Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Испанская косметика Ninelle

V.I.P. Rysichka
    нет он не был просрочен, он так пахнет. выглядит в тюбике очень красиво,но по качеству такая дрянь. не вздумайте брать.надо для устрашения фотки прицепить, он у меня дома еще валяется.

V.I.P. taby
    Цитата Сообщение от Vita Посмотреть сообщение
    и мне когда-то впарили нинелевские шарики, сто лет назад еще, они по типу метеоритов, но в тех что у меня - все одного цвета... мрЯк ))))
    Эти, что я купила тоже почти одного цвета, но все таки не совсем, может изменили немного, на руке вроде тестила-нормально смотрелись. Надо будет спросить у подруги как ей

Наблюдатель
    просто ууууууужас вчера в класе я лоханулась на 120 гривен такое впечатление что ресниц стало меньше чем было до покраски.нинель говно

нинель редкое гавнище

V.I.P. Маруся
    Да не расстраивайтесь вы так С каждым бывает.
    А Нинель таки да - какашка ещё та.
    У подруги был тональный крем, который через неделю отделился на воду и красящую субстанцию, в тюбике не взбалтывался хорошо, размешивала на руке. И все равно ложился пятнами.

Модератор Vita
    у меня из нинель были только псевдо-метеориты, какашка жуткая - они так и пролежали в ящике без дела, лет пять уже лежат точно. Вообще какая-то странная фирма, вроде заявлена как испанская, но мне она постоянно кажется "отечественным легпромом"...
    Кстати, еще всегда было интересно - на Бакулина (Научная) раньше была салон одноименны, Нинель, как это связано с косметикой этой ужасной??? Просто как такую косметику может использовать более-менее вменяемый салон мне не понятно, а название один в один, даже все эти умляуты-акксаны в написании слова были

Почетный посетитель Krasaonline
    А может и правд не Испания? Не может быть такое, извините, говенное качество у европейского продукта, это ж не Польша все-таки. У меня был блеск Нинель -выкинут, мама в мое отсутствие умудрилась купить тени такого плана -http://t2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcS2GTs_086UrPFnxBjlI08wmM5iZBLQr 2fbP34JvZuvLgzz2sce-uFnI5bwVQ . Называется - back to 90-s, такое я только в школьные годы юзала от безнадеги.

Кто был в Испании - не видели там рекламу этой Нинель? А то бывает, что приезжаешь на родину той или иной марки, спрашиваешь " есть ли такая?", а на тебя глаза удивленные -а что это? У самой было 2 случая. 1 - в Москве зашла в Аксессорайз и спросила серьги из стерлинг сильвер 925 ( в Харькове в ассортименте есть и серьги и кольца из оного), в Москве сказали, что с таким не сталкивались и адресовали на сайт, где правильно, не было никакого серебра.
    2 -вернулась из Хорватии. Спросила в местных парфюмерных -и по чем же закупка хорватской " лицензии" туалетных вод. на сто мне были предложены оригиналы по огого ценам, и было сказано, что никакой бодяги они у себя не производят, а если надо подделки -это на рынок или набережную, там Китай к моим услугам. Так-то

Наблюдатель
    Шариковые румяна классные! Уже год пользуюсь и меня все устраивает!) Цена качество соответствует! И хватает их надолго!

Метки этой темы