Страница 1 из 17 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 163

Тема: Больничный вопрос: болезни, врачи, консультации...

V.I.P. Stilist-Airin

подмигивание Больничный вопрос: болезни, врачи, консультации...

как я рада,что есть интернет - у меня заболел ребенок - вызвала участковую,та послушала,сказала ничего серьезного,назначила сироп от кашля и иммуностимуляторы,я давала только микстуру от кашля,но кашель не проходил,добавилась температура,поехали к другому врачу,которому доверяю,послушал - говорит бронхит,назначает антибиотик,сироп от кашля,и антигисиаминное.причины не доверять этому врачу у меня нет,в общем покупаю антибиотик,развожу его и меня просто убивает его дико химический аромат(как написано в аннотации с приятным ароматом клубники) - ребенок у меня аллергик,антибиотик - уже сильный удар по его организму,да еще с "ароматом клубники",в общем меня всю дергает,т.к я понимаю к чему нас приведет прием этой фигни(антигистаминные нам до лампочки,мы потом месяц как минимум можем очухиватся,от приема всякой химии),лезу в интернет искать информацию о бронхите,и слава Богу нахожу форум Комаровского(очень уважаю его подход в лечении),в общем как оказалось перед антибиотиками обязательно нужно сдать анализ крови,так как бронхит бывает вирусный и бактериальный,если вирусный - то антибиотик вообще не нужен.сейчас получила анализ крови - антибиотик нам не нужен...блин ГДЕ НАЙТИ НОРМАЛЬНОГО ПЕДИАТРА????? - простите за длинный пост,это крик души

V.I.P. Rysichka
    где найти хорошего врача это вопрос из серии есть ли жизнь на марсе

V.I.P. Stilist-Airin
    ой Дарин со взрослыми врачами я смирилась,но детские - это кошмар,всегда врачей благодарю в денежном эквиваленте,но оказывается и это нет... самое обидное,что многие "частные" педиатры и врачи из частных клиник(где прием стоит не 3копейки) тоже не могут поставить диагноз,или хотя бы вразумительно ответить... мы со своей непонятной аллергией где только не были,врач из инфекционки(заведующая отделением,какой-то там доцент) нам вообще выдала,что у него герпес и назначила лекарства которые взрослому печень подорвут не говоря уже о ребенке...а герпесом у нас и не пахло

Модератор Алиса
    Мне повезло найти только стоматолога и офтальмолога, в которых не сомневаюсь....
    Стоматолог, врач просто от Бога, вся семья к ней уже лет 10 наверное ходит, да и многие друзья....офтальмолога нашла случайно, родственнице понадобилась операция, сделал всё на 5+, умничка....а вот с остальными напряг...причём полнейший...

V.I.P. Dunechka
    Поделись контактами врачей!!!! Именно эти 2 врача мне и нужны

Модератор Алиса
    Цитата Сообщение от Dunechka Посмотреть сообщение
    Поделись контактами врачей!!!! Именно эти 2 врача мне и нужны
    вы кому? мне?

V.I.P. Dunechka
    Да! Если можно в личку

V.I.P. Rysichka
    да с врачами тяжело. у меня подруга сейчас зав отделением, так она считается большим спецом,но я чудесно помню как она училась....но может я ошибаюсь..

Модератор Алиса
    Цитата Сообщение от Dunechka Посмотреть сообщение
    Да! Если можно в личку
    ок)) сейчас скину)))

V.I.P. Dunechka
    Как страшно идти к вврачам, особенно к молодым, зная как сейчас учат!!!