Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 68

Тема: MAC

V.I.P. Rysichka
    не. лежит запечатанная, у меня счас есть чем красится, не хочу чтоб высыхала. как только открою обязательно отчитаюсь. но это будет не скоро, у меня новая тушь, недавно покупала.

V.I.P. Лемурчик
    Цитата Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
    а что именно хотели бы купить?
    Да у меня с карандашами для глаз всю жизнь проблемы: размазываются, красят не ярко. А МАС вроде хвалят на всех форумах! но на офиц. сайте карандашик около 100 грн, а в Beautymarket около 200, вот и засомневалась, вдруг растрачусь и не получу должного качества?

V.I.P. Маруся
    Я не думаю что вас разочарует качество. Мак хвалят практически все, кто хоть что-то пробовал.
    Единственное, что некотрые говорят что пудры черезчур плотные и создают эффект маски. Но не знаю, насколько это соответствует действительности. Тем более, я , например, люблю плотное покрытие.

V.I.P. Лемурчик
    Цитата Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
    Я не думаю что вас разочарует качество. Мак хвалят практически все, кто хоть что-то пробовал.
    Единственное, что некотрые говорят что пудры черезчур плотные и создают эффект маски. Но не знаю, насколько это соответствует действительности. Тем более, я , например, люблю плотное покрытие.
    Спасибо, будем пробовать))))))))))

Модератор Vita
    читала про последние коллекции МАС, это те где они в мультяшный дизайн ушли, так вот по сути косметики МАК везде пишут, что она сравнительно недорогая, а по кач-ву не уступает более дорогому люксу. Плс у них много продуктов проф назначения - пигменты, глиттеры итп...
    Меня сегодня заинтересовала такая штучка - Mineralize Skinfinish ($35.00)
    Тончайшая текстура этой компактной пудры на основе природных минералов идеально ложится на кожу, добавляя ей естественно-матовый оттенок.

Пудра обеспечивает хорошее, ровное покрытие, помогая убрать блеск тонального крема и неровности кожи.

Пудра может наноситься на тональный крем или отдельно - для обновления макияжа в течение дня.
    на косметике стоит 388 грн, оттенков куча правда, тяжело без пробника разобраться, и не указано сколько грамм... Но это самая простая а в лимитках она идет тройная, с шиммером, красивенькая. Смотрела свотчи на косметисте, неплохой она эффект дает. Но они там разные - и с эффектом "влажного" лица, и матрующие, и смешанные - типа все три цвета кистьб черпаешь и дает легкое сияние на лице

V.I.P. Tetyana
    У меня брасматик есть, очень хороший. Кисточка жесткая- как раз по мне. И на мои прямые ресницы ложится как на кукольные. Очень нравится, честно.

V.I.P. Маруся
    Да, Мак не сильно дорогая косметика, жаль, что у нас нет широкого выбора и стендов с тестерами. На оф сайте цены вообще замечательные, перекупщики, как правило, потом в 2 раза дороже толкают.

Вот не понятно, почему тот же Брок, или Гарбиэлла не завозят эту марку? На нее же бешеный спрос будет! Неужели никто не понимает этого?...

Модератор Vita
    тань, а какой именно? они там вроде тоже несольких видов есть?
    я все смотрю на блеск из "злючной" коллекции, бежевый нюд, но сначала дождусь от алиски отзывов по поводу блеска- стоит ли тратиться, или уже буду ждать возможность потестить

Цитата Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
    Вот не понятно, почему тот же Брок, или Гарбиэлла не завозят эту марку? На нее же бешеный спрос будет! Неужели никто не понимает этого?...
    мне тоже совершенно не ясно почему не продают...
    получается у нас только этот бьюимаркет и косметика... где еще есть?

V.I.P. Маруся
    Ну вроде в Караване немножко.

V.I.P. Tetyana
    Vita, вот такой perfumer.net.ua/pi/products_id/13751. Обычно удлиняющие туши с липкими волосинками (или ворсинками), а этот так удлиняет.
    Последний раз редактировалось Makeup-review.com.ua; 13.02.2013 в 23:45.

11. Сказали спасибо Tetyana:
    Vita (29.01.2011)

Метки этой темы