Страница 1 из 8 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 72

Тема: Косметика на Барабашова???

V.I.P. Rysichka

Косметика на Барабашова???

Кто что думает о косметике на Барабашова?

Цитата Сообщение от Dunechka Посмотреть сообщение
    А никто не спашивал на барабане т/в, но, как они говорят, "в оригинале"? Чет мне кажется, что именно ее и продают в интернет-магазинах, как думаете?
    на барабане продают оригиналы и оригиныли по лицензии. их же видно разницы. я улыбалась с герлена с пчелками. даже шахматные фигурки на тянях есть, ну как у ани в отзыве. смешно. но разница сльно видна.

V.I.P. Dunechka
    Цитата Сообщение от Rysichka Посмотреть сообщение
    я улыбалась с герлена с пчелками. даже шахматные фигурки на тянях есть, ну как у ани в отзыве. смешно. но разница сльно видна.
    где Вы их там находите, мне кроме флера и руби роуз вообще ничего не попадается, хоть посмотреть на них хочится, чтоб было с чем сравнивать, а то я в это вопросе теееемная

V.I.P. Rysichka
    в красное реке, которая крутая,возле метро прямо, там несколько лотков с такими "герленами" и духи по 75 грн тоже полно. оригинала) а еще я улыбалась с блеска на коробке написано ланком а блеск внутри живанши)) а так издалека похоже. я в молодые годы даже брала эти духи. запах правда похож.

V.I.P. Dunechka
    А, над посмотреть! Мне предлагали т/в по 250 грн, но я не соблазнилась, а та кот-я по 75 она ясно какая

Почетный посетитель Krasaonline
    Ну вы б еще за косметикой по уходу поехали на Барабан!Там - один Китай, какие Живанши и прочее, вы что...

Модератор Алиса
    Цитата Сообщение от Krasaonline Посмотреть сообщение
    Ну вы б еще за косметикой по уходу поехали на Барабан!Там - один Китай, какие Живанши и прочее, вы что...
    просветите нас))

Почетный посетитель Krasaonline
    Китай, Украина ( в Харькове делается вся косметика MaxMar), иногда - Польша, Эмираты, Турция, Белоруссия. Но в основном Китай, даже с европейскими сертификатами и надписью " сделано в Евросоюзе", а заказано все равно на заводах в Китае.

Модератор Алиса
    а где не китай, по Вашему мнению? Где Вы делаете покупки?

V.I.P. Dunechka
    Ой, я вообще достаточно пессимистически отношусь к оригинальности косментики, есть марки не дорогой косметики, кот-й на базаре нет (ну я ее там по крайней мере не видела), например тот же гош или артдеко, а вот люкса там море, его выгоднее подделывать. Вот и в магах новинки-оригиналы, а потом завозят подделку, просто качественней чем на базаре

V.I.P. Rysichka
    Цитата Сообщение от Dunechka Посмотреть сообщение
    Ой, я вообще достаточно пессимистически отношусь к оригинальности косментики, есть марки не дорогой косметики, кот-й на базаре нет (ну я ее там по крайней мере не видела), например тот же гош или артдеко, а вот люкса там море, его выгоднее подделывать. Вот и в магах новинки-оригиналы, а потом завозят подделку, просто качественней чем на базаре
    на барабане полно гоша и ардеко) а вот люкса там мало, надо знать места. уход тоже трудно найти,я не рисковала там покупать,но места знаю, там можно купить даже аптечную косметику, типа виши,урьяж и т.д. проф.марки тоже есть.

Цитата Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
    а где не китай, по Вашему мнению? Где Вы делаете покупки?
    наверное исключительно в странах-производителях. куда нам, убогим, мы на барабан ходим...

Метки этой темы