Страница 1 из 11 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 101

Тема: Lancome - juicy tubes

V.I.P. Маруся

Lancome - juicy tubes

Девушки, а кто-нибуть пользуется блесками Lancome Juici Tubes? Как вам? Подскажите пожалуйста, абрикосовый цвет там есть?

Модератор Vita
    есть персик, 31 номер по-моему, но это не совсем абрикос. вообще у них как-то не понятно с номерами, на офиц сайте номеров нет, только названия
    еще есть melon 22 вроде б, но тут могу и перепутать, но по-моему слишком желтый...

V.I.P. Маруся
    Вот и я из-за этого запуталась. Да и персиковых тонов там нет. Только какие-то розовые и золотистые и все с блестками. А я в Броке когда-то тестила без блесток, просто глянец.

Модератор Алиса
    У меня было 2 блеска ланкомовских Juice tubes Miracle и Raspberry Ice.
    Они очень похожи, Raspberry Ice -легкий розовый, с бриллиантовыми частичками, пахнет ягодками.
    Miracle в начале мне вообще не понравился, думала, что будет уж слишком бледным, я даже хотела его здесь продать, но так как Raspberry Ice уже начал заканчиваться я Miracle оставила себе))) и не зря))) Оттенок почти такой же, только запах немного другой)))
    Вообщем блески просто супер! Miracle постараюсь, когда буду дома выложить свотч))))
    Кстати, на сайте Ланкома, очень много красивых оттенков данного блеска, но я как не зайду в Брок, там постоянно какие-то угнетающе-коричневые оттенки или без бриллиантовой пыли(((
    Хотя, я в принцепе, определилась уже с оттенками ( Raspberry Ice и Miracle мне очень подошли), но тем не менее хотелось бы ещё другие оттенки попробовать)))
    Последний раз редактировалось Алиса; 25.11.2010 в 11:16.

Модератор Vita
    свотчи juicy tubes
    Lancome Juicy Tubes № 33 и Lancome Juicy Tubes № 19 - тут, спасибо,Anna

V.I.P. Rysichka
    столько слышала про эти джусики...купить чтоли...но ониж цвета почти не дают? просто уход и немножко блесточек? ну и тюбик-давилка...

Модератор Алиса
    Цитата Сообщение от Rysichka Посмотреть сообщение
    столько слышала про эти джусики...купить чтоли...но ониж цвета почти не дают? просто уход и немножко блесточек? ну и тюбик-давилка...
    Я вот тоже, очень долго сомневалась покупать или нет))) Вообще люблю блески с кисточкой, а на джусики подозрительно смотрела))) Но, всё таки решила попробовать и вы знаете, не пожалела)) Да, блески липкие, но не до ужаса, терпимо)) Но это компенсирует замечательный блеск и приятный объём, который даёт блеск губкам))) И наносится он тоже очень удобно))) Попробуйте, не пожалеете)

V.I.P. Rysichka
    может давате на ты? меня липкостью не испугаешь,я вообще люблю стойкие лореальки, от которых все в ужасе) а джусики объем придают? тогда тчоно присмотрюсь.

Модератор Алиса
    давай на ты)))
    ну если к липкости относишся нормально, тогда точно всё ок)
    Да, визуально увеличивают губки))) Присмотрись))) Их, довольно таки много видов, как с золотой пылью, так и перламутровых)
    Можно для начала купить маленький, 8мл на пробу)))

V.I.P. Маруся
    по-поводу Ланкома, то смотрится он конечно суппер. Но такой липкий, что аж говорить трудно - губы слипаются у меня))))
    Очень красивый цвет hip-hop apricot - без блесток, абрикосовый. И melon - практически прозрачный с еле заметным розоватым оттеночком. Совсем не желтый как писала Вита. Это ты перепутала с disco melon, он ядрено-оранжевый.
    Последний раз редактировалось Vita; 01.03.2011 в 09:40.