Показано с 1 по 8 из 8

Тема: косметика Анубис

V.I.P. Dunechka

косметика Анубис

Наткнулась на мастера, который работает на косметике Анубис, не знаю кто придумал назвать косметику ТАК, но может кто то знает, что она из себя представляет, ее качество и цена?

V.I.P. Stilist-Airin
    название конечно.... если мне не изменяет память это испания,и у них есть очень достойные средства

Почетный посетитель
    Слышала, что у них по телу линии достойные.

V.I.P. Dunechka
    Да, вроде Испания, может помните, какие именно средства достойны, а то линейка у них достаточно широкая и косметолог все нахваливает, но меня это немного смущает!!!

V.I.P. Schwarze Fee
    Вчера начиталась о энзимном пилинге Анубис.Но его продают только по 500 мл.+ тоник нужно купит к нему для смешивания..Вот бы купить по 100 мл. на пробу.Девы,Вы не знаете где можно купить косметику Анубис на пробу?

Наблюдатель
    Видела эту косметику на "Зеркало моды - 2015" в Запорожье. Очень большой выбор по косметологии, спа процедурам. На выставке проходил фестиваль массажа и они были спонсорами там. Массажисты были довольны косметикой. Давали пробовать некоторые позиции.

V.I.P. Palestra
    Анубис - хорошое качество, у них хорошие солнцезащитные средства. Но, в принципе, есть много альтернатив в более приятном ценовом диапазоне. На этой марке мало кто работает.

Наблюдатель
    Мало кто работает т.к ее не было 2 года в Украине ( это мне представитель так сказал). Пока с ними общалась подходило пару человек и были искренне рады тому, что она опять есть. Из разговора косметологов поняла , что очень любили серию с АНА кислотами и концентраты. Посмотрела прайс , цены на большие объемы очень хорошие, концентратов много, почти во всех линейках есть. Хотела в интернете еще что-то почитать, вот этот сайт и всплыл. В России смотрю очень СПА линия продвинута.

Метки этой темы