Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 170

Тема: Nail-art (дизан ногтей) - какой маникюр сейчас в моде?

Модератор Vita
    Цитата Сообщение от Tina Посмотреть сообщение
    Последний маникюр однозначно не носибельный. Он грубо говоря " одноразовый" из-за бусинок. На второй день уже хоть парочка, но отвалится, и вид уже увы не тот. Я че то всегда смотрю на рациональность Пробовала я эти бусинки с разными закрепителями- результат практически одинаков. Через 2 дня приходилось перекрашивать
    если на гель (гель-лак) или просто прозрачным покрыть спец средством и под лампу - держаться будут, тем более на фото эти "шипы" глубоко посажены. Я камни и четыре недели носила, держались ))) было конечно что и через 5 мин отваливались, но в принципе возможно ))

V.I.P. Stilist-Airin
    Последний маникюр однозначно не носибельный. Он грубо говоря " одноразовый" из-за бусинок. На второй день уже хоть парочка, но отвалится, и вид уже увы не тот. Я че то всегда смотрю на рациональность Пробовала я эти бусинки с разными закрепителями- результат практически одинаков. Через 2 дня приходилось перекрашивать
    у меня не бусинки,а камушки - выпуклые - на педикюре порядка 2х недель держатся.на маникюре(под финишным гелем) тоже 2 недели,скорее всего если эти бусинки под финишный гель и в лампу - будут хорошо держаться

Вит мы с тобой одновременно писали

V.I.P. Маруся
    Класс! Второй и третий тож безумно понравился! На днях сделаю себе как на третей картинке.

Модератор Vita
    Цитата Сообщение от Stilist-Airin Посмотреть сообщение
    Вит мы с тобой одновременно писали
    ))) мы просто знаем о чем говорим

Цитата Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
    Класс! Второй и третий тож безумно понравился! На днях сделаю себе как на третей картинке.
    маш, фотки в студию по факту)))

V.I.P. Tina
    Цитата Сообщение от Vita Посмотреть сообщение
    если на гель (гель-лак) или просто прозрачным покрыть спец средством и под лампу - держаться будут, тем более на фото эти "шипы" глубоко посажены. Я камни и четыре недели носила, держались ))) было конечно что и через 5 мин отваливались, но в принципе возможно ))
    Тут согласна. Если это на нарощенные ногти ли на биогель-то да, при глубокой посадке........Но на фото девочки бусинки и посажены они не глубоко. Просто залиты закрепителем! Мало того, конкретно эти ногти-натуральные и не нарощенные, и я описывала именно этот маникюр с фото, с просто лаком и просто закрепителем.
    Мало того, это прекрасное зрелище через 4-5 дней начинает засоряться. Вокруг бусинок скапливается то, во что руки погружаешь. И не дай бог это тесто или еще какая-нить мелкая субстанция

V.I.P. Stilist-Airin
    Тут согласна. Если это на нарощенные ногти ли на биогель-то да, при глубокой посадке........Но на фото девочки бусинки и посажены они не глубоко. Просто залиты закрепителем! Мало того, конкретно эти ногти-натуральные и не нарощенные, и я описывала именно этот маникюр с фото, с просто лаком и просто закрепителем.
    Мало того, это прекрасное зрелище через 4-5 дней начинает засоряться. Вокруг бусинок скапливается то, во что руки погружаешь. И не дай бог это тесто или еще какая-нить мелкая субстанция
    у меня на ногах просто на лак+закрепитель обычный(эту неделю даже без закрепителя - поставила на лак и все - неделю хожу

V.I.P. Tina
    Цитата Сообщение от Stilist-Airin Посмотреть сообщение
    у меня на ногах просто на лак+закрепитель обычный(эту неделю даже без закрепителя - поставила на лак и все - неделю хожу
    Везучая Ты первая у кого не отваливаются комешки из всех кого я знаю, тем более без закрепителя Сколько я и мои знакомые не наносили узоры, камни держатся неделю, может и две, но 2 мало кто ходит с одинаковым маникюром. И это обязательно с закрепителем. Я просто в свое время увлекалась росписью ногтей, и все эти ньюансы и моменты на себе и на клиентах прочувствовала. С нарощеными не работала правда никогда. Здесь верю вам на слово!

V.I.P. Маруся
    маш, фотки в студию по факту)))
    Обязательно
    Надеюсь у маникюрши есть такие нежные оттенки.

V.I.P. Dunechka
    Ой, мне 2 понравился!!!! Как думаете на темно-фиолетовом тоже классно будет смотреться (не люблю на себе черный лак!!!)?

Почетный посетитель
    3-й очень классный! Спасибо за идею, на днях иду на маникюр, хочу такие ногтики!
    У меня сейчас примерно такие (только все в одной цветовой гамме-фиолетовый цвет, от пастельного до супер яркого).

Так хочется ярких цветов эти летом!

11. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо Счастливая за это сообщение:
    Tina (08.06.2012),Света Лукащук (25.06.2012)