик Царство Ароматов как-то брала- понравился, очищает кожу хорошо и хорошо питает, коджа мягкая и очищенная. Нравится в этой косметике то, что в нее входят разные масла, думаю, еще что-нибудь присмотрю у них и возьму.