Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Испанская косметика Ninelle

V.I.P. Lucky

Испанская косметика Ninelle

Собираем отзывы о косметике Ninelle!

Цитата Сообщение от Dunechka Посмотреть сообщение
    Нинель никто не побовал, я купила по настойчивой рекомендации консультанта! В целом очень довольна, радует, что не жирнит кожу, а деликатно увлажняет, делает ее очень приятной!
    Dunechka, а вы случайно не в Классе покупали? Я где-то месяца 2 назад с подругой там ей тушь подбирали, так консультант из трусов вон лезла, как хвалила тушь нинель. За 165 грн. говорит эта самая лучшая тушь в соотношении цена/качество. И вот недавно я просто так гуляла по Классу, зашла парфумки понюхать. Вижу, подходит девушка к консультанту и просит ее подобрать хорошую тушь на подарок, консультант ее сразу же прямиком к нинель и давай распинаться. У меня создалось впечатление, что у них задание, как можно больше нинелей продать

V.I.P. Rysichka
    ой не могу. мне тоже в классе пудру нинель пытались впарить!! а в каком классе ты была? я в новом, на блюхера. я к ninelle отрицательно отношусь, у меня были несколько блесков,поначалу нравились, недавно соблазнилась цветом, ну вспомнила что раньше вроде нравились. ну и выбросила. красиво только у тюбике! да и вообще вся косметика отдает дешевкой ИМХО

V.I.P. Lucky
    Цитата Сообщение от Rysichka Посмотреть сообщение
    ой не могу. мне тоже в классе пудру нинель пытались впарить!! а в каком классе ты была? я в новом, на блюхера. я к нинель отрицательно отношусь, у меня были несколько блесков,поначалу нравились, не давно соблазнилась цветом, ну вспомнила что раньше вроде нравились. ну и выбросила. красиво только у тюбике! да и вообще вся косметика отдает дешевкой ИМХО
    Я на Алексеевке в Класс хожу. Мне даже уже хочется подойти к консультанту, что-нибудь спросить и после того как она меня к ниннель поведет прямо узнать "у вас что планы по колличеству продажи ninelle?"

V.I.P. Dunechka
    Я покупала в Еве, смотрела на лореаль, я им давно пользуюсь, а консультант давай расхваливать Нинель, у меня не было настроения самой выбирать, а тон нужен был, вот и согласилась. В целом меня устроил, правда расходуется не экономно, но вообще очень не плохой

V.I.P. Sweet
    Пользовалась тенями Ninelle. Ваще завал(( Нестойкие(( Кажется цвета хорошие, а на веках не видно((

V.I.P. taby
    Да, там где есть Нинель всегда ее впаривают, мне тоже пытались тушь в просторе всучить, уже и так ее расхваливали и сяк, при том, что я уже выбрала другую, все равно не сдавались. Просто дело в том, что есть консультаты магазина, а есть именно от торговой марки, вот те что от ТМ как раз и впаривают, это их процент. Но на днях таки развелась я на этот нинель- надо было срочно подарок купить, времени совсем выбирать не было, купила метеориты. Надеюсь нормальные будут, хотя б как румяна, а то все таки подруге подарила.. Может кто пользовался такими?

Модератор Vita
    и мне когда-то впарили нинелевские шарики, сто лет назад еще, они по типу метеоритов, но в тех что у меня - все одного цвета... мрЯк ))))

V.I.P. Lucky
    Мне интересно послушать отзыв о туши ninelle. А то консультант прям так разсваливала, что я аж поверила, но купить не решилась

V.I.P. Rysichka
    пугает меня эта нинель. у меня блеск есть, гадость редкая, хотя первые 2 минуты вроде бы ничего.

V.I.P. Dunechka
    А я блеск ninelle только понюхать решилась, запах просто ужасссс! Може он был просрочен, но желание купить его у меня пропало

Метки этой темы