Страница 1 из 21 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 203

Тема: Хороший крем для рук

Модератор Vita

Хороший крем для рук

В межсезонье (может от воды?), да и зимой, сильно пересыхает кожа рук, а это сразу весь вид портит, никакой маникюр не спасает! Давно уже пользуюсь серией Arnica от YvesRocher, вроде бы неплохо, но как-то привыкла и надо бы сменить Посоветуйте достойный варинат с оптимальным соотношением цена/качество!
    Кстати, вот масло массажное для рук из той же серии всем-всем рекомендую!

Посетитель Olya
    Vichy Lipidiose для рук очень хорошо помагает сухой и потрескавшейся коже, зимой только им и спасалась.

V.I.P. Oles'ka
    Подарили наборчик Мэри Кей "Satin Hands". Неплохой сейчас им пользуюсь. А еще купила недавно в 9й аптеке средство от сухости рук (у мужа очень сухая кожа рук), сама попробовала - очень даже неплохо. Стоит 9 грн)))

Новичок Алина
    Пока что для себя отметила крем от GreenMama для сухой кожи рук "Календула и масло смородины", прекрасно увлажняет, впитывается буквально моментально, абсолютно не жирный, я даже для лица его использовала, когда пересушу кожу умываниями, тониками и т.п., всю зиму им пользовалась, ручки мягенькие.

Почетный посетитель
    понравилась серия мэри кей "бархатные ручки", а еще неплохой крем тоже "бархатные ручки" российского концерна калина

V.I.P.
    недавно поробовала Дав и очень понравился. Поддерживаю Арнику у Ив Роше, очень неплохой крем, еще есть классный у Ньютроджина, но его трудно найти почему-то

V.I.P. Stilist-Airin
    потрясающий крем у "цептер" - руки шелковистые.еше очень нравится молдочко "топикрем" - великолепно и надолго увлажняет,у них по-идее и крема для ру должны быть...

V.I.P.
    молочко Топикрем, на зиму это мой фаворит

Модератор Vita
    Цитата Сообщение от Estel Посмотреть сообщение
    молочко Топикрем, на зиму это мой фаворит
    я топикрем покупала еще дочке, когда та совсем малюсенькая была, банка огромная - так что я большую часть на себя вымазала, и для рук, и для ног, и просто как молочко для тела - отличное средство! потом тем же путем познакомилась с A-Derma, качеество еще лучше! Нам дерматолог выписывал от сухости кожи, мои ручки спасает на ура!!!У них много разных серий, пробовала две - обе понравились

V.I.P.
    Вот я тоже на А-Дерма посматриваю, а оно не жирное, хорошо ли впитывается?

Метки этой темы