Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 52

Тема: Праздничный стол: Новый Год и Рождество

V.I.P. Rysichka
    а у меня уже праздничное настроение,я уже булькаю шампанским))

девочки уже у всех все готово? мне еще работать пол дня,а потом стол готовить...боюсь что в новогоднюю ночь я буду выглядеть не очент
    Последний раз редактировалось Vita; 11.01.2011 в 21:44.

V.I.P. Schwarze Fee
    Еще совсем ничего не готово,только собираюсь готовить..еххх,готовить долго,а есть очень быстро..Да и еще жалко фигуру портить всякими майонезами и копчённостями,ну ничего,потом устрою разгрузочные дни..

V.I.P. Rysichka
    Цитата Сообщение от Schwarze Fee Посмотреть сообщение
    Еще совсем ничего не готово,только собираюсь готовить..еххх,готовить долго,а есть очень быстро..Да и еще жалко фигуру портить всякими майонезами и копчённостями,ну ничего,потом устрою разгрузочные дни..
    неее на новый год я не буду думать о фигуре. из диетического у меня только йогуртовый торт! вчера сделала. все остальное с майонезом, жареное, жирное и т.д. до 8 марта успею скинуть нажранное!!!

V.I.P. Schwarze Fee
    Ну я как вспомню как тяжело мне сбросить вес с 45 до 43..Жуть,короче буду делать еще овощной салатик с оливковым маслом(для себя).Буду давиться слюнкой,но держать свою фигуру в рамках..

Модератор Алиса
    Ой, девочки, я с 8 утра готовлю праздничный стол и всё никак не могу закончить((( Подустала малехо(

Мне 22,рост 156.
    Да, ты вообще крошечная) Я когда тебя увидела, ощутила себя большим слоном)))))

V.I.P. Schwarze Fee
    Ну вы девы и дайоте,прям дюймовочкой я получаюсь..Я вообще в школе самой маленькой не была..Это я потом "усохла")))

Алисочка,что готовишь если не секрет?

V.I.P. Rysichka
    Цитата Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
    Ой, девочки, я с 8 утра готовлю праздничный стол и всё никак не могу закончить((( Подустала малехо(
    а я в 5-30 встала на работу, скоро домой поеду, буду готовить....такие планы грандиозные,я всегда наготавливаю побольше,чтоб потом все выходные только микроволновкой для разогрева пользоватся. буду переползать от холодильника к телевизору. плевать на кг, я люблю себя любой! а голодной я не люблю никого!
    Последний раз редактировалось Vita; 11.01.2011 в 21:45.

Модератор Алиса
    Алисочка,что готовишь если не секрет?
    В основном салатики, сейчас выпью кофе и пойду шубу мастерить)))
    Затем, нужно будет направляться к подруге и всё по второму кругу начинать у неё)))

V.I.P. Schwarze Fee
    Ой,а у меня муж на сутках,а первого к моим родителям идём,так что мне готовить кучу всего нет смысла..Есть некому..Я ж на диете..
    Сейчас окрошечку и оливье нарежу,а "Лесную поляну" завтра утром буду делать..Больше идей никаких нету..

V.I.P. Rysichka
    у меня будет салатик с печеночкой, печеночные пирожные, салатик с крабовыми, салат курица-ананасы, салат сердце+корейская морковка, из салатов вроде все, на десерт йогуртовый торт. ну и окорочка, буженинка, а еще семгу хочу в сливках запечь....вроде все.
    Последний раз редактировалось Vita; 11.01.2011 в 21:45.