Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35

Тема: Sisley, Morgan, Guess, Miss sixty в Харькове - оригинал или нет?

V.I.P. lippshain

Sisley, Morgan, Guess, Miss sixty в Харькове - оригинал или нет?

А я почти уверена, что та одежка что у нас в маге Сислей не имеет отношения к уходу Сислей. Может конечно как доп. линия, но вот может помните раньше когда-то был магазин бигстар и сислей где ив-роше в детском мире, вот тогда это было интересно, а сейчас, что манго, что бенетон, что сислей и даже гесс, это вообще непонятно что, впечатление, что отшивают почти всю одежду в Харькове.

V.I.P. Маруся
    Ну если брать Манго, Бенетон и Сислей, то за их цену, надеятся что ее отшивают в Италии - бесполезно))))) А у вот у Гесса ценовая политика куда выше...Так что хочется верить что это все-таки не Харьков...)))))))))))))

V.I.P. lippshain
    но кочество нашего гесс меня напугало.Может так попала конечно

V.I.P. Маруся
    Офф: Раз на раз не приходится. Есть хорошие вещи - есть некачественные. Я там покупаю переодически одежду (брала 2 джинсов, пуховик, сумку, кофточки, платье, футболки) Но на некачественную вещь наткнулась один раз - на удлинееной футболке на одно плечо, кривой шов, из-за чего она постоянно перекручивается...

Почетный посетитель
    Насчет Сислей.Подбирала летом в "Доме оптики"очки солнцезащитные . Из перемерянного подошли одни -" Сислей". Цена не сислячья была - что -то около 2000. Продавщица сказала, что это вовсе не тот сислей, что и одежда.Может так и с косметикой? Сислей - но не совсем ))) Специально пошла в одежный Сислей смотреть,что у них за модели - такой и в помине не было. Цена у них в магазине на очки 400грн. А вообще не знаю...

Модератор Vita
    Цитата Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
    Ну если брать Манго, Бенетон и Сислей, то за их цену, надеятся что ее отшивают в Италии - бесполезно))))) А у вот у Гесса ценовая политика куда выше...Так что хочется верить что это все-таки не Харьков...)))))))))))))
    ... китайский таобао )))) девочки знакомые занимаются покупками оттуда, насчет сислей не скажу, а вот miss sixty и guess в большинстве именно оттуда, один в один все...
    Кстатит и мисс и гесс джинсики часто юывают в стоке на пушкинской, только модели самые обычные, но и цены...

V.I.P. Stilist-Airin
    у морган и копин один хозяин(у него были магазины в павловском,короне и в украине) он сам возил из франции(как сейчас обстоят дела не знаю)а вот на московском рынке девочка продавала морган отшитый в харькове(но надо сказать очень качественно и хорошо,она покупала себе оригинальные вещи и по-ним делала выкройки и лекала)
    манго по-началу был оригиналом,но сейчас качество вещей оставляет желать лучшего(как по-мне что-то они завозят,а большую часть либо шьют у нас или берут китай).теранова - всегда было ужаснейшее качество...
    сислей скорее всего тоже хороший китай,также впрочем как и вещи из севена и т.п. бутитков -очень хороший,качественный китай,как бы обидно это не было
    помню еще такой прикол - захожу в магазин на московском рынке "одежда из франции и италии" - надо сказать на тот момент это действительно были качественные и оригинальные вещи,так вот продавщица звонит и говорит "Миша нужно съездить в цех,а то джинсы заканчиваются"))конечно не знаю,может они в итальянский цех собирались...

Модератор Vita
    кААААнешно в итальянский )))
    насчет моргана - я в Париже на него очччень подсела, а по приезду нашла в короне юбочку как раз ту которой не было моего размера на французских распродажах ))) цена конечно была раза в 2-3 повыше, но тут уж...
    теранова изначально мрак, морган еще в универе когда учились (лет 5-6 назад) сравнивали киевский, харьковский и каталог - короче, кто на что гаразд, но вещей из каталога в Харьковском не было вообще, при том что каталоги-то они выдавали )))

насчет севена и китая - это самое обидное!!! я еще помню старую-старую историю как мама моей хорошей подружки купила в статусе (он тогда казался еще более неземным чем сейчас) пиджачок, и отдала портнихе укоротить рукав, та распорола - а там самыми что ни на есть русскими буквами написано - левый/правый..... короче неприятно было...

V.I.P. Stilist-Airin
    Цитата Сообщение от Vita Посмотреть сообщение
    кААААнешно в итальянский )))
    насчет моргана - я в Париже на него очччень подсела, а по приезду нашла в короне юбочку как раз ту которой не было моего размера на французских распродажах ))) цена конечно была раза в 2-3 повыше, но тут уж...
    теранова изначально мрак, морган еще в универе когда учились (лет 5-6 назад) сравнивали киевский, харьковский и каталог - короче, кто на что гаразд, но вещей из каталога в Харьковском не было вообще, при том что каталоги-то они выдавали )))

насчет севена и китая - это самое обидное!!! я еще помню старую-старую историю как мама моей хорошей подружки купила в статусе (он тогда казался еще более неземным чем сейчас) пиджачок, и отдала портнихе укоротить рукав, та распорола - а там самыми что ни на есть русскими буквами написано - левый/правый..... короче неприятно было...
    эта история весь харьков обошла,на ее Андре Тан рассказывал,он вначале своей карьеры частенько в эти бутики подвешивал свои вещи(только под известными именами,т.к сам тогда еще знаменит не был),но после этого случая был огромный скандал и они вроде бы оригиналом занялись(только китайским)

Модератор Vita
    ))))))) значит казус был не единичным, просто кто-то больше шума навел ))))
    вот с китайским оригиналом - тоже ведь все по-разному... тот же морган официально отшивается в китае, да и много брендов тоже, разве что не кутюровские линии или как их там но это одно - там китайцы-то работают, но марка следит за соблюдением норма и стандартов, другое дело когда сами китаесы подшивают вещички "с лекал", тут уже раз на раз не приходится, в плане кач-ва тканей и пошива