Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 64

Тема: Скрабы для тела

Модератор Алиса
    Цитата Сообщение от Rysichka Посмотреть сообщение
    жить вообще вредно, говорят от этого умирают.
    100 пудов.
    А вообще да, скрабиками можно и каждый день, главное наличие онного и свободного времени

V.I.P. Rysichka
    если б мой жоп хоть чуток смылился так я б его и 2 раза в день скрабила!

Модератор Vita
    Цитата Сообщение от Rysichka Посмотреть сообщение
    если б мой жоп хоть чуток смылился так я б его и 2 раза в день скрабила!
    ппкс! я свою скраблю-скраблю и ничего. пойду в темку про антицеллюлитные кремчики переписывать рецепт для обертываний
    насчет скрабов - у меня сейчас crema израильский, вкууусный, я о нем уже где-то тут писала, для попса бестолковый, а так для кожи оч даже неплох, после него остается на теле фроде масляной пленочки, но она быстро впитывается и хорошо увлажняет кожу. короче советую.

Новичок perfume addict
    Мне кажется, что от целлюлита скрабы точно не спасают.
    Что лично мне нужно от обычного скраба - выравнивание кожи, слущивание ороговевших чешуек на проблемынх местах типа локтей и подготовка кожи к лучшему впитыванию кремов/лосьонов для тела. Поэтому, перепробовав скрабы разных ценовых категорий, остановилась на эльфовских - дешевле не бывает, а результат приятно радует в рамках вышеперечисленного )) И очень приятные у их скрабов отдушки. Мой любимый скрабик из серии Saloon Spa "Сахарный скраб для тела Питательный Finland". Они бывают в Космо, Кишене и проч. маркетах. Как по мне, нет смысла тратиться на скрабы для тела из люкса.
    Согласна с теми, кто пишет, что лучшие скрабы из кофе. Наверное, так оно и есть. С ними могут соревноваться по полезности для кожи только грязевые скрабы (но настоящие, а не всякая фикция типа израильского масс-маркета, которым заполнены полочки в Космо, Ватсонс и проч.)

V.I.P.
    Нужен массажист,я сделала вывод,что средство второстепенно главное,что сам ты себе никогда так не разомнешь.Всякие супер процедуры типа LPG,да, но если только деньги девать некуда.Я раз в полгода хожу на массаж общий,и каждые 3месяца курс на ноги,попу,талию.Ноги и попу доверяю и молодым начинающим массажистам,поэтому мне это бюджетно выходит.

V.I.P.
    Иногда скрабируюсь кофе. Раньше покупала скрабы разных фирм, в том числе и солевые. Как по мне, очень травматичны они для кожи и если какие-то повреждения есть, то покраснения на пару дней... не украшают, как по мне. На сегодня остановилась на марокканском мыле бельди с мочалкой-варешкой Кессе. Идеальное сочетание эффективности и комфорта! Само мыло после распаривания в душе наношу на тело, жду около 5 мин, потом смываю мыло и снимаю ороговевшую, размягченную мылом кожу рукавичкой. Главное - не тереть долго на одном месте, всё и так хорошо отстает. Кожа снимается катушками. Применяю раз в две недели. Ощущения непередаваемые, кожа - как у младенца! После процедуры наношу питательный крем или масло.

Новичок
    Мне очень понравился скраб для тела с коричневым сахаром. Покупала его магазине болгарской косметики, вот даже ссылку скину кому интересно www.bulgariancosmetics-shop.com.uaНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	пилинг 250 мл.jpg 
Просмотров:	25 
Размер:	26.9 Кб 
ID:	25534

8. Сказали спасибо Наташа_1:
    Stella (02.11.2013)

Посетитель Анита777
    Я скрабируюсь тоже натуральным кофе, после отжима плюс мед, сок лимона и добавляю 5 капель оливкового масла. А до этого пользовалась сахарный скраб от Гарниер
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	52306061.jpg 
Просмотров:	26 
Размер:	17.2 Кб 
ID:	28873

V.I.P. Маруся
    Цитата Сообщение от RopAnna Посмотреть сообщение
    Иногда скрабируюсь кофе. Раньше покупала скрабы разных фирм, в том числе и солевые. Как по мне, очень травматичны они для кожи и если какие-то повреждения есть, то покраснения на пару дней... не украшают, как по мне. На сегодня остановилась на марокканском мыле бельди с мочалкой-варешкой Кессе. Идеальное сочетание эффективности и комфорта! Само мыло после распаривания в душе наношу на тело, жду около 5 мин, потом смываю мыло и снимаю ороговевшую, размягченную мылом кожу рукавичкой. Главное - не тереть долго на одном месте, всё и так хорошо отстает. Кожа снимается катушками. Применяю раз в две недели. Ощущения непередаваемые, кожа - как у младенца! После процедуры наношу питательный крем или масло.
    Насчет травматичности многих скрабов для тела - согласна! Последний мною опробованый - ментоловый скраб Натура Сиберика, аромат конечно потрясающий, для лета вообще класс, освежат прилично, но кроме как для локтей и ступней, его вообще не возможно использовать - черезчур жесткий. Кожа потом пол дня красная!

Наблюдатель Кай
    Всем привет. Хотел спросить завсегдатаев, пользовался ли кто скрабами от L'Cosmetics?