Страница 13 из 17 ПерваяПервая ... 391011121314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 170

Тема: Nail-art (дизан ногтей) - какой маникюр сейчас в моде?

Почетный посетитель
    Цитата Сообщение от Алёська Посмотреть сообщение
    девочки,а кто-то знаком с процедурой покрытия родного ногтя тонким слоем акрила или геля ( не знаю точно),типа с целью атравматичности своего ногтя? ну я надеюсь,вы поняли,о чем я))у меня просто грядет важное мероприятие,вот думала такую штуковину попробовать,но не знаю,стоит ли оно того
    Я делала, но на моих ногтях не держалось покрытие. Лучше шилак! Ногтики всегда в идеальном состоянии, легко снимается!

2. Сказали спасибо Счастливая:
    Алёська (04.07.2012)

V.I.P. Dunechka
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Я делала, но на моих ногтях не держалось покрытие.
    Значит не правильно делали! Он не может не держаться, максимум может возникнуть аллергия в виде покраснения кутикулы, ее воспаления и зуда!
    У меня сейчас ноготки покрыты тоооненьким слоем акрила. Уже отросли на 7 мм, все Ок, коррекция каждые 2-3 недели, смотрится натурально! Шилак не пробовала, но думаю, если тебе к мероприятию надо, а потом ты не думаешь их долго носить, то шилак лучше и менее проблематично!

4. Сказали спасибо Dunechka:
    Алёська (04.07.2012)

V.I.P.
    Цитата Сообщение от Dunechka Посмотреть сообщение
    Значит не правильно делали! Он не может не держаться, максимум может возникнуть аллергия в виде покраснения кутикулы, ее воспаления и зуда!
    У меня сейчас ноготки покрыты тоооненьким слоем акрила. Уже отросли на 7 мм, все Ок, коррекция каждые 2-3 недели, смотрится натурально! Шилак не пробовала, но думаю, если тебе к мероприятию надо, а потом ты не думаешь их долго носить, то шилак лучше и менее проблематично!
    девочки, а что за шилак?ну в принципе,если мне понравится,то буду носить их дольше мероприятия) у меня свои ногти длинные,но тонкие,дорастая до определенной длины ломаются.Дунечка,а можно координаты мастера твоего и какова стоимость?

V.I.P. Dunechka
    Шилак это, что то среднее между лаком и гелем, наносится как лак на ноготь, а потом, сушится под лампой и запиливается как гель. Но его тоже корректировать нужно, в зависимости от скорости роста ногтей.
    Номер дать не могу, все делаю сама, но ты можешь обратиться к любому мастеру по наращиванию, координаты можно посмотреть в нашей темке про мастеров. Какое именно покрытие (гель/акрил) выбрать это уже тебе решать, но я бы посоветовала все же гель (хотя сама хожу с акрилом) разныцу ты особо не почувствуешь (если будешь покрывать, а не наращивать), но гель не воняет и с ним по приятнее работать!

V.I.P.
    Шилак это, что то среднее между лаком и гелем, наносится как лак на ноготь, а потом, сушится под лампой и запиливается как гель. Но его тоже корректировать нужно, в зависимости от скорости роста ногтей.
    Номер дать не могу, все делаю сама, но ты можешь обратиться к любому мастеру по наращиванию, координаты можно посмотреть в нашей темке про мастеров. Какое именно покрытие (гель/акрил) выбрать это уже тебе решать, но я бы посоветовала все же гель (хотя сама хожу с акрилом) разныцу ты особо не почувствуешь (если будешь покрывать, а не наращивать), но гель не воняет и с ним по приятнее работать!
    спасибо) пару лет назад ходила с нарощенными ногтями, но теперь уже и не вспомню,что мне больше нравилось,акрил или гель,вообще ничего не помню. а как ты сама делаешь? расскажи

V.I.P. Dunechka
    Все очень просто, купил материал и интсрумент, посмотрел на ютюбе пару десятков уроков, поплакал над уродством, которое получилось в результате, пересмотрел все уроки заново, переделал, все получилось! Если серьезно, я очень долго ходила по мастерам, потом был момент когда нужна была коррекция, а сделать было некому, вот я сама и сделала, сначала занимает много времени, потом набиваешь руку и все Ок! Уже лет 5 все делаю сама, главное желание и время, НО первый раз и тем более на праздник ... я бы не советовала
    Я делаю акрилом, тебе понадобится:
    кисть для акрила,
    бонд (обезжиривание 1 степень) не обязательный компонент, но очень желательный, из-за его отсутствия ногти иногда и не держатся
    праймер (обезжиривание 2 степень)
    мономер (растворитель для акрила)
    полимер (сам акрил)
    набор пилок для исскуственных ногтей разной зернистости

9. Сказали спасибо Dunechka:
    Алёська (04.07.2012)

V.I.P. Stilist-Airin
    Все очень просто, купил материал и интсрумент, посмотрел на ютюбе пару десятков уроков, поплакал над уродством, которое получилось в результате, пересмотрел все уроки заново, переделал, все получилось! Если серьезно, я очень долго ходила по мастерам, потом был момент когда нужна была коррекция, а сделать было некому, вот я сама и сделала, сначала занимает много времени, потом набиваешь руку и все Ок! Уже лет 5 все делаю сама, главное желание и время, НО первый раз и тем более на праздник ... я бы не советовала
    Я делаю акрилом, тебе понадобится:
    кисть для акрила,
    бонд (обезжиривание 1 степень) не обязательный компонент, но очень желательный, из-за его отсутствия ногти иногда и не держатся
    праймер (обезжиривание 2 степень)
    мономер (растворитель для акрила)
    полимер (сам акрил)
    набор пилок для исскуственных ногтей разной зернистости
    какая ты умница! я пыталась сама себе делать.но моего терпения не хватает

Модератор Vita
    дунь, а разве шеллак запиливается? шеллак - это лак-гель марки CND (он же - creative): ногтик покрывают этим шеллаком, он такой же с виду как лак, в тюбике-с кисточкой, только тягучее, надо слегка приноровиться. Потом в лампу. Если два слоя - каждый в лампу. И топкоат, он обычно липкий - еще раз под лампу и снять липкий слой (просто вытирается). ну все...
    и шеллак - это одно из названий шеллака, в этой фирме-произвеодителе он так называется, у других фирм - аналогичные продукты называются по-другому: у OPI - Gel Color, Orly - GEL FX, по ссылочкам о них же поподробнее.

12. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо Vita за это сообщение:
    Elephanta (06.07.2012),Stilist-Airin (05.07.2012)

V.I.P. Dunechka
    Я не уверенна (сама то я не делала), но на ютубе смотрела, там запиливали, может технология разная, а может я чет путаю))))))))))

Модератор Vita
    Я не уверенна (сама то я не делала), но на ютубе смотрела, там запиливали, может технология разная, а может я чет путаю))))))))))
    может и разная ))) там у каждого производителя свои "фишечки" я так понимаю точно знаю что например под гель-лаки орли база и топ нужны именно орлики, другие могут исполртить результат вроде бы

15. Сказали спасибо Vita:
    Elephanta (06.07.2012)