Страница 1 из 11 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 106

Тема: консилер под глаза

V.I.P. Stilist-Airin

консилер под глаза

У многих есть такая проблема, как темные круги под глазами, и часто бывает отечность и мелкие морщинки. Визуально эти недостатки можно скрыть правильно подобранным консилером.
    Мне очень нравится YSL - великолепный кроющий эффект, плюс в нем есть светоотрожающие частицы. Великолепный консилер у Dior с легким лифтинг эффектом.
    Для юных девушек (у которых нет особых проблем) подойдут консилеры "севентин" - совершенно легкие с перламутровыми частицами, придают сияние взгляду - это из моих наблюдений расскажите,что нравится вам?

Модератор Vita
    Ой, а YSL - это который с кисточкой TOUCHE ÉCLAT??? А как надолго его хватает? И я так и не разобралась, он только под глаза или еще как хайлайтер и корректор тоже можно?

У меня сейчас консилер SansSoucis, карандаш, вполне устраивает в комплекте с их же минеральной пудрой, на лето мне полностью заменяют тоальный крем. Очень в нем нравится, что его на коже под пудрой абсолютно не видно, но он матовый.

V.I.P.
    мне визажист посоветовала Ательер, я взяла и осталась очень довольна, совсем не виден на лице и все круги отлично скрывает

V.I.P. Stilist-Airin
    у "ателье" все средства супер

V.I.P.
    это точно, мне пока все понравилось

Модератор Алиса
    Скажите какие вообще цены на косметику "Ателье", раньше никогда не пользовалась, но судя по отзывам, стоит попробовать.

V.I.P. Stilist-Airin
    нормальные цены,выше чем масс маркет,примерно такие как люкс,только качество гораздо выше.
    очень неплохой консилер "севентин" с сиянием,но он практически ничего не скрывает,больше для придания сияния коже...

Модератор Алиса
    консилер "севентин" заинтересовал ещё. Скажите полное правильное название))))))))))

V.I.P. Stilist-Airin
    у них он всего один с мерцающим эффектом - 2х оттенков,остальные матовые

Модератор Vita
    Цитата Сообщение от Stilist-Airin Посмотреть сообщение
    мне очень нравится ИСЛ - великолепный кроющий эффект+в нем есть светоотрожающие частицы,великолепный консилер в "диор" с легким лифтинг эффектом.
    ирочка, это хайлайтер-консилер в виде карандащика с кисточкой, правильно? я вот к нему сейчас присматриваюсь, а там разые тона?

Метки этой темы