Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 54

Тема: L'Oréal Professionnel: проф косметика для волос

Почетный посетитель Ириска
    Решила попробовать средства для волос L'Oreal Professionnel. До этого пользовалась Kerastase, но узнала, что это одна и таже компания, только L'Oreal Professionnel в 2 раза дешевле. Купила 5 средств:

1) Шампунь - Absolut Repair
    2) Сыворотка - Absolut Repair Serum 50ml
    3) Ночное средство - Liss Ultime Soin de Nuit Detente 125ml
    4) Средство для разглаживания волос - Liss Ultime Soin Detente 150ml
    5) Блеск-спрей - Crystal Gloss 100ml

Добавлю, что действительно, даже серии средств у Kerastase и LOreal одинаковые и упаковки очень похожи. Сегодня начну пользоваться, о своих впечатлениях и сравнениях расскажу дальше...

V.I.P.
    Я тоже люблю L'Oreal Professionnel, особенно Absolut Repair шампунь и маску, запах там классный.
    Вот Liss Ultime линия не очень понравилась-пробовала абсолютно все средства из этой серии, "укротить" мои пушистые волосы может только линия Lee Stafford Poker Staight, особенно маска и сыворотка.
    Но Liss Ultime термозащитное сыворотка-масло неплохое, придает хороший блеск волосам.

V.I.P.
    Вот, думаю раз я написала о фаворитах в марке LOreal Professionnel, думаю, напишу я и про средства, которые не понравились или совсем не впечатлили, может кому-то пригодится информация:

1. LOreal Professionnel Серия Serie Nature
    Шампунь для толстых волос Douceur D'Huiles Shampoo
    Разработан специально для решения проблем связанных с толстыми, непокорными волосами, поможет сделать их более управляемыми и придает гладкость.
    Вот выше обещанного после использования шампуня я не заметила, волосы все равно супер пушились и становились жестче.
    А запах совсем фу...пахнет какими-то аптечными травами...

2. маска из этой серии туда же
    Masque Aux Huiles Маска для сухих волос, вроде хорошо питала волосы, но запах средства сводит на нет все приятные моменты ухода за волосами.

3. Aminexil Control Serie Expert Аминексил Контрол для лечения выпадения волос, не то, чтобы средство дало негативный результат, но особого эффекта от использования не ощутила, проходила курс этой зимой в месяц.

4. L'Oreal Professionnel Серия Solar
    Solar Sublime Mexoryl S.O UV-Protect Soin-Huile Reparateur Apres-Soleil
    Уход для волос после солнца
    Производителям заявлено средство, как смываемый уход после солнца для волос вроде маски,но в виде желе.
    Мое мнение-средство самое обыкновенное в виде густого геля, совсем не экономичное, одного тюбика на море в 150 мл, хватило на 3 раза на четвертую длину волос.
    Это желе волосы не питает, не восстанавливает и даже не придает блеск.

Вчера пробовала, вот мои выводы:
    Шампунь - Absolut Repair мне понравился. Густой, кремообразный, хорошо пенится, необходимо совсем мало, наверное, экономичный, хотя бутылочка 250 мл. показалась очень маленькой
    маску я не брала, пользовалась израильской
    дальше на подсушенные волосы нанесла Ночное средство - Liss Ultime Soin de Nuit Detente и на кончики Сыворотку - Absolut Repair Serum. Ночное средство очень легкое, волосы не жирнит. Запах приятный, на этом положительные качества и закончились. Ожидала большего, в описании написано: Разглаживающее ночное лечение. Для толстых, жестких волос.
    Действует ночью, когда процессы восстановления идут наиболее активно. На следующий день волосы - легко укладываются и выглядят шикарно. Глубоко воздействуя на ткань волоса: Разглаживает; Дисциплинирует; Придает шелковистость и блеск; Не жирный; Обладает приятным ароматом. Активные вещества: масла и разглаживающие компоненты.

Вечером после нанесения вообще не заметила разницы, что с ним, что без, наносила несколько раз, пол тюбика израсходовала. Решила подождать до утра. Утром волосы тоже ничем не отличались от просто помытых с использованием маски.

Сыворотка - Absolut Repair Serum тоже ничего особенного

Средство для разглаживания волос - Liss Ultime Soin Detente и Блеск-спрей - Crystal Gloss еще не пробовала. Настроение уже испортилось, поэтому и от этих средств не жду ничего "особенного"

Наверное, я слишком много ожидала от этой косметики, а может мои волосы уже "разбалованы" более дорогой косметикой. Возможно если сравнивать с масмаркетом эта косметика и понравится, но я бы не советовала, лучше заплатить в 2 раза больше, но зато и результата будет во столько же раз больше. Мне жаль потраченных денег, буду возвращаться к уже испытанной косметике Kerastase.

Почетный посетитель
    Пользовалась из серии Absolute Repair шампунем и бальзамом (ну или вроде бальзама) - впечатлений особых нет. Второй раз не куплю.

Все таки попробовала средство для разглаживания волос - Liss Ultime Soin Detente. Ужас! Теперь нужно голову идти мыть после него. Выравнивает? Да. Но ведь подсолнечное масло тоже волосы "выравнивает"! А то что они выглядят ужасно об этом никто не упомянул в описании.
    А блеск спрей так себе, я думала волосы будут блестеть как в рекламе, вот наивная

Модератор Vita
    L`Oreal - это тот же концерн что Kerastase, но все-таки марка другая.... Этому же концерну принадлежат Matrix, Shu uenura и Redken например. То есть связь между ними такая же как между декоративной косметикой Lancome, YSL и Giorgio Armani (оги тоже все принадлежат L`Oreal group)
    очень много хвалили шампунь Absolute rapair, мне он совершенно не подошел. А вот подружка (правда у нас волосы кардинально разные - она яркая брюнетка, волосы очень густые и толстые, а у меня блондинистые и тонкие скорее) от него в овосторге, ей даже кондиционер не нужен с ним.
    Шампунь из серии Solar самый обычный, особого впечатления не произвел, волосы у меня осветленные, поэтому проблема выгорания на солнце меня как-то не беспокоит, и по поводу защиты от солнца сказать сложно - волсоы во время использования этого шампуня были хорошими, но пользовалась я параллельно с ним еще кучей всего
    Шампунь для блондинок Blond shine - насыщенно фиолетового цвета, желтизну кардинально не убирает, где-то мы это уже обсждали Обычный шампунь, второй раз не куплю....
    Еще стоит пенка - тоже не впечатлила... Вообщем, много рекламы - мало толку.
    Консультировалась с парикмахером по поводу красок, одна однозначно сказала что уход у них достойного уровня, краски средненькие. Другая работает в салоне с лореалем и шварцкопф, но своим клиентам все-таки советует второе....
    Еще заметили что ABSOLUTE REPAIR за последний год заметно подпортился...

Нужно было мне эту тему создать ДО покупки этих средств

Модератор Vita
    Ириска, ну не так все пессиместично многие же поkьзуются, надо пробовать в любом случае и делать выводы для себя
    Последний раз редактировалось Vita; 29.10.2010 в 14:17.